На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о вине белом полусладком

Сначала кислит, послевкусие приятное, приятно опъяняет)

Хорошее французское вино, хотя чуть кислинки во вкусе ему бы не помешало. Сладкоежкам точно понравится – сладкое, приятное.

Отличное, лёгкое вино. Сладковатое.

Очень приятное вино, легкое, с еле уловимым цветочным привкусом, я не сомелье, но мне очень понравилось.

Приятное, лёгкое фруктовое вино, не крепкое. Пьется легко. Простое и скромное. С фруктами отлично.

Для этой цены вполне хорошее вино, в меру сладкое, свежее, с обычным фруктовым вкусом. Оно простое, ничего особого их себя не представляет, но для лета очень даже приятный напиток.

Вообще не понял этого вина. Ни вкуса ни запаха. Как сок попили.

Обычное фруктовое вино, лёгкое, не крепкое, довольно приятное и без спиртуозности. Понравилось мне в охлаждённом виде: неплохое, хоть и скромное, простое. Единственное, послевкусие с небольшой горчинкой.

Непревзойденное. В меру сладкое, в меру горчинка и кислинка.

Вино очень приятное на вкус, подойдет к ужину или легкой закуске. Очень ароматное.

Легкое летнее вино, которое и освежает, и бодрит в жаркий день. Нисколько не спиртуозное, приятно сладковатое, со вкусом спелых сочных фруктов и ягод. Очень приятное!

Хорошее сладкое и ароматное вино. В нём нет ничего выдающегося, но оно приятное, лёгкое, без спиртуозности. Пьянит мягко и незаметно, хорошо поднимает настроение.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Вино очень ароматное, цветочное. Немного сладкое.

Прекрасное вино с глубоким ароматом, богатым послевкусием. Прекрасный Гевюрц.

Симпатичное, легкое и приятное вино для того, чтобы выпить его летним теплым вечером и, несомненно, получить удовольствие.

Вино оставило положительное впечатление. Легкое, не слишком сладкое, отлично освежает. Хороший выбор для семейного ужина.

Вино молодое, вкусное и лёгкое. Бутылка оформлена лаконично, но стильно. У вина искрящийся золотистый цвет. В аромате преобладают цветочные запахи и цитрусовые ноты. Вкус свежий, фруктовый, умеренно...

Впервые попробовала Токай в Венгрии, и теперь вино вызывает у меня приятные воспоминания об этой красивой стране. Вино молодое, без изысков, но достойное. У него вкус спелых персиков и слив, сладкий, сочный, каждый глоток приносит удовольствие. Опьянение от вина совсем лёгкое, а настроение чудесное.

Недорогое молодое вино, не слишком сладкое, но и не кислит. Эстетов им, конечно, не удивить, но бокал ужин точно не испортит.

Достойное белое вино. Приятный аромат с нотками персика и приятный вкус с фруктовыми тонами. Универсальное, легкое, не оставляющее тяжести. Хороший выбор, рекомендую.

Любимый Пино Гриджио: умеренно кислый, с лёгким сладковатым послевкусием, необыкновенным ароматом. Это больше летнее вино, освежающее, лёгкое.

Когда пили это вино первый раз, вспоминалось, как в студенческие годы купили бутылку импортного белого вина и оно было похоже: легкое, с цветочным букетом. Теперь беру Абхазские вина, считаю их лучшими...

Лёгкое и мягкое вино, приятное на вкус, нежное, не горчит. У него фруктово-цветочный сладковатый аромат, послевкусие долгое, шелковистое, со слабой кислинкой. Оно недорогое и качественное, понравилось)

Хорошее вино: вкусное, ароматное, не приторное, с приятной, не резкой кислинкой. Абсолютно не отличается от качественного не безалкогольного вина и достойная ему замена!

Очаровательное вино! Нежное, ароматное, сладкое, с яблочной кислинкой. Пахнет так, словно весной зашел в цветущий яблоневый сад, очень ненавязчиво. Недостаток лишь в том, что вино очень быстро...

У этого вина свежий аромат летних цветов и специй, но во вкусе больше чувствуется сладость мандарина. Нотки цитрусов освежают и бодрят, а чёрная смородина добавляет ему сочности. Вино идеально к десертам и...

Приятное открытие, тонкий аромат и фруктовые ноты без ощущения искусственности.

Отличное вино, очень вкусное и лёгкое. Во вкусе явно слышны нотки зелёного яблока. Хороший баланс между сладостью и кислотностью. Пьётся очень приятно. Обязательно куплю ещё.

Покупали на пробу: искали вина на свадьбу. Остановились на этом бренде - вкус запоминающий и не сравнить с другими. Красное сухое, скорее, на любителя, а вот белое стало одним из любимых. Теперь на...

Неплохое анапское вино. Вкус приятный, сладкий с кислинкой, никаких спиртовых нот во вкусе и аромате, пахнет цветами и ягодами. Вкусное, понравилось.

Отличное вино. Приятный аромат. Рекомендую всем🔥🔥🔥

Вино хорошее, вкус насыщенный.

Мне это вино очень нравится, у него приятный и мягкий вкус. Рекомендую!

У этого вина неестественная сладость во вкусе.

Приятное сладковатое вино с небольшой горчинкой во вкусе. За такую цену — вполне приличное, легкое, свежее, ароматное.

Классное молдавское вино! В меру сладкое, душистое и лёгкое. Вкус и послевкусие у него ягодно-фруктовые, наполненные сочностью спелого винограда, выросшего в солнечной Молдове. Прекрасно пьётся и как...

Вино легкое и освежающее, пить его приятно даже просто так. Если нравится что-то непринужденное и вкусное, то Tamada Pirosmani White — отличный выбор.

Вкуснейшее. Как будто виноград мускатный кушаешь прям с ветки. Даже лёгкого намёка на спирты нет.

В этот раз разочаровало, хотя всегда берем на любой праздник.

Уже не первый раз пробую это вино. Оно мне очень нравится своим свежим вкусом и очень лёгким послевкусием. Из всех грузинских вин - это моё самоё любимое. Вино имеет красивый белый цвет, без всяких примесей. Конечно лучше употреблять охлаждённым, так оно выдаёт истинный фруктовый вкус и цитрусовое послевкусие, нежели имея комнатную температуру. Рекомендую!

Хорошее, некислое вино. Пить приятно даже без плотной закуски.

Вино очень интересное. Для меня сладкое. Но какой аромат! Лёгкий, фруктов и цветов! И само вино лёгкое, десертное. Мне понравилось с кислым яблочком. По градусу опьянения — в меру.

Вино оказалось водянистым, невкусным, горьковатым во вкусе и послевкусии. Аромат у него неплохой, а вот все остальное — очень среднее.

Отечественное молоко любимой женщины как отдельный вид издевательства. Продукт сильно на любителя.

Для любителей простых и незамысловатых вин. Кому нравится вино со вкусом и ароматом можно смело проходить мимо.

Вином назвать нельзя: яблочный уксус, разведенный водой. Совсем не понравилось.

Схема проезда
Полная контактная информация