На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о красном вине Каберне совиньон - 2 страница

Сортировка:

Классическая линейка приятно удивила соотношением цены и качества. Вино структурированное, с легкой минеральностью, которая делает вкус более выразительным. Пили с шашлыком, получилось отличное сочетание.

Насыщенный аромат черной смородины, специй и легкой дубовой ноты. Вкус глубокий, с бархатными танинами. Чувствуется минеральность почв. Пили с друзьями, к стейкам подошло.

Цвет насыщенный рубиновый, во вкусе хорошо чувствуются ягоды, есть приятная сочность. Сбалансированное и понятное вино. Рекомендую к мясу, сочетание идеальное.

Первое впечатление: стильная этикетка, бутылка приятно лежит в руке. Вино внутри соответствует: вкус продуманный, фруктовый, с нотками чернослива и черной смородины, без случайных элементов. Понравилась его текстура и теплый финиш.

Приятно удивило вкусовым сочетанием. Да и аромат чрезвычайно приятный, с многогранными нотами лесных черных и красных нагретых на солнце ягод. Хороший вариант, чтобы скоротать вечер.

Смотрится роскошно. Да и на вкус оказалось очень гармоничным, ярким, запоминающимся. Во вкусе чувствуются красные ягоды и фрукты, в аромате есть нечто от тонких лесных цветов.

Было очень приятно получить такой подарок. Я люблю качественный алкоголь, а если у него еще и упаковка стильная, то приятнее вдвойне. Вкус у вина глубокий, с приятной кислотностью и танинностью, хорошо чувствуются нотки фруктов и чернослива.

Смотрится солидно, можно как подарок использовать. На вкус приятное, с ягодным тонами. Улавливается легкий ежевичный оттенок в послевкусии. А вот в аромате больше пряных тонов, что тоже оказалось уместно в данном случае.

Шикарный вариант для подарка. Помимо того, что вино на самом деле изысканное и сложное, составленное из множества ароматов и вкусов, так еще позаботились и об оформлении: туба элегантно и дорого выглядит.

Пить невозможно. Химия чистой воды. Не советую.

Прекрасное фруктовое вино с насыщенным ароматом и долгим послевкусием. Подошло и к мясу, и к десерту. Отличное дополнение к праздничному столу.

Это вино на нашем столе частый гость. Идеальное сочетание фруктовых ингредиентов и ягодных ноток. Супер!!!

Хорошее качественное вино. Пахнет приятно, вкус насыщенный, с фруктовыми нотками и небольшой освежающей кислотностью.

Попробовал Каберне Совиньон 2019 и полностью насладился его характерными особенностями. Цвет полный, яркий, насыщенно рубиновый. Аромат многогранный: специи, пряности и ягоды. Вкус гармоничный, послевкусие продолжительное. Употреблял с красным мясом на гриле. Божественное сочетание!

Нетипичный для меня букет из ягод и спелых фруктов. Наверное, они придают вину такую сочность. Когда пьешь, нет чувства водянистости, на первом плане виноградная плотность. Приятное и освежающее вино, мой вердикт – твердая пятерка.

Пробовала много красных вин, и это особенно понравилось. У него никаких посторонних привкусов, утончённый аромат, довольно легко пьётся. С говяжьим стейком вкусно: просто словами не передать.

Цена соответствует качеству. Хорошая заявка отечественного вина, по вкусу не отличишь от импортного. Подходит для ужина и просто тёплой беседы. Вкус не резкий. Чувствуется шоколадно-ягодный привкус. Рекомендую.

Прекрасное вино. Соотношение цна/качество — лучшее.

Прекрасное вино. У меня, в связи с особенностями организма, после сухих вин, даже дорогих, начинается изжога. Применительно к Криница Риваж никаких последствий нет. Рекомендую!

Прекрасное вино. Одно из лучших отечественных вин. Покупаем не первый раз.

Мне показалось, когда вино подышало, что запах сладкого винограда чуть лишний для идеи сухого вина.

Отличное соответствие цены и качества! Именно 20-й год! Рекомендую.

