На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин закрыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о роме Diplomatico

Сортировка:

Отличный ром, покупаем не первый раз.

Отличные цена и качество. Очень понравился.

Удивительно вкусный ром. Аромат и вкус — это нечто. Фруктово-медовое-карамельное с пряностями. Однозначно, первое место.

Ожидал более пряного вкуса в роме, оказался с твердым характером. Вкус насыщенный, плотный, без приторной сладости, довольно крепкий, но спиртуозность ненавязчивая. Ром понравился.

Ром обладает красно-коричневым цветом. Сложный букет ароматов, ощущаются фрукты, какао, ваниль и тропические фрукты. Послевкусие ванили, цитрусовых и шоколада. Отличный напиток.

Пьется очень легко и мягко, со вкусом сладости. Послевкусие замечательное.

Если ром, то только этот. Вкус, аромат, послевкусие, состояние — все как нужно. Буду брать этот ром всегда.

Очень приятный ром, который быстро заканчивается и настолько же интенсивно требует купить новую бутылку в бар. Аромат без какой-либо спиртуозности. Яркий и при этом тонкий, открывающийся деталями сладкой выпечки, экзотических фруктов, орехами. Текстура плотная, обволакивающая. Вкус во многом схож с ароматом, такой же сладкий (но ни капельки не приторный, и не забивающий гамму вкусов). Действительно один из лучших напитков по соотношению цены к доставленному удовольствию. Рекомендую.

Вкусный ром! Я не силен в таких напитках, но мне очень понравился. Вкус отменный с пряными нотами и ароматами, могу советовать.

Очень приятный и мягкий ром, подходит для неспешных разговоров и смакования вкуса 🥃. Приятная ароматика с нотками кофе и ириски. Ром золотистого цвета хорошо сочетается с легкими закусками, цитрусовыми, шоколадом.

Ром великолепен! Для любителей сладкого рома — это находка. Спиртуозности нет, вкус легкий и мягкий. Фрукты, ваниль, карамель: все в меру, без перекоса. Однозначно рекомендую к покупке!

Отличный ром. Баланс цены/качества/вкуса.

Прекрасен для подарка, по вкусу универсален.

Самый вкусный венесуэльский ром!

Никогда не думал, что стану ценителем такого прекрасного напитка как ром! Но, благодаря этому рому, стал им. Данный ром произвел на меня только положительные впечатления и эмоции. Ром имеет отличные запах и вкус! Будет приятным дополнением к любому праздничному столу и дружеским встречам. Рекомендую к покупке!

Потрясающий ром. Намного лучше Zacapa, Barcelo, Legendario. Терпкий, приятный, с характером.

Очень вкусный, сбалансированный, в меру сладкий.

Старый добрый Botucal, вкус не изменился, по-прежнему отличнейший ром.

Замечательный аромат и вкус – рекомендую.

Очень интересный напиток со своим индивидуальным вкусом и утренним состоянием... По мне так этот ром — мой фаворит 👌

Не понравился, но сильно занижать не стал. ИМХО: 1. Классная бутылка, можно дарить, приятно держать в руках. 2. После открытия бутылки мощный аромат травяной настойки/микстуры от кашля (не понравился) 3. После того как постоял, стало чуть лучше. Микстура от кашля сменилась на сироп от кашля) 4. Не спиртуозный.

Отличный ром, приятный вкус, отличное оформление бутылки и подарочной коробки.

Любимый классический ром! Очень мягкий и вкусный. А под сигару — вообще пушка.

Божественно, просто и элегантно.

Очень качественный и вкус отличный.

Изысканный аромат с незначительным пряным послевкусием.

Ром брала по отзывам в подарок. Одаряемый остался доволен.

Приятный напиток с мягким вкусом, которому немного не хватает плотности. Хорошо сбалансированный, не резкий, не приторно сладкий, ароматный. Хороший выбор за свои деньги.

Статьи о роме

Смотреть все статьи

Хороший ром с великолепной ароматикой, сладковатый и очень питкий. Вполне достойный вариант, если хочется чего-нибудь сладенького.

Отличный ром, мягкий и с богатым букетом. Рекомендую.

Добротный ром за свою цену, немного крепковат.

Свежий тропический вкус, крепость (47%) даже не ощущается. Чувствуется оттенок кокоса и кофе, фруктовое легкое послевкусие. Понравился именно со льдом.

Прекрасный карибский ром. Мягче кубинского, пьётся легко, прямо "залетает", аромат великолепен.

Приятный аромат, вкусно пьется, очень хорошее послевкусие. Ну что ещё можно требовать от хорошего рома...))

Ром сильно переоценен, так как неожиданно сильно спиртуозен, плотность минимальная, вкусовые характеристики весьма посредственны по сравнению с любым другим 12-летним ромом, например с Puntacana 12.

Схема проезда
Полная контактная информация