На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о полусладком вине Кахетия

Сортировка:

Отличное вино. Терпкое, вкусное. Рекомендую!

Выдержанный вкус и букет. Идеальное по вкусовому наполнению и плотности. Лучшее вино, не уступает французским и итальянским.

Очень вкусное вино, но пробки ужасные!

Хорошее полусладкое вино. Любителям грузинских вин рекомендую.

Отличный вкус, благородный запах.

Шикарное грузинское вино! Оно ласкает язык и нёбо изысканным вкусом с яркими нотами сливы и ежевики. Терпкость есть, но очень деликатная, послевкусие пряное, с перчиком. Вино именно полусладкое – никакой излишней сладости в нём нет. При всех его достоинствах, вино ещё и «коллективное» - хорошо его пить в компании. Одним словом, классное! Рекомендую!

Кинзмараули фирмы тамада самое вкусное. Перепробовали все вина других фирм, лучше Тамада нет!

Честно не ожидал, что настолько качественное и вкусное. Своих денег стоит 100%

Я получил сегодня удивительное наслаждение! Название Marani Ojaleshi внёс в свои заметки, чтобы не забыть то, что доставит радость и улыбки за семейным столом. Мудрец когда-то сказал: самое простое и самое...

Лучше, чем это вино, найти трудно. Это нектар наслаждения, похоже на домашнее выдержанное вино Кавказа.

Отличное вино: вкус у него стойкий, насыщенный, терпкость в нормальных пределах, не раздражает. Особенно понравилось с парным мясом на гриле. Очень вкусно!

Статьи о вине

Смотреть все статьи

С трудом нашла пару бутылок любимого вина, выкупила, отмечаю великую Победу! Отличным по качеству, с прекрасной палитрой… один цвет сразу выдает живое вино. Рекомендую любителям полусладкого. Ну очень...

Отличное грузинское полусладкое. Насыщенный вкус, легкая сладость, активно ощущаются вишневые оттенки. Вкус бархатистый, плотный. Идеально к мясу.

Отличный напиток, как нектар. Всем рекомендую.

Замечательный напиток, рекомендую.

Классика грузинских вин. Вкус не разочаровал: вино гармоничное, в меру насыщенное, без резкости. Улавливаются тона ягод, граната. В аромате тоже. Послевкусие длительное и приятное. К мясу сочетание 10/10.

Достойное вино. Прекрасный аромат и вкус.

Вроде как приятное, но какая-то горечь мешает получить полное удовольствие от вкуса.

Эталонное грузинское вино. У него яркий сбалансированный, слегка сладковатый вкус с нотками спелой малины. Послевкусие долгоиграющее, пряное. Одно из лучших, которые мне приходилось попробовать.

Отличное вино. Настоящая Грузия. Цвет спелой смородины. Аромат яркий с нотами специй и орехов. Вкус плотный, полнотелый. Всего в меру. Рекомендую.

Хорошее вино, не приторное, легко пьётся, идеально подходит под любое мясо.

Отличный вкус. Брала на Новый год. Рекомендую к покупке всем, кто любит грузинские красные вина.

Отличное вино, спирта не чувствуется, ярко выражены нотки граната. Теперь моё любимое!

Лучший вариант Киндзмараули, который посоветовали местные жители в грузинской глубинке! Прекрасное послевкусие, насыщенный вкус и аромат! На любом празднике выпивают первым, сколько ни закажи))

Люблю грузинские вина, и это мне тоже очень понравилось. У него насыщенный бордовый цвет, в аромате ярко звучат ежевика, вишня и фиалка. Ягоды слышны и во вкусе, а дополняет их тёмный шоколад. Послевкусие...

Хорошее вино с насыщенным приятным вкусом ягод и фруктов. Не слишком сладкое, и послевкусие лёгкое, тонкое. Не пьянит, очень всем понравилось.

Одно из самых моих любимых вин, покупаю в основном его. Нравится в нём всё: гранатовый цвет, аромат смородины и вишни и гармоничный, чуточку терпкий вкус. Пьётся оно легко, привкуса и запах спирта не...

Очень нравится это вино, ещё и за такую цену!

Настоящее Киндзмараули, яркий аромат насыщенный вкус.

Вино сбалансированное. Приятный ягодный аромат. Вкус обволакивающий, согревающий, с легкой горчинкой и приятным послевкусием. Отличный вариант для ужина и застолий.

Вино легкое и освежающее, пить его приятно даже просто так. Если нравится что-то непринужденное и вкусное, то Tamada Pirosmani White — отличный выбор.

Очень вкусное и ароматное грузинское вино! Полнотелое, не кислое, приятно сладковатое, умеренно танинное, пьется легко и с удовольствием!