Великолепное вино, очень вкусное. После декантера становится еще лучше. Для данной ценовой категории это находка.

Отличное вино с насыщенным и ярким вкусом.

Не первый раз берём это вино, все как обычно на высоте.

Не устаю восхищаться этим вином! Вне зависимости от года. Лучший наш ответ Франции:)

Превосходный вкус, очень сбалансированное. Нужно дать немного подышать, а так фаворит на сегодня среди российских вин.

Хорошее вино: ягодное, мягкое, совсем не терпкое, рекомендую!

Прекрасное вино! Это одно из немногих российских вин, которое восхищает. Насыщенное, с шикарной ароматикой вишни, сухофруктов и ванили. Рекомендую!

Мягкие танины, рубиновый цвет, хороший баланс вкуса/аромата.

Приятное вино, которое превзошло мои ожидания. Интересный баланс ягодно-шоколадно-кофейных тонов в аромате и вкусе. Нет излишней терпкости. С каждым глотком все больше раскрывается. Само по себе оставляет хорошее впечатление, а в сочетании с шоколадными десертами удивляет еще больше. Гурманство!

Неплохое вино, не заметил минусов. Аромат, вкус все вполне себе. Легкое, возможно, слегка простовато. Но многим понравится. Низкая кислотность, не очень терпкое. Просто хорошее вино. Однозначно, можно...

Хорошее, хотя и простоватое, вино. У него фруктовый теплый вкус с явным дубовым оттенком. Чувствуется, что вино выдержанное, танины также есть, но ненавязчивые. Кислота не резкая, даже не сказала бы что это сухое вино. Скорее, похоже на полусухое. Спиртовых нот и горечи тоже нет. Но не хватает своего характера, просто одно из многих хороших вин.

Хорошее вино! Вкусное! Нет кислоты.

Простое хорошее вино. Не кислое, не водянистое, умеренно терпкое. Не нужно его охлаждать – так его вкус лучше раскрывается. Хороший дижестив.

Вино с достойным мягким вкусом. У него, в отличие от многих других сухих вин, нет кислоты и резкости, после него не бывает изжоги. И любое каберне совиньон этой марки: самое дешевое и самое дорогое – великолепно.

Мне нравится это вино. У него красивый красно-рубиновый цвет. В насыщенном аромате есть фруктово-ягодные нотки, дополненные запахами пряностей. Вкус благородный и округлый, с лёгкой сладостью и шелковистыми танинами.

Сбалансированное и классное выдержанное вино! В нем есть что-то ореховое в начале, потом немного шоколада и ближе к ягодам, когда дадите хорошо подышать. Лучше использовать декантер, без него будет...

Вкусное вино! Совсем не кислое, без горечи, не водянистое и хорошо сбалансированное. Немного не хватает чего-то, чтобы быть особенным, выдающимся, но очень хорошее, качественное, на 4+.

Понимаю, что это коллекционное вино, но оно ничем не лучше импортных вин (и не хуже). На мой взгляд и вкус, дороговато.

Отличное красное сухое вино! Вкус благородный, вишнёво-виноградный. Прекрасно подходит как для просто семейного ужина, так и для торжественного случая. Мне очень нравится! Рекомендую!

Вино хорошее, но его стоимость меня удивила. Не нашла чего-то сверхъестественного в его вкусе: обычное красное вино и не более того.

Прекрасное вино, очень напоминает домашнее. Во вкусе смородина, вишня и другие сочные ягоды, послевкусие обволакивающее, без спиртовых нот. Оно теплое и мягкое, для настроения.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Цвет вина насыщенный, кажется тягучим. Вино ликерное, поэтому сладенькое. Много действительно не выпьешь, но вкусно! Можно смаковать понемногу. Кагора вкуснее не пробовала. Если сравнивать его и...

Вино сладкое, насыщенное, чуть крепленое, по текстуре маслянистое, густоватое. Вкусное, конечно. Не скажу, что пьется легко: много не выпьешь. Настоящий кагор каким он и должен быть.

Покупал греческий кагор Meteora. Рекомендую!

Приятное вино, но обычное, не запоминающееся, вкус не отличишь от огромного множества красных вин. На мой взгляд, не хватает ему собственного характера.

