Очень хорошее испанское вино. Брали на праздники, всем понравилось. Вкус насыщенный и приятный, с фруктовыми оттенками, а также легкой кислинкой. Пьется легко, послевкусие продолжительное, без спиртуозности....
Качественное испанское вино с характерным "лицом". Мне было интересно его попробовать. Не разочаровало! У него интересная ароматика: ваниль, сливочные и другие нотки, которые сложнее идентифицировать. Во вкусе приятная фруктовая сладость, отлично сбалансировано. Достойно!
Всё очень толково продумано: оформление бутылки, цвет и вкус. Вино получилось ярким, освежающим, но немного кисловатым. На вкус оно гармоничное, с цитрусовыми ароматами. Общее впечатление хорошее.
Это вино понравилось мне тонким и освежающим вкусом сочных фруктов. Баланс сохранен идеально, пахнет клубникой и персиками, а во вкусе – бархатистые ноты фруктов. Вино хоть и сухое, в послевкусии это вовсе незаметно, оно умеренно кислое, лёгкое и питкое....
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.