На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о красном чилийском вине

Сортировка:

Приятное красное вино из недорогих. Не скажу, что оно чем-то особо примечательное, просто мягкое и теплое, легко пьется и создает хороший настрой.

Отличное вино, особенно если учитывать его стоимость. Вкус ягодный и насыщенный, пьется легко. Однозначно стоит своих денег!

Вкусное вино, понравилось всем, кто его пробовал. Оно ничуть не кислое, не водянистое, без горечи и спиртуозности. Запах и вкус – фруктовые и ягодные, без особо ярких нот, хорошо сбалансированные. Отлично подошло к запеченному мясу, остались довольны🍷

Ничего выдающегося, простое хорошее вино. Не кислое и не горькое, в меру танинное, не водянистое, с фруктовым вкусом и послевкусием. Понравилось всем, кто его пробовал.

Приобретал Crazy Rows два раза. Отличное вино!

Яркое и очень весеннее вино:) и этикетка супер, оставила себе на память.

Классное легкое вино, сочное, не резкое, не горькое, не спиртуозное. Пьется как фруктовый сок.

Приятное чилийское вино. Оно мягкое, пряное, вкус теплый и мягкий, прекрасно согревает и бодрит. Во вкусе нет никаких спиртовых нот и горечи, только ягоды и фрукты. Вкусно пить такое вино с десертами и шоколадом, а можно и без всяких добавок, как дижестив👍

Клевое изящное вино, Чили имеет стиль и умеет удивить недорого.

Не скажу, что меня это вино прямо впечатлило. Оно, конечно, хорошее, мягкое и теплое на вкус, не горькое, не кислое, не водянистое. Но ничего особенного, запоминающегося в нем точно нет.

Отличное вино! Лучшее из тех, что пробовала. В нем все очень хорошо, недостатков не обнаружила.

Приятное чилийское вино с мягким фруктовым вкусом и умеренной танинностью. Оно душистое, сочное, полнотелое и теплое, совсем не кислое, пахнет вишней и клубникой. Очень вкусно с десертами.

Хорошее ординарное вино на каждый день! Танины есть, в меру, как и кислотность. Плотность выше среднего.

Достойное вино "на каждый день" кому нравится виноград Шираз.

Хорошее чилийское вино только очень танинное) Не кислое, не горчит, ни намека на спиртуозность, а вот то, что терпкое — на любителя. Мне понравилось)

Шикарное вино с очень терпким вкусом.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Вино интересное, насыщенное, рекомендую.

Яркий фруктовый вкус, букет насыщенный, чувствуется клубника, кислотности в меру, хорошо освежает. Послевкусие очень длительное и чувствуется миндаль.

Довольно-таки простое вино, скучноватое на вкус. Оно не кислое, нормально сбалансированное. Но ему не хватает чего-то, какого-то интересного штриха или акцента и этим оно проигрывает.

Вкусное и теплое, кисловатое вино. Оно пряное, не водянистое, без горечи и спиртовых нот. Оставило приятное послевкусие и хорошее впечатление👍

Вино отлично сбалансировано и имеет приятный и насыщенный терпковатый вкус. А еще я бы отметила устойчивое послевкусие, которое ощущается достаточно долго. Что интересно, немного постояв, вино становится...

Приятное, в меру терпкое вино. По вкусу оно глубокое, бархатистое, ягодное, с достаточно активной кислинкой и небольшой спиртуозностью. Лучше пить охлаждённым: так оно значительно вкуснее.

У этого вина яркий аромат и очень приятный вкус. Сладость и крепость у него оптимальные. Цвет глубокий, после глотка никакой терпкости, чувствуется только приятный фруктовый привкус. Охлаждаю перед...

С первого же бокала это вино мне понравилось. У него приятный вкус и совершенно нет спиртовых нот в запахе. Приятный аромат фруктов и пряностей сразу охватывает обоняние и не отпускает. А вот на вкус оно сладковато для сухого вина. Пробовал его с сырной нарезкой – невозможно остановиться после первого бокала. Только оно всё-таки, довольно терпкое - это немного мешает наслаждаться вкусом.

Вино классное и вкусное! Потрясающее вкусовое сочетание разных фруктов, нежное и мягкое послевкусие, насыщенное, с ароматом чернослива, кофе и карамельки. Слегка густоватое, тёмного бордового цвета. Бутылочка выглядит строго и стильненько, очень мне понравилось это чилийское вино!

Это чилийское вино мне понравилось. Оно полнотелое, кислое в меру, вкус фруктовый, глубокий, без спиртовых нот. Аромат тоже фруктовый, спокойный, умеренный. Вино простое, но приятное.

Вино понравилось. Вкус мягкий, но достаточно терпкий, чувствуется аромат ягод смородины, послевкусие приятное.

Приятное вино. Послевкусие интересное.

Простое и скромное вино: мне понравился его глубокий фруктовый вкус. Послевкусие чуть танинное и суховатое, но в целом оно приятное, лёгкое и свежее.

Прекрасное вино под стейки Нью-Йорк с овощным гарниром — в меру танинное, не вяжет, пьется легко и с удовольствием!

Аромат — темный шоколад, ваниль, черная смородина, корица. Вкус — танины средние.

Отличное, выдержанное в бочке, насыщенное вино! Будем брать еще.

Вкусное чилийское вино, мягкое, теплое и ароматное, с привкусом сочных ягод и шоколада. Хороший баланс, фруктовое послевкусие. Очень понравилось всем.

Нам и нашим гостям вино понравилось. Планируем покупать ещё.

Послевкусие было не то, что раньше.

Добротный вариант чилийского каберне, легкое, без особых изысков. Пьем уже не первый год, хорошо идет на вечеринках. Приятный запах фруктов и специй. Во вкусе можно различить вишню с оттенком табака.

Очень приятное, вкусное и легко пьющееся вино с соцветием фруктово-ягодных нот. При смешивании с другими алкогольными напитками плохих последствий не вызвало. Данное вино рекомендовал друзьям. При...

Достаточно популярное сухое вино. Добротная на вид бутылка, которую можно открыть без применения штопора. Открыв бутылку сразу чувствуется фруктово-ягодный аромат с ненавязчивой горчинкой. Вино имеет...

Вино отличного вкуса, сдержанно-терпкое, слегка бархатное.

Хорошее вино, всем понравилось. Приятный вкус и аромат. Типичный представитель чилийских вин. Хорошее полусладкое вино для тех, кто не любит слишком сладкое.

Когда мы ищем хорошее простое вино, чилийское мерло как раз тот случай. Запах вишни, во вкусе ноты черной смородины, сливы и какао, с приятным послевкусием. Хорошо пошло к мясу на гриле.

Схема проезда
Полная контактная информация