Это вино просто безупречное, ни к чему не придерешься, даже если захочется найти недостатки – их нет. Полнотелое, вкусное, в меру танинное, хорошо сбалансированное и ничуть не кислое. Вкус теплый, летний, мягкий и пить его – непередаваемое удовольствие.

Вкусные фруктовые нотки и приятная терпкость, гармоничный вкус. Немного пряности и легкие ванильные нотки, обволакивающее и немного вяжущее послевкусие.

Вкусное вино от российского производителя. Оно пахнет спелыми ягодами и вкус такой же, ягодный, мягкий и приятный. Никакой горечи, излишней кислотности, танинов очень в меру — хорошее вино.

В меру мягкое, танинное вино с насыщенным вкусом. Терпкости нет. Лёгкое ягодное послевкусие.

Замечательное вино с насыщенным букетом и оригинальным вкусом.

Очень вкусное вино от отечественного производителя, но ни в чем не уступающее импортным аналогам. Оно мягкое, с обволакивающим вкусом, не водянистое и не спиртуозное. Отличный дижестив, никакие добавки не нужны.

Вино отменное, рекомендую: цена соответствует качеству!

Хорошее вино с мягким и теплым вкусом сочных летних ягод. Вино легко пьется, не пьянит, а поднимает настроение.

Прекрасный шираз! Теплый, с ярким фруктовым вкусом. Пьется как дышится и доставляет непередаваемое удовольствие!

Прекрасное австралийское вино с ароматом и вкусом черной смородины. Не кислое, не горькое, полнотелое, для романтического вечера, считаю, самый подходящий вариант.

Сухое красное вино Каберне Совиньон от "Высокого Берега" порадовало своим неповторимым вкусом по доступной цене. Во вкусе чувствуется многогранный букет чёрных ягод и фруктов, а также отлично...

Простое, но хорошее вино с глубоким вкусом спелых вишен и слив. По ароматике оно душистое, не вызывающее, спокойное, с запахом ягод, фруктов и луговых трав. Кислое, но в меру и с терпкостью тоже не перестарались – в целом, приятное вино для семейного ужина или дружеских посиделок.

Отличное красное сухое вино. Цвет рубиново-вишнёвый, как и положено Пино Нуар. Пахнет вишней и лесными ягодами. Вкус шикарный просто. Для романтического вечера идеально. Химозных запахов нет. Достойное...

Хорошее вино! Отличная цена за хороший продукт!

Вкус у вина просто фантастика! Очень нравится, что нотки ягод прямо чувствуются. И еще цена, конечно, тоже радует, никогда бы не подумала, что можно купить такое хорошее вино за такие адекватные деньги.

Вкус Крыма, любимое вино моей любимой жены.

Вино просто обалденное! Терпкое, немного вяжет и на вкус чистый виноград.

Апсны напомнило поездку в Сухуми. Были там давно, но впечатление осталось о красном вине, эта сладость, легкие запахи фруктов и бархатистость, когда пьешь и оно мягко проглатывается, а потом под ребрами...

Путешествовали в те края, слышали, что это вино – душа Абхазии. Оно действительно хорошее, и к нашей радости, его можно купить тут, в России. Вкусное, с выдержанным ягодным букетом. Понятно, что когда его дегустируешь там, впечатление иное, так как накладываются впечатления от поездки. А тут после рабочего дня оно тоже неплохо заходит.

Довольно вкусное вино, пьётся легко, не вызывает похмелья, запах у него сладкий, ягодный. "Апсны" переводится как страна души, и это действительно душевный напиток, он приятно кружит голову и поднимает настроение. Вкус вина сладкий с кислинкой, я бы даже перепутала его с вишнёвым вином. Послевкусие у вина терпкое с небольшой кислинкой, и если и вяжет, то самую чуточку, и я не ощущаю спиртового следа. Такое вино отлично сочетается и с закусками, и с десертами, пить его лучше охлаждённым. Думаю, что это вино достойно самой твёрдой четвёрки с плюсом.

