На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о полусладком шампанском

Сортировка:

Приятный сладковатый вкус. Отличный вариант игристого.

Лучшее летнее игристое, что я пробовала. Невероятно легкое, очень нежное и по аромату, и по вкусу. Игристость достойная, цвет волшебный. Буду брать постоянно на летний период.

Приятный, в меру сладкий вкус. Отличный выбор, недорого + в подарочной упаковке.

Вино безупречно вкусное. Очень доволен выбором.

Легкое, очень приятное, вкуснющее, гармоничное, абсолютно без последствий на утро, нравится всем гостям. Беру не первый раз. Очень горячо рекомендую!

Приятный вкус. Лёгкое. Женской компании понравилось.

Приятное итальянское вино. Для романтических моментов да и просто для хорошего настроения подходит как никакое другое. К тому же и цена на него бюджетная, можно себе позволить. Рекомендую.

Обожаю это шампанское (знаю-знаю, что игристое вино). Пока в моём окружении нет ни одного человека, которому оно бы не понравилось!

Хорошее вино, в этой ценовой категории, считаю, одно из лучших. Оно умеренно сладкое, не резкое, без горечи и спиртуозности. Для хорошего настроения это то, что нужно.

Отличное шампанское, брал взамен Асти Мартини - ничем не хуже.

Отличный напиток, не приторный приятный вкус и очень интересное послевкусие.

Очень неплохое игристое вино прямиком из Италии. Цвет светло-золотистый, приятный сладкий вкус и аромат. Не очень яркий напиток, но мне понравилось.

Всегда считал, что итальянские вина очень вкусные. Mastro Binelli Malvasia как раз об этом. Полусладкое, из качественных сортов винограда. Цвет приятный соломенный, пузырьков более чем достаточно. Вкус спелых ягод ощущается длительное время после последнего глотка. Вино подходит к разным закускам, сочетается хорошо и с овощами.

Замечательный вкус, аромат. Пьется с удовольствием. Всем рекомендую!

Отличный напиток, приятные аромат и послевкусие.

Хорошее повседневное игристое вино. Сбалансированное, легкое, минеральное, питкое.

Вкусное игристое вино, обязательно ещё куплю.

Приятный легкий вкус, Вивино 4,2.

Прекрасный напиток: приятные аромат и послевкусие. Не изменяю ему уже несколько лет.

Женщинам очень понравились и аромат, и вкус.

Великолепное, лёгкое, мягкое, интересное, дамское, ароматное. Берите!

Ничего не понимаю в винах, это вкусненькое))

Очень приятное игристое вино. Покупаю не первый раз.

Прекрасное игристое вино. Покупали на свадьбу, всем очень понравилось!

Достойное свежее и живое игристое с тонким вкусом и долгим приятным послевкусием. Однозначно, рекомендую к покупке.

Подарили нам это вино на Новый год. Пили его под бой курантов. Понравилось всем) Потому вопроса о том, какое шампанское брать на свадьбу, не было. Уверена, что все гости оценят его по достоинству.

Свежее лёгкое игристое с мягким вкусом и слабым цитрусово-виноградным ароматом. Вино вкусное, но без особой изюминки.

Лёгкое игристое вино с мягким вкусом и фруктовым ароматом. Оно десертное, с нежным послевкусием и бодрящими пузырьками. Пьётся с удовольствием, понравилось с лёгкими закусками и фруктами.

Первый раз попробовала это вино на корпоративе на работе, с тех пор оно мое любимое! Идеальное шампанское с тонким и нежным вкусом, не слишком сладкое, но и не кислое, с натуральными фруктовыми нотками и приятным мускатным послевкусием. Отличное вино, очень мне нравится!

Вкус уникальный, необычный: сочный, живой, с приятной кислинкой лимона и сладостью ананаса. Аромат сладкий, экзотических фруктов и цветов, послевкусие освежающее. Думаю, это лучшее шампанское из тех, что...

Отличное шампанское. Цвет у него прозрачный, золотистый, аромат наполняется нотами фруктов и ванили. Чувствуется свежий отчётливый вкус экзотических фруктов и кислинка абрикосов. Послевкусие тающее, сладкое.

Отличный вкус. Немного сладкое, но не слишком. Брала много бутылок в разное время. Всегда одинаково высокое качество.

Идеальное шампанское по соотношению цена-качество. Где-то рядом с ним может стать только Вдова Клико и Дом Периньон, но Дом и дороже))

И смотреть на бокал, и пить одно удовольствие. Насыщенный ягодный вкус приятно освежает. Послевкусие бархатное, но не приторное.

