На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о вине Алиготе

Это вино идеально сочетается с белой рыбой и мягкими сырами. Ярко выраженный вкус яблока!! Рекомендую к легкому ужину!!

Хорошее спокойное вино. Звёзд с неба не хватает, но очень даже приличное, в меру кислое, как и положено сухому, без горечи, лёгкое, свежее. Понравилось!

Лёгкое простое вино, которое приятно пьётся и оставляет свежее, в меру кислое послевкусие. Как аперитив или с десертом, сладкими фруктами, мороженым оно очень даже подходящее.

Понравилось. Лёгкое цветочное вино.

Мне это вино нравится больше других Алиготе. Оно со свежим аппетитным ароматом, сочным фруктово-ягодным сбалансированным вкусом. В длительном послевкусии есть и яблоко, и крыжовник, и травки, и пряности. Очень вкусное и легкое вино. Создает хорошее настроение и привносит ощущение праздника.

Не очень хорошее вино. Посторонний запах.

Приятное вино, легкое, ароматное. С морепродуктами отличное сочетание.

12.10.2024

Николай, мне не понравился вкус, также присутствует посторонний запах.

Лёгкое фруктовое вино со свежим вкусом и ароматом. Пахнет яблоком, цветами и травами, только вот какой-то изюминки в нём нет. Оно простое, ничем не запоминается, но всё равно приятное.

Приятное вино без каких-то изысков и особенностей. Очень ароматное и лёгкое. Пьётся с удовольствием, не сушит. С рыбкой-гриль очень вкусно)

Для сухого вина вкус достаточно сладкий, легкий, насыщенный, гармоничные фруктовые нотки. Вино для тех, кто не любит терпкость. С клубникой зашло на отлично. Очень рекомендую.

Замечательное, очень понравилось!

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Среднее вино с простым и незатейливым вкусом. Показалось каким-то водянистым, словно разбавленным. Понравилось только то, что бутылка маленькая по объему, удобно. Если бы еще в ней было вкусное вино...

Вкусное, приятное на вкус вино. Без горчинки, пьётся легко.

Очень хороший аромат, горьковато.

Вполне оправдывает название — ароматное, благоухающее:) Хотелось бы и такого же вкуса, но он попроще. Хотя очень даже неплохо, получили удовольствие.

Хороший баланс кислотности и мягкости, нет излишней резкости, послевкусие свежее и продолжительное. Отлично сочетается с морепродуктами и лёгкими салатами,

Вино легкое и приятное, свежее, нежное. Вкус не резкий и не кислый, с яблочными нотками. Никаких спиртовых нот, хороший баланс. Понравилось!

Легкое и свежее вино с яблочно-цитрусовым вкусом. Для меня — кислое, на любителя, с десертами, шоколадом или сладкими фруктами вполне удобоваримое.

Ароматики нет совсем, бьет по носу как домашнее анапское вино из пластиковой бутылки. На вкус 0. Взял на пробу урожай 2021, розлив 2022г. Взял в декабре 2024. Это первая и, похоже, последняя проба данной...

Невыразительное, скучное вино, водянистое, словно разбавленное, рислингом даже и не пахнет. Ожидания не оправдало.

Схема проезда
Полная контактная информация