Это хорошее спокойное вино, полнотелое, глубокое, по вкусу оно приятное, мягкое, умеренно кислое. Понравилось, но не хватило чего-то запоминающегося, изюминки во вкусе, просто обычное качественное вино.

Лёгкое приятное красное вино, которое можно пить само по себе, без закуски. В его аромате улавливаются тона красных ягод, слегка чувствуется минеральность и цветы. Вино хорошо сбалансировано, во вкусе есть фруктово-ягодная кислинка и совсем небольшая сладость.

Сортовое, выдержанное, наше) Встречает ароматом черной смородины, сливы, фиалки и древесины. Структурированное, умеренно танинное, с приятной кислинкой и вишнево-пряным послевкусием. Пили с шашлыком...

Красные вина беру только выдержанные, так как со временем терпкость вина становится более деликатной, бархатистой, чего не скажешь о молодых винах. За это и нравится Шато Тамань Каберне. Во вкусе, кроме винограда, отчетливо чувствуются нотки черной смородины и чернослива. Послевкусие приятное, стойкое. Пьянит мягко и плавно, отлично сочетается с сыром.

Нет в этом зауряднейшем вине ничего, что так красиво расписано в предыдущих отзывах и в описании. Конечно, лёгкий сортовой аромат присутствует, но вкус очень несбалансированный. При нижней границе температуры сильно выпирает кислотность, что вообще не ожидаешь от каберне, при повышении температуры сильно добавляется терпкости. Не рекомендую.

Легкое вино с благородным мягким терпким вкусом и с нотками чернослива и черной смородины. Терпкость в вине не всем нравится, хотя в этом и есть, мне кажется, его изюминка и отличие от других вин в этой же линейки. Цвет ближе к рубиновому, аромат яркий, а букет еще больше раскрывается в послевкусии. Под нежирное мясо и легкие закуски – мое любимое вино.

Вкусное вино с насыщенным терпким вкусом, чувствуется выдержка. По цвету оно тёмное, ближе к рубиновому. В аромате явно чувствуются смородина и чернослив. Послевкусие долгое, приятное. Отмечу, что градусов тут больше, чем в обычном вине (13%), потому может быстро опьянить)

Очень вкусное вино, довелось попробовать в гостях на Рождество. Выдержанное, красно-рубинового, очень глубокого, насыщенного цвета. Ароматное, в нём чувствуются и нотки шоколада, и чернослива, сладковатое, немного терпкое и с поразительным послевкусием. Очень подошло под красное мясо, а легче ничего и не хочется под него - сочетание идеальное.

Честно говоря, ожидал от этого вина и бренда большего. Красивая тяжелая бутылка, написано Reserve, но других достоинств по сути и нет. Открываешь ее и сразу в нос кислый запах. На вкус такая же кислятина.

Приятное вино. Оказывается, и российское виноделие неплохое.

Хорошее вино для приличного времяпрепровождения.

Я не сомелье, но удалось попробовать вина различных регионов СССР и разные заграничные. Конечно, у каждого вкусовые предпочтения свои. По моему мнению, это вино максимально близко к тяжелым выдержанным винам Бордо и нисколько не уступает по качеству и вкусу испанской Риохе. Такое вино подают на рейсах Аэрофлота (считаю, компания к выбору вин подходит вполне тщательно ), а параллельно подают итальянское – я предпочел российское после дегустации.

Предпочитаю только красные сухие вина, поэтому выбрала Шато Тамань, но пробовала впервые. Вино насыщенное, как вкусом, так и цветом. Алкоголя 14% , он не доминирует, в ноги сразу не бьёт. Удачно подошло под рыбу на гриле и овощи, пьётся легко. Присутствует небольшая терпкость, за что мне этот вариант и понравился.

Мне кажется, «Премьер Руж» понравится всем, кто любит красное вино. Оно из серии выдержанных. Поэтому интересных аспектов в нем много. Танины сладковатые, что в сухом вине особенно заметно. Благодаря им вкус выразительный, с оригинальным сочетанием кислоты и сладости. Вино чуть вяжущее, но не грубое. Пить его легко и приятно, несмотря на крепость 14%. Раскрывается постепенно, долго радует.

