На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин закрыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о вине свежем и изящном

Сортировка:

Я не особо разбираюсь в винах, но первая покупка оказалась очень удачной) Вино мне прямо очень понравилось, даже больше того, теперь только его и покупаю) Оно не сильно сухое как написано, а вкус лёгкий...

Обычное лёгкое аргентинское вино, которое с удовольствием можно пить как аперитив. Оно освежает, от него улучшается настроение, вкус лёгкий и мягкий, фруктово-ягодный, с кислинкой. Аромат тоже приятный, нежный и пряный, вишнёво-клубничный. Вино спокойное, оно не пьянит и этим мне тоже нравится.

Вино очень легкое на восприятие, в нём нет ничего тяжелого и скрытого. Приятно и легко пьется в течение всего дня. Не надоедает. Нет ощущения, что это действительно вино, у которого крепость выше 13%. Такое вино можно пить часто и чувствовать себя в легком таком приподнятом настроении. Частенько пью его вместе с сыром, больше всего подходит сыр рикотто, от которого вкус у вина становится еще нежнее.

У вина аппетитный аромат спелых цитрусов и ванили. Как аперитив – идеальный вариант. Покупаю не слишком часто, но вкус очень нравится, достойное вино к салатам и морепродуктам.

Мягкое розовое вино с малиново-клубничным вкусом. Оно свежее и для летней тёплой погоды идеальное. Пить, конечно, лучше в охлаждённом виде. Вино, на мой взгляд, более сладкое, чем нужно и потому лучше...

Легкое и вкусное, послевкусие ягодное, с мягкой кислинкой. Освежает, не горчит, чувствуются доминирующие тона ягод и винограда с гранатом. Приятное и питкое вино.

Аромат нежный, с нотками цитрусов и ягод, очень понравилось. Хорошо охлажденное это вино прекрасно освежает и поднимает настроение.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Приятное аргентинское вино. По консистенции густое, чуть тяжеловато пьется, но вкус хорош — глубокий, насыщенный ягодный, умеренно кислый и танинный. Всем понравилось.

Это самая настоящая амброзия:) Великолепное вино, после которого все остальные покажутся блеклыми и безвкусными. В нем все идеально и выверено, никаких недостатков.

Вино с выраженным привкусом и запахом клубники, приятное и легко пьется, мне понравилось!

Обожаю такого плана вино: очень приятный вкус, лёгкое, сухое, но не сушит ни во время питья, ни после. Пьётся с удовольствием, особенно в охлаждённом виде. К сырам и фруктам подходит идеально.

Яркое и сочное розе из Чили. В бокале — взрыв спелой малины, клубники и красного яблока. Кислотность бодрит, а мягкость Мерло делает его очень питким. Честное, понятное и вкусное вино за свои деньги.

Нежное и вкусное розовое вино, не резкое, не кислотное, очень ароматное и свежее. Пахнет ягодами и цитрусами, послевкусие освежающее. Очень понравилось!

Легкое и нежное, душистое вино. Показалось чуть водянистым, хотя вкус приятный, свежий. В целом, хорошее.

Это вино как глоток лета! Бледно-розовый цвет, аромат земляники и персика, вкус суперсвежий, хрустящий, с минеральным послевкусием. Идеально ледяным под морепродукты.

Это вино, скорее, оранжево-розового цвета. У него невысокая крепость, и потому пьётся оно легко. И во вкусе, и в аромате, и в послевкусии очень хорошо звучат клубника, малина и, похоже, ананас. Вино...

Очень легкое вино. Возможно, кому-то понравится, но мне не зашло. Хотелось чего-то более существенного.

Очень красивый цвет. Аромат неплох. Вкус не оправдал ожиданий. Так себе вино. Любопытно попробовать. Второй раз не куплю. Но цена соответствует качеству.

Волшебное вино со сладким ароматом клубники и других душистых ягодок. Во вкусе этот нюанс обыгрывается лёгкой сладостью и освежающими нотками, создавая идеальный баланс между вкусом и ароматом. Умеренно...

Лёгкая газация, открыл с хлопком. Больше сухое, чем полусухое. Освежает своей кислинкой, но не более.

Схема проезда
Полная контактная информация