На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о вине, без выдержки в емкости

Сортировка:

Попробовали Зинфандель — понравился. Яркий, ягодный, с лёгкой пряностью, пьётся мягко и приятно. Отличный вариант на вечер.

Вино роскошное. Фруктовый вкус, пьётся легко, не чувствуется кислота. Рекомендую!👍🏻

Ароматно, не кисло… в общем вкусно. Под сыр с голубой плесенью, под мясо🔥.

Очень понравился Zinfandel. Во вкусе ягоды с цветениями.

Вино красное сухое, ароматное, очень вкусное. Напоминает вкус ягод. Пьётся легко, главное — вовремя остановиться.

Нравится по соотношению цена/качество. Приятный аромат, вкус.

Вино очень понравилось своим богатым ароматом и насыщенным ярким ягодным вкусом.

Насыщенное красное вино с ярким рубиновым цветом. Оно радует фруктовыми нотами вишни и малины, с лёгкими пряными оттенками. Хорошо сочетается с мясом. Отличный выбор за свою цену.

Покупала Zinfandel. Насыщенное, с приятным ароматом, с ягодными нотами. Чудесное вино.

Прекрасное вино❗️ питкое, насыщенное, ароматное.

Впервые пробовала это вино и точно буду ещё его покупать. Оно красивого рубинового цвета, с богатейшим ароматом спелых летних ягод. На вкус – плотное и сочное, с пикантной лёгкой перчинкой. Сладость тоже хорошо чувствуется, как и бархатистая танинность.

Вино густое как кагор, с приятным сбалансированным вкусом.

Хорошее вино, в меру танинное, полнотелое, с небольшой горчинкой в послевкусии. Не скажу, что удивило, но пить его было приятно.

Не самый лучший Зинфандель, который мне довелось дегустировать, но не плохой точно! Вино не кислое, вишнево-сливовое, полнотелое, пряное. Пьется легко без всяких закусок, с фруктами и сыром тоже хорошо сочетается. Хоть и простоватое, мне понравилось.

Отличное вино с ярким ароматом и очень приятным вкусом. Оно не кислое совершенно, хорошо сбалансированное, никакой спиртуозности и горечи нет. Пьётся как вишневый сок, при этом пьянит хоть и мягко, но заметно.

Приятный, характерный зинфандель. Во вкусе вишня. Аромат не яркий, но приятный.

С этим вином из США познакомилась на дегустации. Я не являюсь профессиональным сомелье, но отмечу, что во вкусе Зинфанделя уловила нотки вишни и сливы. Пить его лучше не охлаждая, вино должно быть комнатной температуры. Как закуска идеально подойдёт сыр Пармезан, но и со стейками это вино отлично пьётся!

Хорошее полнотелое вино. Когда оно «подышало» пару часов, аромат стал ярким и насыщенным, не спиртуозным. А вот вкус не такой сладкий, как обещает аромат: чернослив, горький шоколад с чёрным кофе, специи и ваниль. Алкоголь не ощущается. В послевкусии тоже много спелых ягод, чуть кислинки, чуть терпкости, всё гармонично. Вкусное питкое вино, очень мне понравилось.

Прекрасное вино, легкое, летнее, пахнет цветами и сочными спелыми фруктами. Пьется легко, пьянит незаметно и отлично поднимает настроение и дарит ощущение праздника. Идеальный аперитив.

Давно не покупал грузинского белого вина. Что в итоге? Цвет соломенный, аромат лёгкий, не навязчив. Вкус свежий, с кислинкой. Послевкусие короткое, но отчётливое. Вполне отвечает требованию к простому столовому вину, без изысков.

Очень кислое. Оставляет после себя неприятное послевкусие. Не понравилось.

Вкусное грузинское вино бледно-золотистого цвета. Аромат очень насыщенный, пахнет фруктовым изобилием, дополненным оттенками полевых трав и свежих цветов. Вкус изысканный, фруктовый с небольшой приятной кислинкой. Послевкусие лёгкое и продолжительное, нежное и тоже немного кисленькое и чуть терпкое.

Неожиданно хорошее вино. Лёгкое и приятное.

Грузия славится своими качественными винами. Время от времени покупаем грузинское вино, качество которого не упало и не упадёт. Белое вино не особо любим, но это стало исключением и понравилось всем.