Не научились еще наши делать нормальные «резервные» вина, наверно. С упаковкой разобрались, осталось теперь качество вина поднять, потому как оно явно не соответствует ожиданиям от покупки такой солидной бутылки.

Великолепное вино с богатым вкусом. Не случайно выбор Кремля! Украсит любой момент и на подарок прекрасно подходит.

Считаю одним из лучших вин, производимых в России.

Вино не кислое, вкус мягкий и теплый, а пахнет оно фруктами и шоколадом. Не горькое, не вяжущее, не водянистое и в целом очень приятное качественное вино, простое, но вкусное.

Вино хорошего качества, полнотелое, живое и пряное. Очень ароматное, пахнет шоколадом и мятой. На вкус чуть кислее, чем я ожидала, но всё равно приятное, мне понравилось.

Хорошее ординарное вино на каждый день! Танины есть, в меру, как и кислотность. Плотность выше среднего.

Достойное вино "на каждый день" кому нравится виноград Шираз.

Хорошее чилийское вино только очень танинное) Не кислое, не горчит, ни намека на спиртуозность, а вот то, что терпкое — на любителя. Мне понравилось)

Шикарное вино с очень терпким вкусом.

Цвет — красивый, насыщенный рубин. В аромате ягоды вишни 🍒 и черной смородины.

Люблю Вечерницу за особый оттенок вкуса, сочетание пряности с ароматом свежей ягоды. Умеренные танины и кислотность. Это вино прекрасно у камина с неторопливой беседой.

Не первый раз беру именно эту марку вина. Нравится его насыщенность, "тельность" и тонкий букет.

Вино как вино, ничего особенного, просто приятное, хорошее, не кислое, для этой цены — нормальное.

У вина приятный вкус и аппетитный аромат сочных летних ягод. В послевкусии нет спиртовых нот, легко пьется, хорошо согревает и бодрит.

Замечательное вино с насыщенным мягким вкусом.

Вино с глубоким фруктовым вкусом, в меру сладкое, душистое, без спиртуозности во вкусе и послевкусии. С сыром или с фруктами отлично пьётся.

Вино очень приятное, насыщенного вкуса и цвета. Очень понравилось.

Очень приятное вино. Вкусное и цена выгодная. Просто прелесть!

Отличное авторское вино. После первого глотка я оценила его плотность и насыщенность. Вино было терпким, но это было именно то, что я искала. Послевкусие было неожиданным — травяным и бархатным, что...

Шикарное сухое красное. Цимлянский сорт чёрного винограда, несомненно, добавляет ему терпкости и крепости. Вино насыщенное, с густым вкусом и долгим послевкусием. Крепость ощущается с первого глотка. Хорошо подходит к мясу и рыбе.

Классное вино! Плотное, насыщенное, вкусное!

Хорошее спокойное вино умеренной кислотности, не вяжет, не горчит, полнотелое. Оно приятное, но не настолько, чтобы стать любимым) Особо не запоминается ни вкусом, ни ароматом.

Прекрасное вино. Ничуть не уступает французскому. Вкус напоминает дивную природу Крыма.

Аромат: слабый.
Вкус: средняя кислотность, терпкий.
Послевкусие: ягодное.
Баланс: несбалансированное.
Оценка: 4.
Комментарий: приятное вино с джемовым вкусом.

Подробнее о дегустации

Хороший цвет, ровный, мягкий. Не ярко выраженная ароматика, ближе к нейтральной. Вкус мягкий, слабо выраженная кислотность, Мурведр даёт лёгкий оттенок танинности, лёгкое, питкое. Не декантировать!!! Даже при 30-секундной декантации в кислородном декантере в ароматике появляется пыльность, вкус становится плоским. Стираются оттенки.

У вина приятный вкус, кислотность не резкая, спиртовые ноты во вкусе не ощущаются и нет горечи. Однако ожидания были завышенными, а вино оказалось обыкновенным, хоть и хорошим.

