Попробовали Зинфандель — понравился. Яркий, ягодный, с лёгкой пряностью, пьётся мягко и приятно. Отличный вариант на вечер.
Вино роскошное. Фруктовый вкус, пьётся легко, не чувствуется кислота. Рекомендую!👍🏻
Ароматно, не кисло… в общем вкусно. Под сыр с голубой плесенью, под мясо🔥.
Вино красное сухое, ароматное, очень вкусное. Напоминает вкус ягод. Пьётся легко, главное — вовремя остановиться.
Вино очень понравилось своим богатым ароматом и насыщенным ярким ягодным вкусом.
Насыщенное красное вино с ярким рубиновым цветом. Оно радует фруктовыми нотами вишни и малины, с лёгкими пряными оттенками. Хорошо сочетается с мясом. Отличный выбор за свою цену.
Покупала Zinfandel. Насыщенное, с приятным ароматом, с ягодными нотами. Чудесное вино.
Впервые пробовала это вино и точно буду ещё его покупать. Оно красивого рубинового цвета, с богатейшим ароматом спелых летних ягод. На вкус – плотное и сочное, с пикантной лёгкой перчинкой. Сладость тоже хорошо чувствуется, как и бархатистая танинность.
Хорошее вино, в меру танинное, полнотелое, с небольшой горчинкой в послевкусии. Не скажу, что удивило, но пить его было приятно.
Не самый лучший Зинфандель, который мне довелось дегустировать, но не плохой точно! Вино не кислое, вишнево-сливовое, полнотелое, пряное. Пьется легко без всяких закусок, с фруктами и сыром тоже хорошо сочетается. Хоть и простоватое, мне понравилось.
Отличное вино с ярким ароматом и очень приятным вкусом. Оно не кислое совершенно, хорошо сбалансированное, никакой спиртуозности и горечи нет. Пьётся как вишневый сок, при этом пьянит хоть и мягко, но заметно.
Приятный, характерный зинфандель. Во вкусе вишня. Аромат не яркий, но приятный.
С этим вином из США познакомилась на дегустации. Я не являюсь профессиональным сомелье, но отмечу, что во вкусе Зинфанделя уловила нотки вишни и сливы. Пить его лучше не охлаждая, вино должно быть комнатной температуры. Как закуска идеально подойдёт сыр Пармезан, но и со стейками это вино отлично пьётся!
Хорошее полнотелое вино. Когда оно «подышало» пару часов, аромат стал ярким и насыщенным, не спиртуозным. А вот вкус не такой сладкий, как обещает аромат: чернослив, горький шоколад с чёрным кофе, специи и ваниль. Алкоголь не ощущается. В послевкусии тоже много спелых ягод, чуть кислинки, чуть терпкости, всё гармонично. Вкусное питкое вино, очень мне понравилось.
Прекрасное вино, легкое, летнее, пахнет цветами и сочными спелыми фруктами. Пьется легко, пьянит незаметно и отлично поднимает настроение и дарит ощущение праздника. Идеальный аперитив.
Давно не покупал грузинского белого вина. Что в итоге? Цвет соломенный, аромат лёгкий, не навязчив. Вкус свежий, с кислинкой. Послевкусие короткое, но отчётливое. Вполне отвечает требованию к простому столовому вину, без изысков.
Вкусное грузинское вино бледно-золотистого цвета. Аромат очень насыщенный, пахнет фруктовым изобилием, дополненным оттенками полевых трав и свежих цветов. Вкус изысканный, фруктовый с небольшой приятной кислинкой. Послевкусие лёгкое и продолжительное, нежное и тоже немного кисленькое и чуть терпкое.
Грузия славится своими качественными винами. Время от времени покупаем грузинское вино, качество которого не упало и не упадёт. Белое вино не особо любим, но это стало исключением и понравилось всем.
Очень приятное вино, легкое, с еле уловимым цветочным привкусом, я не сомелье, но мне очень понравилось.
Приятное, лёгкое фруктовое вино, не крепкое. Пьется легко. Простое и скромное. С фруктами отлично.
Для этой цены вполне хорошее вино, в меру сладкое, свежее, с обычным фруктовым вкусом. Оно простое, ничего особого их себя не представляет, но для лета очень даже приятный напиток.
Обычное фруктовое вино, лёгкое, не крепкое, довольно приятное и без спиртуозности. Понравилось мне в охлаждённом виде: неплохое, хоть и скромное, простое. Единственное, послевкусие с небольшой горчинкой.
Это вино идеально сочетается с белой рыбой и мягкими сырами. Ярко выраженный вкус яблока!! Рекомендую к легкому ужину!!
Хорошее спокойное вино. Звёзд с неба не хватает, но очень даже приличное, в меру кислое, как и положено сухому, без горечи, лёгкое, свежее. Понравилось!
Лёгкое простое вино, которое приятно пьётся и оставляет свежее, в меру кислое послевкусие. Как аперитив или с десертом, сладкими фруктами, мороженым оно очень даже подходящее.
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.