Хорошее вино, рекомендую. Вкус бархатистый, мягкий, отчётливо ощущаются ягодные ноты, вишнево-сливовые. По кислоте оно идеально для полусухого.
Хорошее, плотное и весёлое вино. Жить после пары глотков хочется. Идеально для ноябрьской погоды.
Прекрасное плотное вино, очень ароматное. Для меня лично это сочетание сортов винограда — лучшее. И вообще есть в итальянских винах нота радости. В этом эта нота громкая.
Когда мы ищем хорошее простое вино, чилийское мерло как раз тот случай. Запах вишни, во вкусе ноты черной смородины, сливы и какао, с приятным послевкусием. Хорошо пошло к мясу на гриле.
В аромате сначала нефтепродукты и сливы. Потом что-то сладковато-ягодное. Вкус плотный, насыщенный и богатый. В начале немного, совсем чуть-чуть, горчит, но буквально через 10 мин всё ОК. Потом вкус нормализуется, становится приятным, терпковатым, сбалансированным со сливовым оттенком. Приятное и гармоничное послевкусие. Вино отличное, взял бы еще....
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.