Это вино — настоящая находка для истинных ценителей изысканных напитков! Оно полностью оправдало мои высокие ожидания. Чернильно-фиолетовый оттенок уже на первый взгляд наполняет атмосферу изысканностью и роскошью. Аромат вишни, черного перца и кедра мгновенно будоражит воображение, а его тонкий и гармоничный вкус представляет собой гармоничное сочетание кислотности и тела.

Вкусное, пряное вино. Понравилось мне своим теплым и мягким, совсем не кислым вишневым вкусом. Даже не заметили как бутылка опустела.

Покупала в подарок, очень красивая бутылка, именинник оценил!

Это прекрасное тосканское вино! Оно полнотелое, в меру кислое и совсем немного танинное, без горечи и спиртовости, без ароматизаторов. Натуральный насыщенный вкус. Очень понравилось всем, кто его дегустировал.

Очень насыщенное, плотное и ароматное вино.

Покупал Арзуагу Рибера Дель Дуэро, 2020 год. Потрясающий напиток. Немного теплые нотки молока, мощное, полнотелое вино, которое можно пить бесконечно.

Приятное, уютное вино, отлично подойдет для вечера у камина. Хорошо сочетается с салатом, с ростбифом.

Как обычно, Арзуага очень мощное и полнотелое вино, даже после добавления 5% мерло.

Прекрасное вино, покупаем не первый раз. Сухое, отличная терпкость, аромат кожи и где-то даже стойло. Очень рекомендую!

Прекрасное, очень узнаваемое вино, отличная свежесть и кислотность.

Вино — отличное! Если дегустировать вслепую, не отличишь от итальянского или испанского. Мягкое, танинное, насыщенное, но не тяжелое. Очень порадовало!

Вкус мягкий, в меру танинный, фруктовый, не резкий и не кислый. Никаких спиртовых нот в аромате и послевкусии. К мясу и сыру хороший вариант.

Брал в подарок. Внешне все понравилось, сам не употреблял.

Блёклое по вкусу и ароматике. Не рекомендую.

Среднее вино, соответственно своей цене.

Аромат простой, ягодный, слегка чувствуются пряности, в аромате есть дефект; неприятный тон похожий на запах пота: отвратительно. Вкус лучше аромата, свежий, клубнично-черноплодный с лёгкой кислинкой, немного танинов во вкусе, неожиданно долгое послевкусие с ягодным тоном. Резюмирую: простое, питкое, в меру приятное во вкусе, но с гадким "ароматом".

Вино приятное, сладкое, ягодное. Не кислотное, где-то в серединке между кислым и сладким, но очень терпкое, нет сортовой узнаваемости. Оно хорошее, но какое-то простое, обычное классическое вино.

Довольно приятное вино с гармоничным вкусом тёмных фруктов и ягод. У вина яркий насыщенный аромат и щедрый вкус, в котором есть и терпкость, и небольшая кислинка, сладость в нём я бы назвала утончённой и деликатной. И всё же при всех его привлекательных качествах, оно не такое вкусное как розовое Жан Поль Шене, хотя и в нём есть свой шарм, присущий винам в таких интересных бутылочках.

Неплохое красное вино. Послевкусие коротковато, но вкус достаточно приятен.

Очень понравилось!!!! Не кислое, в меру терпкое, легко пьётся. Вино супер!!!!

Вино понравилось. Вкус мягкий, но достаточно терпкий, чувствуется аромат ягод смородины, послевкусие приятное.

Приятное вино. Послевкусие интересное.

Хороший кагорчик, сладкий и мягкий, не тяжёлый. Во вкусе явственно чувствуются чернослив, вишня и ещё, возможно, кизил. Для тех, кто сладкое не любит, может показаться приторным, послевкусие короткое. В...

У этого вина яркий аромат и очень приятный вкус. Сладость и крепость у него оптимальные. Цвет глубокий, после глотка никакой терпкости, чувствуется только приятный фруктовый привкус. Охлаждаю перед...

С первого же бокала это вино мне понравилось. У него приятный вкус и совершенно нет спиртовых нот в запахе. Приятный аромат фруктов и пряностей сразу охватывает обоняние и не отпускает. А вот на вкус оно сладковато для сухого вина. Пробовал его с сырной нарезкой – невозможно остановиться после первого бокала. Только оно всё-таки, довольно терпкое - это немного мешает наслаждаться вкусом.