Потрясающий баланс сладости и минеральности. Вкус глубокий, отчётливо слышно аромат вишни. Качество отличное, приятным бонусом - долгий перляж.

Отличное вино. Вкус приятный: сладкий, но не приторный, в нём чувствуется привкус свежих ягод. Цена приятная, а если по акции, так вообще супер! Рекомендую.

Цвет насыщенный, оттенка спелых зёрен граната. И по вкусу, и по аромату вино Виктор Дравиньи первоначально отчётливо напоминает красное сухое вино и лишь через некоторое время его сладость обволакивает рецепторы. Послевкусие сладкое. Предпочитаю наслаждаться им на природе после заката солнца.

Пробовали урожай 2015. Всем гостям понравилось. Вкус насыщенный, не кислое и не сладкое, в самый раз.

Статьи о шампанском

Смотреть все статьи

Прекрасное вино, легкое, ароматное, не кислое и не спиртуозное. Нравится всем без исключения. Рекомендую.

Очень хорошее вино, очень приятный аромат и послевкусие.

Мое любимое розовое вино! Обожаю его за волшебный ягодный аромат и тонкое послевкусие, именно тонкое, не терпкое, потому вино пьется с удовольствием. Эстетичный дизайн бутылки придает ему шарма и потому вино не стыдно преподнести и в подарок.

Мне нравится это шампанское. Оно нежное и сладковатое, пахнет ягодами. Вкус гармоничный, в нём чувствуется лёгкая кислинка и небольшая терпкость. Приятное вино с долгим ягодным послевкусием.

Элегантное вкусное розовое шампанское. Аромат цветочно-фруктовый, во вкусе хорошо ощущаются нотки ягод. Вино с лёгкой кислинкой, не приторное и почти не пьянит.

Странное шампанское. По вкусу ближе к асти, но цена явно выше. Покупать только ради красивой бутылки и известного бренда.

Вполне хорошее шампанское, приятный аперитив с насыщенным сбалансированным вкусом. Здесь смешались и фрукты, и карамель, и специи, хорошо чувствуются цитрусовые, особенно грейпфрут. Послевкусие длинное, фруктовое и освежающее. Немного кисловатое, но в целом приятное вино.

Превосходное шампанское. Очень качественное. Настоящий брют. Не очень сухое и не сладкое. То, что надо.

Отличное шампанское. Идеально со свежей клубникой и льдом. Нравится больше обычного брюта этой же марки.

Приятное шампанское — не резкое, но и не слишком мягкое. Насыщенный аромат с цветочными нотками. Вкус сбалансированный, не резкий, не грубый. Хоть я предпочитаю сухое красное, но оценила)

Прекрасное крымское игристое вино с тонким ароматом свежих фруктов и цветов подсолнуха и изысканным фруктовым вкусом с оттенками мёда и изюма. Одно из лучших отечественных игристых, нестареющая классика!

Аромат, цвет и послевкусие — всё на 5*.

Прекрасный напиток, как и остальные из Нового Света.

Вкусное вино, в меру сладкое, мягкое, никакой резкости, очень ароматное. Цвет нежный, розовый. Хорошее и при этом бюджетное вино к новогоднему столу.

Неожиданно шикарное! Очень сомневалась сначала, так как не понимаю полусладких напитков. Но, как оказалось, "Новый свет" старается держать марку. Перляж порадовал - пузырьки в бокале играли хорошо, слегка уловимый аромат цветущей крымской весны и вкус не кислый, не сладкий, а тонкий - диких спелых ягод. Правда, мне показалось, что вкус не малины с земляникой, а больше ежевики.

Данное игристое вино попробовал с супругой случайно, отдыхая в отеле. Нам данный напиток был предложен на завтрак. После дегустации я приобретаю теперь его постоянно. Игристое вино имеет приятный вкус...

Прекрасный напиток по аромату, вкусу, послевкусию и цвету!

Отличное игристое вино! Рекомендую. Познакомился с ним год назад и теперь покупаю только его! Может конкурировать с известными иностранными игристыми винами!

Раньше отдавал предпочтение mastro binelli malvasia, но в этот раз открыл для себя вариант из винограда chardonnay. Теперь это однозначный фаворит.

Люблю белые вина, и это вино одно из моих самых любимых. Цвет у него светло-золотистый, аромат насыщенный с нотками яблок и апельсинов. Послевкусие у вина долгое и ненавязчивое, фруктовое. Крепость небольшая, не пьянит, а хорошо расслабляет. Вино приятное, мне оно очень нравится.

