Удивительно вкусный ром. Аромат и вкус — это нечто. Фруктово-медовое-карамельное с пряностями. Однозначно, первое место.
Ожидал более пряного вкуса в роме, оказался с твердым характером. Вкус насыщенный, плотный, без приторной сладости, довольно крепкий, но спиртуозность ненавязчивая. Ром понравился.
Ром обладает красно-коричневым цветом. Сложный букет ароматов, ощущаются фрукты, какао, ваниль и тропические фрукты. Послевкусие ванили, цитрусовых и шоколада. Отличный напиток.
Пьется очень легко и мягко, со вкусом сладости. Послевкусие замечательное.
Если ром, то только этот. Вкус, аромат, послевкусие, состояние — все как нужно. Буду брать этот ром всегда.
Очень приятный ром, который быстро заканчивается и настолько же интенсивно требует купить новую бутылку в бар. Аромат без какой-либо спиртуозности. Яркий и при этом тонкий, открывающийся деталями сладкой выпечки, экзотических фруктов, орехами. Текстура плотная, обволакивающая. Вкус во многом схож с ароматом, такой же сладкий (но ни капельки не приторный, и не забивающий гамму вкусов). Действительно один из лучших напитков по соотношению цены к доставленному удовольствию. Рекомендую.
Вкусный ром! Я не силен в таких напитках, но мне очень понравился. Вкус отменный с пряными нотами и ароматами, могу советовать.
Очень приятный и мягкий ром, подходит для неспешных разговоров и смакования вкуса 🥃. Приятная ароматика с нотками кофе и ириски. Ром золотистого цвета хорошо сочетается с легкими закусками, цитрусовыми, шоколадом.
Ром великолепен! Для любителей сладкого рома — это находка. Спиртуозности нет, вкус легкий и мягкий. Фрукты, ваниль, карамель: все в меру, без перекоса. Однозначно рекомендую к покупке!
Никогда не думал, что стану ценителем такого прекрасного напитка как ром! Но, благодаря этому рому, стал им. Данный ром произвел на меня только положительные впечатления и эмоции. Ром имеет отличные запах и вкус! Будет приятным дополнением к любому праздничному столу и дружеским встречам. Рекомендую к покупке!
Потрясающий ром. Намного лучше Zacapa, Barcelo, Legendario. Терпкий, приятный, с характером.
Очень интересный напиток со своим индивидуальным вкусом и утренним состоянием... По мне так этот ром — мой фаворит 👌
Не понравился, но сильно занижать не стал. ИМХО: 1. Классная бутылка, можно дарить, приятно держать в руках. 2. После открытия бутылки мощный аромат травяной настойки/микстуры от кашля (не понравился) 3. После того как постоял, стало чуть лучше. Микстура от кашля сменилась на сироп от кашля) 4. Не спиртуозный.
Отличный ром, приятный вкус, отличное оформление бутылки и подарочной коробки.
Любимый классический ром! Очень мягкий и вкусный. А под сигару — вообще пушка.
Приятный напиток с мягким вкусом, которому немного не хватает плотности. Хорошо сбалансированный, не резкий, не приторно сладкий, ароматный. Хороший выбор за свои деньги.
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.