На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин закрыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о вине марселан

Сортировка:

У этого вина яркий насыщенный вкус, летний и сочный. Спиртуозности нет вообще, пьется легко и отлично поднимает настроение.

Хорошее легкое вино, не кислое, приятное и свежее. Оно душистое, пахнет спелыми фруктами и вкус такой же мягкий, летний. Хороший аперитив и к сладким десертам тоже подходит.

Очень приятное, лёгкое, слегка сладковатое, слегка суховатое, хорошо сбалансированное вино. Мне оно понравилось. Ненавязчиво нежно пахнет фруктами и ягодами. Во вкусе чувствуются нотки клубники и персика.

Это азербайджанское вино мне понравилось из-за яркого насыщенного вкуса, в котором слышны нотки сливы. Оно ароматное, хорошо сбалансированное, свежее, фруктовое, с пряными оттенками.

Вино неплохое, не кислое, приятное, без горечи, с фруктами и пряностями во вкусе. Простоватое, особо ничем не примечательное, но вкусное и питкое. Мне понравилось пить его охлажденным и со сладкими десертами.

Вино показалось мне каким-то водянистым, а его вкус – невыразительным. Хотя пьется оно легко и никаких неприятных последствий не вызывает.

Вино будто разбавленное, да еще и с непонятной горечью, которой, если судить по составу, не должно быть. Ожидала более интересного вкуса от азербайджанского вина.

Хорошее азербайджанское вино: полнотелое, не перекисленное, душистое и с мягким приятным послевкусием. Никакой чрезмерной кислотности и спиртовости, чем-то напомнило мне хорошее домашнее вино.

Это вино полнотелое, с глубоким приятным вкусом ягод и фруктов. Оно не кислое и не сладкое, хорошо сбалансированное, мягкое, совсем не спиртуозное. Понравилось всем, кто его пробовал.

Криницу берем часто. Отличное вино! Хорошие танины, тельность и отличное послевкусие. Аромат раскрывается со временем. Один из самых сбалансированных вкусов и сбалансированный аромат!

Насыщенный цвет, мягкий вкус. Я бы сказал, слишком мягкий, нет выразительности или изюминки. Вино просто выпилось, не оставив никаких впечатлений. Возможно, я ждал чего-то подобного как от Риважа, но это совсем другое вино. Может, с точки зрения качества (производство, уровень винограда и т.д.) хорошее вино, но мне как потребителю хотелось впечатлений от него, этим и обусловлена моя оценка данного вина. (Соотношением цена/впечатления).

Отличное вино, приятный насыщенный вкус темных ягод — смородина, черешня, черника. Присутствует небольшой осадок в бутылке. Вообще Криница очень понравилась. Из красных у них есть еще Риваж, тоже рекомендую.

Криница, Коллин, 2020. Прекрасный бленд! Ярко-рубиновый цвет. Насыщенный аромат с тонами красных и чёрных ягод, немного специй... Во вкусе отлично сбалансированное, полнотелое, с прекрасной кислотностью, бархатными обволакивающими танинами; темные ягоды, черника, спелая черешня, голубика. Продолжительное послевкусие. Мне досталось с небольшим осадком, можно декантировать.

Очень достойное вино, неожиданно приятное по вкусу и мягкости опьянения. Также понравилось вино Риваж этой же марки.

Насыщенное полнотелое вино с замечательным послевкусием. Аромат чёрной смородины и черешни. Достойное вино.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Марселан от усадьбы Дивноморское прекрасен! Если декантировать, становится еще лучше.

Очень качественное вино. Жаль только, что мало где продаётся.

Очень качественное вино. Стоит своих денег.

Замечательное, насыщенное вино. Но в то же время достаточно лёгкое. Такое вино приятно не торопясь потягивать, сидя на даче у камина.

Хорошее кубанское вино. Не кислое, не спиртуозное, с ароматом и вкусом летних спелых и сочных ягод. Легко и приятно пьется.

Хорошее красное вино от российского производителя. Оно не кислое, ароматное, танинное, с фруктовым вкусом и послевкусием. Мягкое, не спиртуозное, можно пить и без закуски.

Отлично. Великолепно. Прекрасно.

Приятное Розе с освежающим ароматом, в котором улавливаются нотки персика, ягод, выпечки, ванили и свежим мягким вкусом. Несмотря на мягкость, аромат и вкус достаточно насыщенные и наполненные. Все гармонично воспринимается. Пьется легко, освежает и бодрит.

Вино достойное, пьется легко и с наслаждением. Терпкое, чувствуются танины. Теперь захотелось попробовать другое вино Криницы.

Одно из моих любимых российских вин. Очень насыщенное по вкусу и аромату, довольно плотное, не кислотное.

Познакомился с этим вином на ВДНХ в павильоне вино и, определенно, влюбился. И белое, и красное в этом ценовом диапазоне прекрасно! Беру его по праздникам. Даже появилось определенное желание съездить к ним в гости в Геленджик! Одно из любимых вин.

Схема проезда
Полная контактная информация