Вино Киндзмараули - классическое грузинское. Конкретно это вино приятное, мягкое, с насыщенным ягодным вкусом. У него лёгкий и воздушный цветочно-фруктовый аромат, долгое послевкусие. Для романтического...

Вино хорошее, вкус насыщенный.

Оптимальное соотношение цены и качества. Вино с умеренной терпкостью, ягодными и пряными нотками, а в послевкусии приятная, ненавязчивая сладость. Хорошо подошло к мясу. Не перебивает вкус основных блюд...

Красные полусладкие вина необычайны на вкус: в их производстве в основном используются темные сорта винограда, рекомендую для покупки.

Очень полное, насыщенное, терпкое и вкусное.

Впервые такое вино попробовала в Грузии, хоть больше люблю сухие или полусухие, но это полусладкое вино настолько мне понравилось, что теперь регулярно его покупаю. У вина глубокий тёмно-красный цвет...

Моя подруга, по отцу грузинка и мы обе любим именно полусладкие вина. Данный вариант хорош и по вкусу, и упаковочка тоже не подвела - можно использовать такие фигурные бутылочки в хозяйстве. Вкус тоже...

Для моей подруги очень важна упаковка подарка, поэтому и подарила мне вино в такой чудесной бутылке. В данном случае и содержимое было великолепно - замечательное вино.

Великолепное лёгкое полусладкое вино, очень вкусное, солнечное. Рекомендую!

Ожидала от грузинского вина более яркого и глубокого вкуса, но этот напиток меня разочаровал. Он водянистый, с запахом и вкусом спирта, который перебивает виноград и фрукты. К тому же и с сахаром производители перестарались.

Отвратительное вино! Сладкое и отдаёт спиртом!

Отличное вино за свою цену, намного лучше крымских.

Грузинские вина нравятся и мне, и жене, но в этом вине мы так и не смогли найти какой-то изюминки. Очень простое, скромное, без какой-то выраженной ноты, практически без вкуса и аромата.

Цинандали от Палавани — это мой топ белого сухого вина с 2020 года! Любовь с первого взгляда, так сказать😊 Свежесть, пьянящий вкус горного ручья, необычное фруктовое послевкусие и аромат экзотичных, но тем...

Довольно таки неплохой вариант, для домашнего вина. Отлично подойдет для девчачьей компании, не крепкое, всего 11,5 %. Такую бутылочку смело можно растягивать весь вечер, не сильно пьянея. Вкус ожидаемый...

Очень крутое вино! Божественное послевкусие, приятная терпкость 5 баллов!!!! Рекомендую!)

Классическая алазанская долина. Под легкие закуски подойдет.

Очень понравилось вино! Давно хотелось попробовать что то с Советских времен)))И это вино именно то)))Спасибо)))

Аромат очень приятный, слегка терпкий и отчётливо виноградный. Вкус лёгкий и сладкий. Очень приятное вино к фруктам и твёрдым сырам.

Хорошее, некислое вино. Пить приятно даже без плотной закуски.

В целом это неплохое красное полусладкое. Но на мой взгляд, букет вкуса не очень насыщенный.

В этот раз разочаровало, хотя всегда берем на любой праздник.

Уже не первый раз пробую это вино. Оно мне очень нравится своим свежим вкусом и очень лёгким послевкусием. Из всех грузинских вин - это моё самоё любимое. Вино имеет красивый белый цвет, без всяких примесей. Конечно лучше употреблять охлаждённым, так оно выдаёт истинный фруктовый вкус и цитрусовое послевкусие, нежели имея комнатную температуру. Рекомендую!

Одно из немногих вин, у которого помимо приятного вкуса совершенно нет похмелья с утра. Просыпаешься даже бодрее, чем обычно. Очень понравилось!

По вкусоароматике действительно похоже на домашнее вино, но я не назвал бы это таким уж плюсом. Единственное преимущество – большой объем.

Вина Алазанской долины как были по качеству не очень, так и остались. Приторный вкус, слабый аромат.

Вино на один раз. Взять и забыть. Очень слабый вкус и невыраженный аромат.

Очень мягкое в меру кислое, в меру сладенько вино. Когда попробовала была приятно удивлена - отличное вино своих денег стоит.

Киндзмараули – мое любимое грузинское вино. Лучше даже не знаю, что может быть. Настоящий нектар богов, который сложно чем-либо испортить. Производителю этого вина удалось добиться невозможного)))...

Читаешь описание и думаешь, что с таким количеством (4,5 млн. бутылок в год) должно быть и качество. Увы, завод берет только количеством. О качестве речи не идет.

Вино не понравилось совершенно. Послевкусие такое, как будто туда спирт добавили.

Довольно неплохое, не слишком сладкое красное вино. Единственный минус – привкус, как от сырой бочки.

Схема проезда
Полная контактная информация