Хорошее французское вино, хотя чуть кислинки во вкусе ему бы не помешало. Сладкоежкам точно понравится – сладкое, приятное.
Очень приятное вино, легкое, с еле уловимым цветочным привкусом, я не сомелье, но мне очень понравилось.
Приятное, лёгкое фруктовое вино, не крепкое. Пьется легко. Простое и скромное. С фруктами отлично.
Для этой цены вполне хорошее вино, в меру сладкое, свежее, с обычным фруктовым вкусом. Оно простое, ничего особого их себя не представляет, но для лета очень даже приятный напиток.
Обычное фруктовое вино, лёгкое, не крепкое, довольно приятное и без спиртуозности. Понравилось мне в охлаждённом виде: неплохое, хоть и скромное, простое. Единственное, послевкусие с небольшой горчинкой.
Непревзойденное. В меру сладкое, в меру горчинка и кислинка.
Вино очень приятное на вкус, подойдет к ужину или легкой закуске. Очень ароматное.
Легкое летнее вино, которое и освежает, и бодрит в жаркий день. Нисколько не спиртуозное, приятно сладковатое, со вкусом спелых сочных фруктов и ягод. Очень приятное!
Хорошее сладкое и ароматное вино. В нём нет ничего выдающегося, но оно приятное, лёгкое, без спиртуозности. Пьянит мягко и незаметно, хорошо поднимает настроение.
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.