На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о вине США Зинфандель

Сортировка:

Попробовали Зинфандель — понравился. Яркий, ягодный, с лёгкой пряностью, пьётся мягко и приятно. Отличный вариант на вечер.

Вино роскошное. Фруктовый вкус, пьётся легко, не чувствуется кислота. Рекомендую!👍🏻

Ароматно, не кисло… в общем вкусно. Под сыр с голубой плесенью, под мясо🔥.

Очень понравился Zinfandel. Во вкусе ягоды с цветениями.

Вино красное сухое, ароматное, очень вкусное. Напоминает вкус ягод. Пьётся легко, главное — вовремя остановиться.

Нравится по соотношению цена/качество. Приятный аромат, вкус.

Вино очень понравилось своим богатым ароматом и насыщенным ярким ягодным вкусом.

Насыщенное красное вино с ярким рубиновым цветом. Оно радует фруктовыми нотами вишни и малины, с лёгкими пряными оттенками. Хорошо сочетается с мясом. Отличный выбор за свою цену.

Покупала Zinfandel. Насыщенное, с приятным ароматом, с ягодными нотами. Чудесное вино.

Прекрасное вино❗️ питкое, насыщенное, ароматное.

Впервые пробовала это вино и точно буду ещё его покупать. Оно красивого рубинового цвета, с богатейшим ароматом спелых летних ягод. На вкус – плотное и сочное, с пикантной лёгкой перчинкой. Сладость тоже хорошо чувствуется, как и бархатистая танинность.

Вино густое как кагор, с приятным сбалансированным вкусом.

Хорошее вино, в меру танинное, полнотелое, с небольшой горчинкой в послевкусии. Не скажу, что удивило, но пить его было приятно.

Не самый лучший Зинфандель, который мне довелось дегустировать, но не плохой точно! Вино не кислое, вишнево-сливовое, полнотелое, пряное. Пьется легко без всяких закусок, с фруктами и сыром тоже хорошо сочетается. Хоть и простоватое, мне понравилось.

Отличное вино с ярким ароматом и очень приятным вкусом. Оно не кислое совершенно, хорошо сбалансированное, никакой спиртуозности и горечи нет. Пьётся как вишневый сок, при этом пьянит хоть и мягко, но заметно.

Приятный, характерный зинфандель. Во вкусе вишня. Аромат не яркий, но приятный.

С этим вином из США познакомилась на дегустации. Я не являюсь профессиональным сомелье, но отмечу, что во вкусе Зинфанделя уловила нотки вишни и сливы. Пить его лучше не охлаждая, вино должно быть комнатной температуры. Как закуска идеально подойдёт сыр Пармезан, но и со стейками это вино отлично пьётся!

Хорошее полнотелое вино. Когда оно «подышало» пару часов, аромат стал ярким и насыщенным, не спиртуозным. А вот вкус не такой сладкий, как обещает аромат: чернослив, горький шоколад с чёрным кофе, специи и ваниль. Алкоголь не ощущается. В послевкусии тоже много спелых ягод, чуть кислинки, чуть терпкости, всё гармонично. Вкусное питкое вино, очень мне понравилось.

Обволакивающий, ягодный, элегантный американец. Бочка интегрирована очень ненавязчиво, не забивает все сортовые признаки. Средняя кислотность, очень гастрономичное вино с долгим послевкусием.

Идеальное вино для ужина и глинтвейна, при обычной подаче чувствуются ягодные ноты и терпкость фруктов во вкусе. Если разогреть и добавить специи, раскроется привкус слив и трав, согреет и оставит легкую пряность на языке.

Очень приятный Зинфандель, единственное сладковат на мой вкус, поэтому берём редко, по настроению. Бывает намного слаще, как, например, американский с машиной на этикетке.

Отличное вино, идеально подходит к мясу, в меру терпкое!

Мягкое розовое вино с малиново-клубничным вкусом. Оно свежее и для летней тёплой погоды идеальное. Пить, конечно, лучше в охлаждённом виде. Вино, на мой взгляд, более сладкое, чем нужно и потому лучше...

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Вино очень вкусное. Пьётся легко.

Насыщенный аромат, глубокий вкус, карамельное послевкусие.

Отличное зрелое вино. Полнотелое, мягкое и теплое. Во вкусе чувствуется слива и вишня. Хорошо пьется и оставляет очень приятное послевкусие.

Отличный глубокий вкус. Чем-то напоминает "1000 stories". Отличный выбор как для мяса, так и просто для вечернего ужина.

Вино выразительное, колоритное. Начиная с аромата, чувствуется яркость. Вкус интенсивный, даже напористый, но приятный. Кислотность сбалансированная. Понравилось.

Очень вкусное вино, прекрасный аромат и насыщенный вкус красных ягод!!!

Достойное качество. Впечатляющая ароматика.

Приятное вино с интенсивным ароматом и насыщенным, хорошо сбалансированным вкусом. Послевкусие от него мягкое и не кислое, хоть это и сухое вино. Понравилось сочетание плотности и одновременно мягкости во вкусовых ощущениях.

Насыщенная калифорнийская классика! В бокале — взрыв спелых ягод и специй. Несмотря на высокую (для вина) крепость, алкоголь не выпирает: вкус мягкий, обволакивающий, с ванильно-шоколадным послевкусием...

Отличное вино! Довольно крепкое, пьянящее, с очень насыщенным, плотным ягодным вкусом. Можно сказать, солидное, не "легкое", к мясу — идеальное! Понравилось!

Это вино, скорее, оранжево-розового цвета. У него невысокая крепость, и потому пьётся оно легко. И во вкусе, и в аромате, и в послевкусии очень хорошо звучат клубника, малина и, похоже, ананас. Вино...

Очень легкое вино. Возможно, кому-то понравится, но мне не зашло. Хотелось чего-то более существенного.

Схема проезда
Полная контактная информация