Очень приятное вино, легкое, с еле уловимым цветочным привкусом, я не сомелье, но мне очень понравилось.

Приятное, лёгкое фруктовое вино, не крепкое. Пьется легко. Простое и скромное. С фруктами отлично.

Для этой цены вполне хорошее вино, в меру сладкое, свежее, с обычным фруктовым вкусом. Оно простое, ничего особого их себя не представляет, но для лета очень даже приятный напиток.

Вообще не понял этого вина. Ни вкуса ни запаха. Как сок попили.

Обычное фруктовое вино, лёгкое, не крепкое, довольно приятное и без спиртуозности. Понравилось мне в охлаждённом виде: неплохое, хоть и скромное, простое. Единственное, послевкусие с небольшой горчинкой.

Это вино идеально сочетается с белой рыбой и мягкими сырами. Ярко выраженный вкус яблока!! Рекомендую к легкому ужину!!

Хорошее спокойное вино. Звёзд с неба не хватает, но очень даже приличное, в меру кислое, как и положено сухому, без горечи, лёгкое, свежее. Понравилось!

Лёгкое простое вино, которое приятно пьётся и оставляет свежее, в меру кислое послевкусие. Как аперитив или с десертом, сладкими фруктами, мороженым оно очень даже подходящее.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Хорошее вино с мягким и теплым вкусом сочных летних ягод. Вино легко пьется, не пьянит, а поднимает настроение.

Прекрасный шираз! Теплый, с ярким фруктовым вкусом. Пьется как дышится и доставляет непередаваемое удовольствие!

Прекрасное австралийское вино с ароматом и вкусом черной смородины. Не кислое, не горькое, полнотелое, для романтического вечера, считаю, самый подходящий вариант.

Приятное освежающее вино. В нем нет ничего примечательного, но пить его мне понравилось, особенно вкусное оно с фруктами и шоколадом.

Это прекрасное вино, свежее, очень летнее, приятно кисленькое. Во вкусе и запахе очень хорошо ощущаются цветы и цитрусы, совершенно не спиртуозное и для теплых вечеров идеальное.

Ароматное и вкусное вино. Оно не кислое и сладкое очень умеренно, сладость не сахарная, а нежная, фруктовая. Пьётся легко и с удовольствием, крепость не ощущается вовсе.

Вино с глубоким фруктово-ягодным вкусом, в запахе нет спиртуозности, полнотелое, умеренно сладкое и танинное. Понравилось охлаждённым: пьётся как фруктовый сок, но всё же пьянит, хоть и очень постепенно, незаметно.

Чудесное вино! Однозначно стоит попробовать.

Летнее свежее вино с мягкими фруктовыми нотами, присутствует лёгкая кислинка. Яркости во вкусе не ждите, но за такую цену хороший вариант)

Аромат тонкий с ягодным оттенком. По вкусу вино мягкое, с оттенком клубники, нетерпкое.

Молодое, по-настоящему летнее вино. В запахе – клубника и малина, вкус ягодный и свежий, с приятной сладостью и лёгким послевкусием. Если пить его слегка охлаждённым, сочность ягод более заметна, а опьянение наступает не скоро. Идеально как аперитив или с лёгкими закусками.

Вино с интенсивным цветочным ароматом и ярким запоминающимся вкусом. Оно умеренно кислое, свежее, живое и хорошо сбалансированное. Как аперитив или к рыбе/морепродуктам подходит отлично.

Блёклое по вкусу и ароматике. Не рекомендую.

Среднее вино, соответственно своей цене.

Аромат простой, ягодный, слегка чувствуются пряности, в аромате есть дефект; неприятный тон похожий на запах пота: отвратительно. Вкус лучше аромата, свежий, клубнично-черноплодный с лёгкой кислинкой, немного танинов во вкусе, неожиданно долгое послевкусие с ягодным тоном. Резюмирую: простое, питкое, в меру приятное во вкусе, но с гадким "ароматом".

Вино приятное, сладкое, ягодное. Не кислотное, где-то в серединке между кислым и сладким, но очень терпкое, нет сортовой узнаваемости. Оно хорошее, но какое-то простое, обычное классическое вино.

