На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина

Отзывы о вине 2019 года - 4 страница

Сортировка:

Вино неплохое, хоть и простоватое. Вкус приятный, гармоничный, хорошо сбалансированный: и кислоты, и танинности в меру. Очень понравилось пить его охлажденным со сладким десертом.

Очень простое вино со слабо выраженным вкусом и ароматом. В придачу, сильно кислит.

Мне это вино понравилось. У него нежный фруктовый аромат с нотками красных ягод и фиалки. Вино отлично сбалансировано, танины чувствуются, но очень лёгкие. А послевкусие долгое и изысканное.

Хорошее свежее вино, не слишком кислое, лёгкое. Аромат и вкус фруктово-цитрусовые, в послевкусии – ваниль. Для лета самое подходящее, питкое, приятное.

Это вино меня поразило богатым вкусом и насыщенными ароматами. Оно высокого качества, со сложным букетом, который представляет собой смесь из фруктовых и цветочных нот. У вина яркий золотой цвет, который...

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Плотное тело, выдержанное, обожаю этот вкус!

Вино хорошо сбалансированное и полнотелое. В его аромате фрукты, ваниль и мёд. На вкус вино лёгкое и нежное, а его послевкусие длительное, гармоничное и медовое.

Мне вино пришлось по вкусу. Сбалансированное, лёгкое, идеально к морепродуктам. Во вкусе присутствует фруктовый оттенок и ощутимая кислотность.

Очень приятное фруктовое вино. Хорошо чувствуются сливовый и вишнёвый оттенки. Послевкусие слегка танинное. По кислоте хорошо сбалансировано, спиртуозность лёгкая. Рекомендую под мясо.

У вина яркий насыщенный вкус, спиртуозность ощущается мягко, в послевкусии – оттенки шоколада и ягод. Понравилось с фруктами и десертами – вкусное)

Отличное вино, рекомендую любителям белого. Вкус мягкий, лёгкий, с отчётливыми нотами груш и ананаса. Оно в меру кислое, освежающее и приятное.

Вино очень вкусное! Аромат ягод и специй сразу ощущается, оно не приторное и не кислое, хорошо сбалансированное. Как я люблю!

Приятное вино с тонким лёгким вкусом и мягким послевкусием. Ощущаются фрукты, кислое, свежее, своеобразное. Для рыбных блюд подходит идеально.

Вкус мягкий, букет богатый и он постепенно раскрывается. Интереснее пить охлажденным, чтобы можно было медленно смаковать.

Очень сочный вкус с яркими тонами вишни, клубники и сладкими специями. Алкоголь не ощущается, вино пьется легко, опьяняя не только вкусом, но и фруктовым ароматом.

Хорошее фруктовое вино с кисловатым мягким вкусом. Оно не водянистое, хорошо сбалансированное, без горечи во вкусе и послевкусии. Понравилось без всяких дополнений, вкусное само по себе.

Как и всегда, я в восторге от необычного и редко встречающегося вкуса этого вина... прекрасное дополнение к веселой вечеринке.

Это очень хорошее израильское вино, вкусное, не водянистое, не кислое, не спиртуозное. Именно такого вкуса и ожидала от каберне совиньон и мои ожидания оправдались.

Освежающее вино, хороший баланс кислотности и фруктов. Запах фруктовый с ананасовыми нотками. Пить его одно удовольствие: не особо пьянит, да и приятное кисло-сладкое послевкусие бодрит.

Вино золотистого цвета с интенсивным ароматом цветов, фруктов, цитрусов и специй. Вкус у него освежающий, отлично сбалансированный, а послевкусие длинное и чистое. Вино мне очень понравилось.

Элегантное вино светло-золотистого цвета со свежим цитрусовым ароматом и вкусом с нотками груши, ванили и карамели. Оно мягкое и щедрое, с приятным послевкусием, в котором улавливается пикантная кислинка...

🤝👋👍Хорошее винишко, именно то, что я и хотел!

Благородный напиток, прекрасно пьется. Идеален со стейком, потому как, вопреки убеждениям, что вино больше подходит для дам, это вино достаточно брутальное – тут и "воспоминание" напитка о...

