На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о вине белом полусухом

Очень ароматное. И прекрасное послевкусие.

Кислятина, не понимаю кому оно нравится.

Приятное на вкус вино. Не кислит, не горчит.

Мне понравилось это вино. Вкус мягкий и нежный, с грушево-яблочными тонами, в послевкусии есть явные цитрусовые нотки, не кислит. Рекомендую.

Ароматное, чуть сладковатое, лёгкое вино с приятной кислинкой .

Свежее живое вино, приятное и душистое, пьется легко и градус совсем не чувствуется, будто фруктовый сок пьешь. Очень приятный напиток, напоминает о лете, море и солнце.

Вино понравилось, сначала вкус был сладковатым, потом с кислинкой.

Выглядит забавно, пахнет вкусно, но такая кислятина... Вообще рислинг и должен быть кислым, не спорю, но у этого вина уж очень «яркая кислинка»)))

Легкое и свежее вино. Ничего выдающегося, хотя пить его было приятно. И цена привлекательная, стоит его попробовать.

Легкое аргентинское вино с ароматом и вкусом сочных спелых фруктов. Приятное напоминание о жарком лете в холодный зимний день.

Это первое вино из этого сорта винограда, которое мне довелось попробовать, и оно мне понравилось. Цвет у него светлый, лимонный, аромат с нотками персика, винограда, ананаса и цитрусовых. Во вкусе есть что-то от тропических фруктов, он с небольшой терпкостью и сливочной ноткой. Вино питкое и приятное на вкус.

Рислинг цветочный, без спиртовых нот. Кислинка, скорее, яблочная, чем цитрусовая. Послевкусие лёгкое, недолгое. Хорошее вино под фрукты.

Аромат карамели и яблочное послевкусие.

Приятный вкус с фруктовыми нотками. В послевкусии прослеживается лёгкая кислинка.

Отличный рислинг!!! В его свежем аромате — нотки цитрусовых, а на вкус он мягкий, сочный, с фруктовыми нотками и приятной кислинкой. С фруктами, десертами, легкими салатами очень вкусно!

Хороший немецкий рислинг с приятным яблочным вкусом. Он не кислый и не сладкий, хорошо сбалансированный, без горечи и спиртовых нот, пьется леко, как фруктовый сок.

У вина сладковатый запах цветов, а само оно, скорее, кисловатое. Кислинка освежающая, яблочная, хорошо утоляет жажду. К морепродуктам и твердым сырам хорошо подходит.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Отличное вино, легкое, вкусное, приятное, как игристое, но без пузырьков.

Очень неплохое приятное вино с фруктовым свежим и деликатным вкусом. Оно мягкое, легкое, хорошо сбалансированное по кислоте и сладости. Понравилось с овощными салатами и рыбой. Лучше пить его охлажденным.

Вино превосходное. Светло-соломенный цвет, прекрасная ароматика. Яблоко, абрикос, тропические фрукты, цветы. Очень гастрономичное, собрано из пяти сортов винограда и взявшее лучшее от каждого сорта...

Отличное вино. Яркий вкус и ароматика.

Отличное вино. Бодрая ароматика и яркий вкус. С учетом остаточного сахара скрасит не каждое блюдо) Отлично подходит к сырам с джемом, фруктам, пицце.

Это вино стало моим фаворитом, потрясающие аромат и вкус.

Приятное вино со свежим, чуть сладковатым вкусом. Никаких спиртовых нот, химии, добавок и прочего, прекрасный натуральный напиток.

Очень мягкое и приятное вино. Сладковатое послевкусие, оттененное нотками фруктов.

Нам всем понравилось, чувствуется что сделано из хорошего сырья, свежий вкус с сладковатым послевкусием, роза чувствуется. Градус не чувствуется, вино мягкое.

Гармоничный вкус вина меня приятно удивил. Оно хорошо сбалансированное, легкое, а нежная текстура и приятная кислотность придают ему освежающий характер.

Приятное белое полусухое. В аромате присутствуют отчетливые цитрусовые ноты, во вкусе – легкая лимонная кислинка и свежесть трав. Послевкусие мягкое, бархатистое.

Приятное вино с умеренной кислинкой во вкусе. Аромат у него с нотками цитрусов и цветов. В свежем вкусе чувствуются спелые фрукты и цитрусы. Мне оно понравилось.

Не плохо, но для меня крепковато.

Самое любимое лёгкое игристое полусухое.

С этим вином все прекрасно, абсолютно не к чему придраться даже если поставить такую цель))) Тонкое, легкое, душистое, с живой кислинкой. Очень интересное!

Вино довольно приятное, кисленькое. Оно хорошо освежает и поднимает настроение. Вкус цитрусов с небольшой горчинкой и послевкусие такое же. Мне оно понравилось с блюдами итальянской кухни.

Запах зеленых яблок. Вкус сухой, чуть цветочный, с нотами антоновки и крыжовника.

Люблю это легкое свежее вино. Оно ароматное, пахнет персиками, апельсинами и цветами. На вкус кисленькое, приятное, а послевкусие – сладкое. Как аперитив или с фруктами оно отличное!

Отличное вино, слегка игристое.

Неплохое полусухое лёгкое вино! Обладает полупрозрачным цветом и цитрусовым послевкусием. Подойдёт дамам.

Неплохое португальское вино. Градус у него невысокий, подойдёт в качестве аперитива, идеально к фруктам и десертам. Ароматное, верхние ноты сладких цитрусов. В меру стойкое послевкусие.