Вино классное и вкусное! Потрясающее вкусовое сочетание разных фруктов, нежное и мягкое послевкусие, насыщенное, с ароматом чернослива, кофе и карамельки. Слегка густоватое, тёмного бордового цвета. Бутылочка выглядит строго и стильненько, очень мне понравилось это чилийское вино!

Вкусное красное густое вино! Очень понравилось!

Цвет тёмно-вишнёвый. Тело в меру плотное, на стенках фужера есть «ноги». Аромат округлый и приятный: джем из тёмных ягод, дуб. Во вкусе всё довольно мягко, но насыщенно: вишнёвая косточка, чернослив...

На мой взгляд, калифорнийский Каберне Совиньон отличается от вин европейских производителей. Цвет у него интенсивно-насыщенный, гранатовый, консистенция вина плотная и немного тягучая, вкус при этом не приторный, хоть и немного вяжущий. Во вкусе отчетливо ощущаются тона спелых фруктов и нотки ванили. Весьма приятное вино.

Каберне "Олимп" понравилось всем нашим гостям и было хорошим выбором в меню для проведения нашего мероприятия.

Это лёгкое вино умеренной кислотности. Оно пахнет цветами и фруктами, с глубоким освежающим вкусом и приятным послевкусием. Вино простое, но неплохое, мне понравилось.

Насыщенный цвет, приятный вкус и аромат.

Хорошее вино. Открыла для себя его недавно. Порадовало. Очень. Я привыкла к испанским, чилийским, но это прямо очень-очень хорошее.

Интересный вкус, кислоты и танинности в меру. Аромат приятный, ягодный и не резкий. К сырам и фруктам подходящее вино, мне понравилось.

Прекрасное вино по оптимальной цене.

Хорошее вино от проверенного производителя. Вкус ровный, спокойный, отлично сбалансированный, понятный и без сюрпризов в виде "интересных" добавок. Тем, кто предпочитает классику, рекомендую.

Цвет ярко-рубиновый. Аромат спокойный, развивающийся, нос: красные и темные ягоды, черная смородина, специи. Во вкусе полнотелое, сбалансированное, мягкие ровные танины, хорошая кислотность, вишня, черешня, ежевика. Продолжительное послевкусие с черешневой косточкой. Есть немного осадка, можно декантировать.

Неплохой напиток за умеренную цену.

Аромат, вкус, послевкусие, цвет — все соответствует описанию в карточке товара. Понравилось, буду брать и дальше.

Чудесное вино: яркое, мягкое, запоминающееся. Отличный баланс, вкус ровный и гладкий, и танинов, и кислотности ровно столько, чтобы не навредить натуральному вкусу Каберне Совиньона.

Прекрасное питейное вино. Особенно за такие деньги.

Очень мягкое вкусное вино! Пьется как компот, не чувствуется крепость (для меня это плюс).

Прекрасное вино с сочным танинным вкусом. Оно полнотелое, пахнет спелыми ягодами, без спиртовых нот. Во вкусе чувствуется выдержка в бочках — легкие древесные оттенки и особая мягкость.

Одно из лучших решений из бюджетного отечественного вина. Прекрасно подойдет под холодный зимний вечер.

Хорошее вино, полнотелое, танинное, не кислое, со вкусом и запахом сочных летних ягод и легкими дубовыми нотками. Хорошее вино к мясу, к сырам и овощам — подчеркивает вкус и пьется с удовольствием.

Купила это вино впервые. Для вина без выдержки оно хорошее, чувствуется аромат спелых фруктов с легкими кофейными нотками. Вкус богат на разнообразие и с одной стороны бархатный и сбалансированный, а с...

Прекрасное сухое вино! У него фруктово-ягодный вкус, богатый и насыщенный, в меру кисловатый, без горечи. Ваниль во вкусе деликатная, послевкусие приятное и тоже чуточку ванильное. Пьётся легко и отлично расслабляет.

Схема проезда
Полная контактная информация