Вино приятно кисленькое, нежное и легкое. Вкус и запах цветов и персиков напоминает о теплом лете. Послевкусие чуть резковато, с цитрусовыми нотками, но без спиртовых нот. Мне понравилось это вино, особенно вкусно было его пить с шоколадом и сладкими фруктами. ...
Вино понравилось, вкус бархатистый, округлый, с легкой кислинкой. В нем отчетливо ощущаются фруктовые ноты, персик в аромате, в послевкусии – мягкие цитрусы.
Аромат тонкий с ягодным оттенком. По вкусу вино мягкое, с оттенком клубники, нетерпкое.
Молодое, по-настоящему летнее вино. В запахе – клубника и малина, вкус ягодный и свежий, с приятной сладостью и лёгким послевкусием. Если пить его слегка охлаждённым, сочность ягод более заметна, а опьянение наступает не скоро. Идеально как аперитив или с лёгкими закусками.
Очень мягко и вкусно. Не горчит в послевкусии. Возможно не хватает насыщенности. Мое любимое вино. Чем дольше стоит, тем мягче. Лучший урожай по моему вкусу — 2014 год. Удалось найти такую бутылку в Грузии. Даже спустя 11 лет выдержки (полусладкое столько не живет?) очень вкусно (вернулся в молодость)....
Приятное лёгкое шардоне, ближе к полусладкому чем к сухому. Аромат спелых тропических фруктов, во вкусе тоже фрукты и цитрусы плюс лёгкая горчинка в послевкусии.
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.