Довольно приятное вино с гармоничным вкусом тёмных фруктов и ягод. У вина яркий насыщенный аромат и щедрый вкус, в котором есть и терпкость, и небольшая кислинка, сладость в нём я бы назвала утончённой и деликатной. И всё же при всех его привлекательных качествах, оно не такое вкусное как розовое Жан Поль Шене, хотя и в нём есть свой шарм, присущий винам в таких интересных бутылочках.

Неплохое красное вино. Послевкусие коротковато, но вкус достаточно приятен.

Очень понравилось!!!! Не кислое, в меру терпкое, легко пьётся. Вино супер!!!!

Приятное вино. Аромат недостаточно сложен. Кислотность низкая.

Вино с уникальным, очень ярким вкусом, в котором ягодная составляющая прекрасно сбалансирована с пряными травами и оттенена дубовыми нотами – мягко и ровно. Вкус без горечи, сладость очень приятная...

У вина яркий, терпкий и одновременно сладкий ягодный вкус. Цвет насыщенный, тёмно-малиновый, запах сочных и спелых ягод. Вкусное летнее вино!

Не нашел вкуса ежевики, ещё и кислило

Сладенькое, вкусненькое, чувствуется вкус именно ежевичных ягодок, а не ароматизаторов. Пьётся легко, как ежевичный сок, но крепость потом даёт о себе знать не похмельем, а хорошим настроением. Понравилось и послевкусие: оно длительное и тоже сладко-ягодное.

Шираз в числе моих любимых вин. В отличии от французского, Шираз из ЮАР имеет во вкусе табачный и ягодный оттенок, а верхняя нотка оливки особенно хороша. Вкус яркий и интенсивный, слегка вяжущий. Если...

Вино с небольшой горечью в послевкусии, в остальном – приятное, умеренно сладкое, лёгкое и питкое. Напоминает фруктовый компот, только более плотный и насыщенный по аромату и вкусу. На любителя, конечно...

Хорошее вино) Предыдущие года, правда, были лучше) У этого нет такой насыщенности и терпкости.

Классическое вино Абруццо из Италии. Оно полнотелое, ароматное, кислоты и танинов в его вкусе очень в меру. Ни спиртуозности, ни горечи нет абсолютно. Пьется легко и в удовольствие.

Российские вина — абсолютно точно не мое. Кислотность высокая, но вкус плоский и баланса как такового нет. Пожалуй, больше брать не буду.

Вино с ярким свежим вкусом, в котором хорошо улавливаются смородина и слива. Оно ароматное и приятное, но всё-таки кислое. Будь в нём чуть больше сладости, было бы идеальным. Ну а в том виде, какое оно есть, хорошо пьётся со сладкими фруктами и десертами.

Неожиданно приятное вино от российского производителя. Приятно удивил нежный вкус ягод смородины и тонкие сливовые нотки. Цвет прозрачный рубин, ароматное и душистое. Послевкусие пролонгированное. Отличное вино!

Очень понравилось это вино, особенно его освежающий вкус с нотками чернослива и смородины и оттенком клубники. Оно красивого ярко-розового цвета, в аромате слышны ягоды и фрукты. В сочетании с фруктами вообще идеально.

Плотное сбалансированное вино. Рекомендую.

Одно из самых моих любимых вин, покупаю в основном его. Нравится в нём всё: гранатовый цвет, аромат смородины и вишни и гармоничный, чуточку терпкий вкус. Пьётся оно легко, привкуса и запах спирта не...

У этого вина запах спелых садовых яблок и жимолости, а вкус более тонкий, интересный. Послевкусие долгое, чувствуется сочность груши и множества луговых травок. Оно не пьянит, а лишь слегка кружит голову и...

Очень вкусное сбалансированное вино. Понравилось!

Аромат у этого вина притягательный, в нём чувствуются ягодные нотки, очень приятный. По цвету вишнёвое, красиво смотрится. Вкус ягодный, немного терпкий, приятное послевкусие. Я пила вино с сыром и...

Хорошее, приятное на вкус вино. Не горчит и не кислит.

Вполне приятное лёгкое итальянское вино, но ожидала от него более изысканного вкуса. Оно хорошее, но совершенно обычное, не удивило ни вкусом, ни ароматом, ни послевкусием.

Простое спокойное вино со свежим фруктово-ягодным вкусом, пахнет дыней, персиком и цветами. В послевкусии - мёд и пряности, оно мягкое и освежающее. В нём чувствуется немного горчинки и чуть больше кислоты, чем хотелось бы. Хорошо пьётся как аперитив и с лёгкими закусками.