Чудесный цвет, оформление. Про аромат и вкус сказать сложнее – еще не открывал бутылку.

Вино крайне приятное. Глубокий качественный аромат и вкус, жимолость, ежевика, чернослив, табак, кожа, дуб. Бочка обогатила ароматику и вкус. Черные ягоды не забиты дубом. Хороший баланс танинов и...

Пьётся легко, мягкий приятный вкус, похоже, вишни. Терпкость на уровне, в общем, пью и наслаждаюсь!

Обожаю это вино! Яркое и насыщенное. Плотное и ягодное. Бархатное и в меру терпкое.

На порядок лучше любой риохи в этой ценовой категории.

Очень вкусное осетинское вино, вкус как у хорошего домашнего. С осетинскими пирогами и сыром — райское наслаждение)))

Вкусное и теплое, кисловатое вино. Оно пряное, не водянистое, без горечи и спиртовых нот. Оставило приятное послевкусие и хорошее впечатление👍

Одно из самых моих любимых белых вин. Приятный освежающий вкус с нотами цитрусов и киви. Хорошо сбалансирована кислотность: вино не кислит, пьётся легко. Спиртуозность не чувствуется, послевкусие мягкое...

Приятное вино, вкус мягкий, но в тоже время богатый - чувствую в нем и фрукты и что-то цитрусовое, немного есть кислинка. Послевкусие средней продолжительности, но тонкое. Больше всего понравился...

Аромат цитрусов. Тело лёгкое, с нотами кислых ягод, мела, соли. Горечь умеренная. Показалось несколько простоватым, но, возможно, для Израиля это норма.

Вкусное вино, брали для праздничного вечера - и мне и гостям понравилось. Нежный вкус, но богатый, в нем ощущаются и фруктовые, и цитрусовые оттенки, достаточно свежий. Не пьянит, дает насладиться вкусом и послевкусием.

Приятное вкусное вино с ароматным запахом, насыщенным вкусом винограда и спелых фруктов, слегка терпкое. Отлично пьётся с сырами и морепродуктами.

Приятное на вкус вино: чуть терпкое, с лёгким ароматом фруктов и пряностей, умеренно кислое. Покупали его к ужину с фаршированной рыбой - вино к ней прекрасно подошло.

Хорошее грузинское вино, умеренно сладкое, медовое, душистое, с ярким фруктово-цветочным ароматом. Крепость небольшая - алкоголь не ощущается, пьётся легко и хорошо освежает. Приятное весёлое вино, хорошо...

Пробовали вино на даче у друзей. Все остались довольны: легкое вино с приятным вкусом фруктов и ягод, ароматное, в меру сладкое, с цветочно-фруктовым послевкусием. Пахнет медовыми грушами и цветами, пьётся мягко и расслабляет.

Приятное сладкое вино. Оно довольно плотное и слегка вяжущее, но пьётся легко. Аромат ягод и фруктов. Вкус вишни, ежевики и чёрной смородины с мягкими пряными нотами. В целом, вкусное и ароматное.

Давно присматривалась к покупке этого вина, но все как-то не получалось его купить, а тут как раз и скидка, и в наличии – сразу купила) Очень жалею, что так долго тянула с покупкой, вино оказалось...

Свежий аромат зелёных яблок. Вкус сухой, чуть цветочный, с нотами антоновки и крыжовника. Кислотность умеренная.

Лёгкий и приятный Мускат с гармоничным сладким вкусом. Он совсем не приторный, без горчинки. Аромат у вина яркий и свежий, фруктовый. Оно, скорее, женское, с фруктовыми и цветочными нотками во вкусе. Легко...

Очень хорошее вино. Вкус у него легкий с фруктовыми, ягодными и цитрусовыми нотами, а так же с миндальными тонами. Послевкусие легкое, в целом вино хорошо освежает и расслабляет.

Определенно, приятное Пино Гриджио. Не лучшее из тех, что приходилось пробовать, но очень достойное. Охлаждённым пьётся приятнее, имеет необыкновенный аромат фруктов, очень умеренная кислотность. Шикарно...

Схема проезда
Полная контактная информация