На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы об испанском красном полусухом вине

Сортировка:

Вино отличное, специально заказываю именно его, не тяжелое и при этом прекрасный букет.

Отличное вино! Давно такого качества не пробовал. К мясу на огне, лучше не надо!

Отличное сочетание вкуса, цены и качества.

Очень вкусно и послевкусно. Насыщенный цвет. Пробовал охлаждённым и комнатной температуры. На мой вкус, бесспорно, вкуснее комнатной температуры. Однажды выпито более моей нормы. Утром никакого послевкусия и абсолютно свежая голова. Очень рекомендую.

Насыщенный цвет, приятная плотность, потрясающий аромат, на мой вкус – прекрасный букет.

Вкусное вино. Оно хорошо сбалансированное, полнотелое, с глубоким приятным вкусом фруктов и приглушенными древесными оттенками. Оно не кислое, пьется легко и градус не чувствуется вообще. Мне понравилось его пить со сладкими фруктами и десертами.

Недорогое, но классное испанское вино! Оно не перекисленное, не передубленное, с очень хорошо сбалансированным ровным вкусом и ярким ароматом. Никакой горечи и спиртовых нот, абсолютно натуральное и невероятно приятное!

Прекрасное яркое вино. Простое и понятное. Для такой цены идеальное.

Последнее время только это вино пьём. Ничего лучше я не пробовала.

Очень достойное вино, приятный вкус и аромат 👌

Приятное и в чём-то пикантное вино с живым ярким ароматом. Кислит в меру, легко пьётся. Хорошо сочетается с мясными блюдами и более легкими закусками. Подходит на все случаи жизни) После него не клонит в сон, наоборот, вино слегка бодрит и поднимает настроение.

Прекрасное вино, меня очень впечатлило!!! Отличный вкус, терпкость в меру, интенсивный и приятный аромат. Вкус мягкий и насыщенный, кислотности практически нет. Одно из лучших вин в своей ценовой...

Темно-рубиновый цвет. Интенсивный и приятный аромат. Вкус мягкий и насыщенный, кислотности практически нет. Очень вкусное вино 🍷!!!!

Идеальное сочетание терпкости, кислотности и полнотелости.

Мягкое, сладковатое, полновкусное.

Достаточно приятное вино. Сбалансированный и насыщенный вкус, послевкусие оставляет за собой небольшую сладость с легкой кислинкой. В целом, очень понравилось

Очень приятный, мягкий вкус с лёгкой сладостью, которая не перебивает фруктовые нотки. Отлично сочетается с лёгкими закусками и сырной тарелкой.

Приятное вино, умеренно танинное, полнотелое, ароматное, с мягким фруктовым вкусом. Спиртовых нот нет, пьется легко и хорошо согревает в холодную погоду.

Схема проезда
Полная контактная информация