На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о вине Wine Company Dugladze

Сортировка:

Прекрасное вино, легкое, летнее, пахнет цветами и сочными спелыми фруктами. Пьется легко, пьянит незаметно и отлично поднимает настроение и дарит ощущение праздника. Идеальный аперитив.

Давно не покупал грузинского белого вина. Что в итоге? Цвет соломенный, аромат лёгкий, не навязчив. Вкус свежий, с кислинкой. Послевкусие короткое, но отчётливое. Вполне отвечает требованию к простому столовому вину, без изысков.

Очень кислое. Оставляет после себя неприятное послевкусие. Не понравилось.

Вкусное грузинское вино бледно-золотистого цвета. Аромат очень насыщенный, пахнет фруктовым изобилием, дополненным оттенками полевых трав и свежих цветов. Вкус изысканный, фруктовый с небольшой приятной кислинкой. Послевкусие лёгкое и продолжительное, нежное и тоже немного кисленькое и чуть терпкое.

Неожиданно хорошее вино. Лёгкое и приятное.

Грузия славится своими качественными винами. Время от времени покупаем грузинское вино, качество которого не упало и не упадёт. Белое вино не особо любим, но это стало исключением и понравилось всем.

Честно говоря мне данное вино показалось излишне сухим или кисловатым - данный напиток хорошо подходит к столу традиционной грузинской кухни, но в качестве самостоятельного напитка не очень))

Достойное вино. Прекрасный аромат и вкус.

Вроде как приятное, но какая-то горечь мешает получить полное удовольствие от вкуса.

Эталонное грузинское вино. У него яркий сбалансированный, слегка сладковатый вкус с нотками спелой малины. Послевкусие долгоиграющее, пряное. Одно из лучших, которые мне приходилось попробовать.

Отличное вино. Настоящая Грузия. Цвет спелой смородины. Аромат яркий с нотами специй и орехов. Вкус плотный, полнотелый. Всего в меру. Рекомендую.

Это грузинское вино мне понравилось лёгким цитрусовым вкусом и свежим цветочным ароматом. Оно умеренное по сладости и крепости. В охлаждённом виде идеальное как аперитив или с десертами, пьётся с...

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Очень понравилось вино! Давно хотелось попробовать что то с Советских времен)))И это вино именно то)))Спасибо)))

Очень благородное вино густо-вишневого цвета с насыщенным ароматом и сильным, но не резким терпким привкусом.

Схема проезда
Полная контактная информация