Приятное игристое вино. Пьётся хорошо. Послевкусие сладко-кислое.

Шампанское очень нравится и приятно, что оно именно с завода.

Отличное игристое вино со свежим ягодным вкусом. Пахнет летними цветами. Легкое, приятное, заслуживает внимания.

Очень приятное Каберне, сладковатое, умеренно танинное, с ароматом и вкусом спелых вишни и смородины, без спиртовых нот. Легко пьется, хорошо освежает, никаких неприятных ощущений не вызывает.

Люблю Ламбруско, а такое розовое у меня в топе. Вино нежное, сладкое и в меру шипучее. Совершенно не отдает спиртом и полностью раскрывает свой изысканный вкус спелого винограда и легких фруктовых ноток...

Достойное внимания игристое вино, красивого розового цвета, праздничное, не крепкое. Имеет ненавязчивые фруктовые ноты, ярче всех конечно виноградная. Пьется легко, действительно хорошо для фуршетов и легких закусок.

Нежное, мягкое, лёгкое и сладкое, и сладость умеренная, не приторная. Пахнет ягодами и чуть простовато по вкусу, но в охлаждённом виде жарким летним днём пьётся с удовольствием)

Одно из любимейших вин, а среди розовых - самое любимое. Покупаю по случаю уже не первый год и за все это время ни разу не пришлось разочароваться в выборе.

Нежное, мягкое вино, цвет , вкус и аромат которого подходит мне на все сто) Кажется, что его создали специально для меня) Люблю выпить бокальчик после работы, на встрече с подругами, на праздник. Оно точно в списке моих любимых) Любовь к этому напитку сложилась не только благодаря его вкусу, но и его прекрасной истории и многолетним традициям.

Ароматное, в меру сладкое. Мягкое, приятное послевкусие. Фрукты лета во вкусе. Освежает. Женский уютный напиток. Лёгкий на вкус, дрожжи не ощущаются, спиртуозность тоже. Отзыв любителя, не профессионала...

Легкое, свежее, вкусное и очень ароматное вино. Не слишком минеральное, не резкое, пить его приятно. Прекрасный вариант для летнего вечера!

Приятное легкое вино с аппетитным запахом персика и цитрусов. Вкус мягкий и свежий, без спиртовых нот. Хорошее, спокойное, для этой ценовой категории очень достойное.

Это очень приятное сладенькое и недорогое Ламбруско. Мне понравился его живой свежий вкус и пьется оно легко как газировка, да и градус совсем небольшой. Для хорошего настроения – то, что нужно.

На удивление вкусное и интересное вино, ни в чем не уступает классическому игристому вину и при этом безалкогольное. Рекомендую, не разочарует!

Брали специально к ужину с учетом того, что не все пьют алкоголь. Легко пьется. Приятный мягкий вкус и послевкусие. Хорошо сочетается с морепродуктами, сыром, фруктами, разными закусками. Универсальный вариант.

Прекрасный тонкий аромат! Хорошее игристое вино для романтического вечера!

Не особо понравилось это игристое, показалось кислым и сильно газированным, в аромате не почувствовала цитрусовых и послевкусие сухое.

Удивил цвет этого игристого: он очень насыщенный, тёмно-рубиновый. В бокале красиво играет пузырьками. Вкус и аромат у этого вина ягодные, оно немного терпкое и сахара в нём в меру. Мне понравилось это...

В целом достаточно приятный вкус, но горчит немного.

Этот вкус покоряет, для меня он полон тонами персика, чувствуются ягоды и фрукты. Послевкусие приятно сладковатое, а аромат полный, фруктовый, очень аппетитный.

Очень даже хорошее отечественное игристое, пробовали в новогодние праздники — понравилось!

Прекрасное безалкогольное игристое с ярким свежим вкусом яблок и легкой кислинкой. Отличный легкий аперитив и замена шампанскому.

Очень высокое качество. Хорошее, вкусное вино.

Аромат с ягодными оттенками малины, вишни, ежевики, мирта и зеленого перца. Вкус деликатный, с оттенками ягод и луговых цветов.

Лёгкое игристое с приятной свежестью во вкусе, без излишней сладости. Хорошо идёт охлаждённым, как вариант для неформального повода.