Вкусное и не кислое вино с приятным запахом и легким, свежим послевкусием. Оно из тех напитков, с которыми хочется продолжить знакомство.

Очень сбалансированное вино. В меру кислое, в меру сладкое.

Легкое и приятное, очень свежее вино с ощутимой кислинкой. Спиртовые ноты не чувствуются во вкусе и послевкусии, и аромат нежный, цветочный. Даже не заметили как бутылка опустела)

Вино не особенно понравилось. Несмотря на то, что полусухое, пьётся как сухое.

Чудесный цвет, оформление. Про аромат и вкус сказать сложнее – еще не открывал бутылку.

Освежающее вино, хороший баланс кислотности и фруктов. Запах фруктовый с ананасовыми нотками. Пить его одно удовольствие: не особо пьянит, да и приятное кисло-сладкое послевкусие бодрит.

Простое и понятное вино, свежее, без "наворотов", горечи, каких-то добавок. Ничего лишнего — чистый вкус и аромат цитрусов.

Понравился приятный фруктовый букет: ощущаются персик и цитрусы. Послевкусие свежее, без резкой кислотности. Легкое и питкое вино.

Вкусное Шардоне. Аромат изысканный, с тонами фруктов и ванили. Вкус приятный, мягкий, с нотками груши, яблока, еще какими-то фруктовыми, а еще с нотками жасмина, что я очень ценю и люблю. Послевкусие очень...

Аромат и вкус наполнены оттенками фруктов, выпечки, с легкой сливочностью, нотками ванили. Вкус богатый, но сбалансированный, кислотность приемлемая. Хороший вариант к ужину, особенно к курице, рыбе, сырам.

Приятное вино с ярким и насыщенным вкусом. Сладость не приторная, а медовая, ощущаются сухофрукты, слива и мёд. Брали как аперитив, и под закуски оно подходит.

Хорошее вино по соотношению цена/качество, приятно и мягко выпилось)

Очень приятное, симпатичное вино с простым и понятным вкусом, без изысков и "наворотов". Свежее, легко пьется само по себе или с фруктами.

Фруктовое, свежее, отлично на вечер пятницы.

Достойный Рислинг. Одновременно и свежий, и мягкий, медовый, с легкой горчинкой, без спиртовых нот. Получили удовольствие. Жаль, быстро закончился:)

Лёгкое вино с мягким ароматом фруктов. По вкусу оно очень нежное и имеет ягодное послевкусие.

Аромат: фрукты, цветы; Вкус: сладковатый, фруктово-цветочный, яблоко, шпинат; Послевкусие: освежающий, кисловатый, фрутелла; Оценка: 4; Комментарий: немного жестковатое, кисловатое, ароматное...

Хорошее вино, мягкое и приятное. У него насыщенный глубокий вкус без излишней кислоты и спиртовых нот. Для хорошего настроения — то, что нужно. Идеально для того, чтобы провести этот вечер в компании...

Очень питкий Совиньон Блан. Аромат свежий, чувствую в нем цветы и персик. Свежесть прослеживается даже в цвете: он бледно-соломенный, не насыщенный. В то же время вкус достаточно сочный, с освежающей...

Легкое вино, свежее и минеральное, больше для теплого времени года. К морепродуктам и салатам хорошо подходит, было приятно его пить.

Интересный чилийский Шардоне. Аромат немного тяжеловат, слышится ваниль с ореховыми нотами. Цвет золотистый, но сравнительно насыщенный. Вкус с приятной небольшой кислинкой и долгим сладковатым...

Довольно ровный мозелевский Рислинг, по вкусу есть что-то, что объединяет все белые безалкогольные вина (на мой вкус). Девушки, бывшие "в положении", поймут)

Хорошее вино с цитрусовым вкусом, очень свежее, легкое, приятное, не кислое. Никаких спиртовых нот, только фруктовые.

Вино полностью оправдало мои ожидания. Вкус хорошо сбалансированный с нотками муската и цитрусовых, свежий, сладковатый. Цена адекватная, качество на высоком уровне.

Легкое, питкое и очень приятное вино отличного качество за свои деньги👍🏼

Вино легкое и свежее, не кислое, не спиртуозное. Очень ароматное, пахнет весной и зеленью. Хорошее вино для теплого времени года.

Очень приятное, сбалансированное. Хорошая кислотность, уравновешенная легкой сладостью. Яркие фрукты.

Вино свежее и легкое, с небольшой горчинкой травы и ягод бузины. В запахе и вкусе никаких спиртовых нот, легко пьется, хорошо освежает в жаркий день.

Вино легкое, свежее, не кислое и не резкое, приятно пьется. Пахнет цитрусами и цветами, вкус такой же, никакого намека на спиртовые ноты. Хорошее соотношение цены и качества.

Приятное фруктовое вино с сочным вкусом персика и грейпфрута. Очень хорошо к рыбе или сыру.

Цветом лично мне оно напомнило дыню: прозрачное, слегка желтоватое. Запах без «спиртуозности», приятный. Удивил свежий лёгкий вкус с долгим послевкусием и яркими нотами цитруса. Оно отлично пьётся и просто...

Ожидала лучшего вкуса, а вот аромат приятный, свежий. Вкус не впечатлил, но пьётся легко, как фруктовый сок. Не сладкое, не кислое – среднее.

Приятное на вкус! Лёгкое с цитрусовыми нотками.

Схема проезда
Полная контактная информация