На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина

Отзывы об арманьяке 1987 года

Сортировка:

Хоть в подарок, хоть для себя-любимого, чтобы получать удовольствие от каждого глотка этого восхитительного напитка. Дороговат, но по праздникам можно себе позволить, ибо мы этого достойны)

Отличный статусный напиток, мягкий и крепкий одновременно. Он хорошо согревает и создает ощущение праздника. Уместен на любом торжестве и на тесной дружеской вечеринке.

Шикарный подарок для истинного ценителя. Дизайн роскошный, а арманьяк просто безупречного вкуса. Такой однажды попробуешь и не забудешь никогда. Своей цены достоин, без сомнений.

Невероятная задумка в оформлении упаковки: бутылочка и ящичек из массива - это суперское решение. Таким же неожиданным оказался и аромат арманьяка. Вызывает много приятных эмоций: лето, жара, праздник, классная компания, чернослив с перцем и фруктовые ноты. Он отлично создает фантастическую атмосферу веселья!

Первоклассный пряно-медовый арманьяк с очень мягким и теплым вкусом. Он ароматный, легко пьется и даже не требует никакой закуски. Если и пить крепкий алкоголь, то такой – он не имеет недостатков.

Схема проезда
Полная контактная информация