Полнотелое вино с прекрасным глубоким вкусом свежих и спелых сочных ягод. В ароматике тоже садовые ягоды и мятные оттенки. Оно лёгкое и освежающее, как аперитив идеальное. Пьётся очень легко и оставляет...

Хорошая питкость, довольно лёгкое, без неприятного эффекта в послевкусии. Здоровое вино.

Первый раз попробовала армянское вино – удивлена в хорошем смысле этого слова) У него яркий глубокий вкус вишни с умеренной кислотностью. В послевкусии уловила оттенки орехов и фруктов. Спиртуозность не чувствуется, пьётся мягко и легко. С мясом, рыбой и сырами – просто отлично!

Люблю зимой пить красное вино. Это вино отличается ароматом спелых фруктов и приятным вкусом. Послевкусие длится долго, но небольшая горчинка в нём мне не нравится.

Мягкое розовое вино с малиново-клубничным вкусом. Оно свежее и для летней тёплой погоды идеальное. Пить, конечно, лучше в охлаждённом виде. Вино, на мой взгляд, более сладкое, чем нужно и потому лучше...

Очень приятное вино с гармоничным и утончённым вкусом. В нём улавливаются ягодные тона клубники, малины и, кажется, вишни. Послевкусие длительное, пьётся легко и крепость вообще не ощущается. Отлично...

Вино глубокого, насыщенного рубинового цвета со вкусом согретого солнцем сладкого и терпкого винограда, если ешь его с косточками. Без излишней сладости. Мягкое послевкусие.

Очень интересное бюджетное испанское вино. Вкус сбалансированный, утончённый и округлый, верхние ноты спелых груш и яблок. Аромат нерезкий, запах спирта отсутствует. Идеально сочетается с фруктами и...

Это вино по вкусу скромное, простоватое, но хорошо пьётся, особенно, в охлаждённом виде. Оно умеренно кислое, пахнет лесными ягодами и в целом, мне понравилось.

Люблю грузинские вина, и это мне тоже очень понравилось. У него насыщенный бордовый цвет, в аромате ярко звучат ежевика, вишня и фиалка. Ягоды слышны и во вкусе, а дополняет их тёмный шоколад. Послевкусие...

Хорошее вино с насыщенным приятным вкусом ягод и фруктов. Не слишком сладкое, и послевкусие лёгкое, тонкое. Не пьянит, очень всем понравилось.

Очень приятное, ароматное, легкое и питкое прованское вино. Я люблю его и покупаю при случае. Аромат свежий, с нотками цитрусов и цветов. Вкус хорошо структурированный, мягкий и элегантный.

Приятное лёгкое вино с ярким фруктовым, я бы даже сказала, сладковатым вкусом и немного терпким послевкусием.

Впервые пробовала гранатовое вино. Мне не особо нравятся полусладкие, но это вино понравилось ненавязчивым и очень вкусным ароматом граната. А попробовав, была в восторге и от вкуса! Он совершенно не...

Люблю гранаты и гранатовый сок и потому и купила это вино, но оно мне не понравилось. Вино хоть и заявлено как полусладкое на деле кисловатое с горечью и терпкостью, которые остаются в послевкусии. Аромат у него и правда гранатовый, это плюс как и красивый гранатовый цвет напитка. В остальном это среднее вино.

У вина мощный аромат тропических фруктов: маракуйя, манго, ананас. Идеальный спелый персик и чёрная смородина. Можно простить даже не слишком интересный дизайн)

Купил сие вино, не придав значение имеющемуся уже отзыву. Алкоголь не сильно чувствуется, но запах… Натюрлих Кэт!

Ужасное вино, хуже не пила, почему-то пахнет кошками, пить не стала!

Вполне хорошее вино. Сочетание цитруса, фруктовых ноток и вкус сорта совиньон хорошо освежает в жаркие солнечные дни. Советую попробовать.

У этого вина отличная ароматика и вкус, очень приятное послевкусие.

Отличное вино! Лёгкое, полусладкое, тёмно-бордового цвета. Аромат у вина деликатный, с древесными и ягодными нотами. Вкус наполнен тонами специй и ванили.

Отличное вино. Жене очень нравится.

Схема проезда
Полная контактная информация