На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы об итальянском красном полусухом вине

Сортировка:

Вкусное, конечно, но от вина по такой цене априори ждешь чего-то особенного, уникального. А оно вполне обычное, хотя мягкое и приятное, однозначно.

Вкусное красное вино, не кислое и не горькое, мягкое и теплое. Согревает и бодрит.

Яркое и запоминающееся итальянское вино с ароматом и вкусом сочных фруктов. Оно абсолютно не спиртуозное, полнотелое, без горечи и излишней кислоты во вкусе и послевкусии. Пить его можно фруктами или сыром, а можно и без дополнений – оно вкусное само по себе.

Хорошее итальянское вино. Ароматное, с глубоким фруктовым вкусом, в меру танинное и не кислое. Никакой горечи, спиртуозности, ничего лишнего во вкусе.

Прекрасное Примитиво!!! Гладкое, сочное, полнотелое и отлично сбалансированное, танинов тоже очень в меру и просто потрясающий пряный аромат. Идеальный дижестив!!!

Приятное, не кислое вино, абсолютно не спиртуозное и легко пьется. Градус невысокий, однако, оно хорошо согревает и расслабляет.

Вино мне очень понравилось. Оно полнотелое, с глубоким мягким вкусом и тонким спокойным ароматом. Не кислое, сладкое в меру, вкус фруктовый, без резкости и спиртовости. Послевкусие приятное, сладковатое и ванильное. Пить такое вино – самое настоящее удовольствие.

Хорошее итальянское вино со сбалансированным по кислоте и сладости вкусом. Оно не водянистое, танинов – в меру, ароматное, питкое, не горчит. К мясу и сырам – то, что нужно.

Один из лучших Primitivo. Но есть ощущение, что срок хранения великоват или условия хранения не соответствовали.

Достойное красное вино из Италии. Во-первых, у него очень приятный насыщенный вкус с оттенками ванили и кофе. Ну а во-вторых еще и яркий приятный аромат, которым сразу же наполняется комната как только открываешь бутылку. Прекрасный дижестив и идеальный вариант для романтического вечера.

Одно из моих любимых вин! Кто любит плотное вино, рекомендую это. Удивительный напиток!

Великолепное вино! И бархатистый вкус, и сложный насыщенный аромат, и обволакивающее, чуть танинное послевкусие: абсолютно всё безупречно и придраться не к чему. Вино, которое достойно стать украшением даже самого изысканного ужина и пить его самое настоящее удовольствие!

Статьи о вине

Смотреть все статьи

В меру терпкое приличное вино!

На мой вкус, это вино требует наполнения и дополнения и поэтому оно хорошо подойдет как база для изготовления глинтвейна или иного напитка на базе вина. Может, для тех, кто ищет в красном вине легкость белого вина, данное вино и подойдет, но для тех кто ищет насыщенный вкус Санджовезе с вяжущим эффектом — это не тот случай.

Очень качественное вино. Хорошая выдержка и приятные ароматы.

Хорошее вкусное вино, подходит к различным фруктам. Покупаем на разные праздники. Отличная цена и качество, это лучшее, что я пробовал)

Классный вариант, вино очень даже!

Вино покупалось для приготовления глинтвейна, подошло хорошо.

Прекрасное вино за приемлемую цену. Вкус мягкий и не кислый, полнотелое, с приятными танинами. Во вкусе и аромате явно чувствуются слива и рябина с характерной легкой горчинкой. Никаких спиртовых нот, все отлично!

Первоклассное итальянское вино, наполненное солнцем и ароматами этой прекрасной страны. Вкус и послевкусие великолепные. Рекомендую!

Мой фаворит из "полусухой Италии". Насыщенный цвет. Вино полнотелое, мягкое и сбалансированное, "простое" – с первого глотка сразу понимаешь что "нарвался" на достойный напиток, вкус очень богатый на фруктовые и ягодные ноты. Очень вкусное и питкое!

Это отличное вино насыщенного цвета. У него сложный аромат с нотками вишни, чёрной смородины и сливы, также слышны нотки кофе и мяты. Вино полнотелое, мягкое и сбалансированное, с богатыми танинами, лёгкой горчинкой и приятным длительным послевкусием. Мне понравилось, очень вкусное!

Прекрасный Зинфандель, одно из любимых вин. Плотное, сладковатое, аромат вяленой вишни.

Средней плотности, ожидала больше тела. Хорошее, но наверно второй заказывать не стану, потому что не так, чтобы запало в душу)

Подарили бутылочку, вино очень понравилось! Мягкость и бархатистость подметили все. Вкус хороший. Цвет вина великолепен! Крепость 15% была неожиданной. Оформление бутылки выше всяких похвал. Вид сразу давал понимание, что на столе неординарное вино.

Хорошее вино, рекомендую. Вкус бархатистый, мягкий, отчётливо ощущаются ягодные ноты, вишнево-сливовые. По кислоте оно идеально для полусухого.

Хорошее по вкусу вино: чувствуются ягодные ноты, особенно, ежевичные. По кислоте отличное, гармоничное. Пьётся легко, градус чувствуется не сразу. Послевкусие длительное и довольно танинное.

Прекрасное вино с насыщенным глубоким вкусом, отличное соотношение цены и качества.

Хорошее, плотное и весёлое вино. Жить после пары глотков хочется. Идеально для ноябрьской погоды.

Прекрасное плотное вино, очень ароматное. Для меня лично это сочетание сортов винограда — лучшее. И вообще есть в итальянских винах нота радости. В этом эта нота громкая.

В бокале — полночь, бархат и уют, Где вишня с шоколадом вальс ведут. Во вкусе — яркость, мощь и глубина, В нем солнца свет и неба тишина. С глотком приходят изюм и специи, Как будто лето заперто в...

Нежный вкус, без горечи и терпкости. Послевкусие приятное, ничего не вяжет. Опьяняет быстро и сладко!!! В общем один из самых достойных напитков. Шикарное вино!

Брал в подарок. Тем, кому дарил, очень понравилось вино, отметили богатый насыщенный вкус и презентабельную упаковку.

Насыщенное и глубокое вино с бархатными танинами. В аромате — спелая вишня и пряные травы. Мягкое, не резкое, с приятной кислотностью. Идеальное для уютного вечера.

Отличное итальянское вино с ярким глубоким вкусом. Оно полнотелое, не водянистое, с хорошим балансом сладости и кислинки. В аромате и вкусе звучат спелые и сочные вишня и черешня. Послевкусие немного...

В аромате сначала нефтепродукты и сливы. Потом что-то сладковато-ягодное. Вкус плотный, насыщенный и богатый. В начале немного, совсем чуть-чуть, горчит, но буквально через 10 мин всё ОК. Потом вкус...

Прекрасное итальянское вино, теплое, мягкое и солнечное. Аромат ненавязчивый, вкус спокойный, сбалансированный, без химии и спиртовых нот. Пить такое вино — истинное удовольствие.

Вкус сложно описать словами — вино очень вкусное! Мягкое, с глубоким фруктовым вкусом, согревающе пряное, не кислое. Душевное!

Прекрасное итальянское вино с вишнево-смородиновым вкусом. Мягкое, теплое, полнотелое, отлично сбалансированное. Очень вкусное!

Аромат: обилие ягодного вкуса и специй. Цвет: насыщенный рубиновый. Вкус: шелковистая текстура сбалансирована приятной кислотностью и горчинкой в послевкусии.

Disaronno Amaretto покупаю для добавления в кофе. Очень вкусно!!!

Схема проезда
Полная контактная информация