Потрясающее игристое, питкое, женское, цветочное, случайно нашла на полках магазина и вернулась за второй бутылкой! Не всегда хочется брют, но всегда хочется игристого, так что это тот самый вариант))

Приятное розе: простенькое, но симпатичное. Никакого нагромождения вкусов и запахов, легкие и чистые ноты клубники. Не приторное, легко пьется и цена порадовала:)

Освежающая кислинка яблок и цитруса. Безалкогольное, но не ощущается как лимонад, вкус как у обычного белого вина, послевкусие свежее. Аромат яркий, яблочный. Прекрасная альтернатива алкоголю.

Неплохой вариант для девушек-сладкоежек. Вкус у этого игристого довольно мягкий, сладкий с нотками сочных спелых яблок и груш, без приторности, очень гармоничный.

Аромат и вкус бесподобен! Пьется с наслаждением! Спасибо!

Хорошее игристое вино из Франции. Покупали такое на Новый год, и мне понравилось. Вкус очень мягкий, приятный, с небольшой кислинкой, нотками цитрусовых и яблока.

Мы всегда покупаем это прекрасное вино!!! Оно имеет утонченный вкус и плотность! Рекомендую!!!

Вкус и аромат замечательные. Но по сравнению с хорошими шампанскими — это лютая химоза. В принципе, пить можно, но если хочется настоящего шампанского, лучше взять что-нибудь другое.

Угостила меня этим вином подруга и когда я узнала цену, удивилась. Уж очень приятный и нежный у него вкус. Оно ароматное, насыщенное, легкое, с приятным послевкусием. Мне понравилось пить его охлаждённым с фруктовым салатиком. Считаю, что вино очень достойное и по цене доступное.

Люблю вина из винограда сорта Ламбруско за их лёгкость. И это игристое вино меня не разочаровало. Оно сладковатое, с ягодно-фруктовыми нотками во вкусе. Мягкое вино с приятным ароматом.

Мне очень понравилось это вино, и к тому же на подарок оно подойдёт отлично. Дизайн коробки и самой бутылки красивый. Аромат фруктовый, на вкус ягодное и свеженькое. Пьётся очень легко и прекрасно подойдёт к десертам и фруктам.

К самому вину претензий нет, но! Мы брали подарочный вариант ради бокалов и это, конечно, полное разочарование. Особенно если учесть, что из-за них стоимость завышена чуть ли не вдвое. Очень грубые и тяжелые – явно не для игристых вин!! Берите лучше просто вино. Не пожалеете, как мы.

Отвратительное, очень кислое, необоснованно завышенная цена.

В целом шампанское неплохое и приятно пьется. Оно золотистого цвета, с чистым свежим ароматом, в котором ощущаются нотки цитрусовых, а так же яблок и спелых груш. Приятное послевкусие, хотя, на мой взгляд, сладковатое.

Шампанское из Абрау Дюрсо я, в общем-то, уважаю, но больше мне по душе брют, а вот белое полусладкое не особо понравилось. Вкус показался каким-то усреднённым, не сладким и не кислым, даже чуть горьковатым. Пузырьков много, и они резкие, слишком уж "игривые". При распитии создаётся не очень приятное ощущение, как будто пьёшь газировку или даже минералку. Цвет у вина светло-соломенный, послевкусие немного кисловатое. Понравилось оформление бутылки, видно, что дизайнер постарался и такую бутылку не стыдно поставить на праздничный стол, но вкус всё же простоват.

С Абрау Дравиньи не сравнится, просто как небо и земля. Там и вкус, и аромат, а это – самое простое, похожее на старое Советское шампанское, вино. Ни запаха толком, ни вкуса. Плюс лично у меня от такого болит голова.

Очень хорошее шампанское, ну от Абрау-Дюрсо другого и не ждёшь. На все праздники его берём, уже много-много лет. Муж правда больше по линейке Victor Dravigny, но русское просто универсальный вариант, для всех.

Не самое вкусное вино из тех, что доводилось пробовать. Оно какое-то водянистое, а запах как у лимонада, навязчивый и резкий.

Не рекомендую. Вино не стоит своих денег. Во вкусе — одна кислота. Аромат тоже никакой.

Не понравилось. Газа почти нет и на Ламбруско вообще не похоже. Очень сладкое.

Купили две бутылки. Одна оказалась с привкусом плесени, без газа, пробка серая, не раскрылась. Впервые вижу такое.

Пахнет дрожжами и спирт ощущается.

Ароматное и легкое игристое вино. Замечательное сочетание цены и качества.

Среднее вино, с сахаром перебор, пахнет неплохо, а вот вкус какой-то непонятный, компотный. Не впечатлило, если честно, ожидала большего, но ожидания не оправдались((((

Схема проезда
Полная контактная информация