На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин закрыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о полусухом шампанском

Сортировка:

Мне понравился аромат сладких фруктов и цветов. Вкус не приторный, с приятной медовой сладостью и мягкими акцентами ванили и сливочности пломбира. Очень вкусное шампанское!

Это шампанское красивого интенсивного золотистого цвета с долгой игрой пузырьков в бокале. В его аромате чувствуются нотки как экзотических фруктов и ванили, так и что-то древесное. Вкус у шампанского освежающий, но и сладкий тоже. А послевкусие восхитительное и долгое.

Нереально вкусное шампанское, настоящий напиток Богов: легкое и ароматное, с множеством пузырьков, очень свежее и при этом мягкое. Вкус невозможно описать, но он прекрасен.

Шампанское это выше всяких похвал! У него насыщенный фруктовый аромат и при этом довольно тонкий вкус. Кроме нот ананаса и манго есть карамельные тона и ванильный привкус. Мягкое, свежее, нерезкое, само совершенство!

Это замечательное игристое вино подходит почти к любым блюдам. Очень люблю пить его охлаждённым с сыром, орехами и фруктами - так фруктовые нотки в его вкусе кажутся еще вкуснее и приятнее. Это вино...

От этого вина осталось впечатление праздника, настолько оно на меня влияет) Нежно-розовый цвет с легким жемчужным отливом очень нарядно выглядит. Пузырьки у Флерс дю Сюд плотные и долго играют в бокале. Вкус и запах у вина свежие, фруктовые, с едва уловимой цветочной ноткой. Пить приятно, особенно вкусным это вино становится в хорошо охлаждённом виде.

Приятное вино с ароматом винных ягод. Цвет очень нежный, розовенький, пена не густая, пузырьков практически нет и вино совсем не резкое, пьётся мягко. Вкус у вина в меру кисленький, в нём нет горечи и послевкусие приятное, так же кисловатое, но не кислотное. Было вкусно пить его со сладким виноградом – получилось неплохое сочетание)

Очень нежное французское вино. Цвет у него светло-золотистый, с блеском. В аромате полевых цветов, груши и яблони чувствуется минеральная нотка. По вкусу оно живое, освежающее, кисло-сладкое, с оттенками...

Отличное игристое вино, покупаем не первый раз. Оно сухое, не горькое, кислинка выражена в меру. Легко и приятно пить, голова после него не болит. Имеет сбалансированный вкус, в котором выделяются цветочные нотки и груша. У вина приятное и длинное послевкусие. Очень вкусное шампанское, одно из лучших.

Прекрасное нежное шампанское соломенного цвета с золотистым оттенком. По вкусу оно насыщенное, с ароматом нежных белых цветов и спелых сочных груш. Вкус фруктовый, мягкий и очень гармоничный, кисленький как раз в меру, приятный. Послевкусие у этого шампанского освежающее и немного минеральное. Пьётся легко и ощущения от него просто волшебные.

Раньше не придавал значения терруару, вкус вин чистый, яркий, с какой-то своей южной энергетикой.

Наслаждалась игристым вином до последней капли. В нем все прекрасно. Обязательно куплю еще и повторю.

Хорошо знакома с линейкой этого бренда, каждое вино по-своему уникально и определенно завораживает. Но именно это я покупаю чаще всего из-за тончайшего баланса во вкусе. Кислотность отлично уравновешена фруктовыми и цитрусовыми нотами. Нет кричащего фона, очень гармоничный и хорошо подобранный шлейф. Аромат явно насыщен свежим клевером, пикантный.

Для торжественного застолья – в самый раз. Отличное вино со сбалансированной палитрой ароматов и вкусовых оттенков. С первого глотка понимаешь, что напиток действительно высокого качества. Главное – не торопиться. Надо хорошо распробовать, чтобы всю гамму фруктовых вкусов ощутить.

Напиток из премиальной серии Тете де Шеваль, что уже говорит о высоком качестве и строгом соблюдении технологии изготовления. В аромате хорошо заметны цветочные и тропические нюансы, но самое главное – это его вкус! В меру сладкий, с ярко выраженной ягодной кислинкой. Послевкусие приятное: остаётся свежесть с приятным цитрусовым привкусом.

Статьи о шампанском

Смотреть все статьи

Впервые попробовала это вино на отдыхе в Геленджике и с тех пор часто его покупаю. У него нежно-розовый оттенок и тонкий ягодный аромат. Пьётся легко, вкус приятный. Послевкусие мягкое, с фруктово-ягодными...

07.03.2024

Анна, на вкус как спирт с газировкой. При вскрытии бутылок половина выливалось, хотя все нормы: температура, транспортировка и т.д. были соблюдены. Никому не рекомендую. ...

Вино не впечатлило. Во-первых, оно кислое, во-вторых для шампанского слишком мало пузырьков и в третьих - оно какое-то никакое. Не отличается ни вкусом, ни ароматом и послевкусие кислое. Для полусухого вина это как-то неожиданно, хотелось побольше сладости. Если честно, у Абрау-Дюрсо есть вина получше и подешевле, чем это. В общем, выпить его, конечно, можно, но хочется чего-то более вкусного.

Шикарное! Лёгкое, приятное, не приторное, прекрасное вино!

Одно из самых лучших освежающих шампанских, что я пробовала. Запах на удивление яркий, в нём и прохлада, и фруктовая свежесть - бодрящее сочетание. После первого глотка на языке ощущается множество щекочущих пузырьков с тягучей сладостью и пряными нотками. В сочетании с морепродуктами вкус становится мягче и полнее.

Особого восторга не вызвало: резкое, с горьковатым привкусом, запах какой-то приторный. Хотя за такую стоимость сложно было ожидать более приятный вкус.

28.12.2023

Дарья, нет слов, пьешь как лимонад: газы, сладость и более ничего! Это, увы, не шампанское!

Неплохое игристое, не кислое и не приторное, но есть небольшая горечь в послевкусии и явно есть ароматизаторы – это минус. В остальном вполне питкое, приятное.

Реально вкусное, яркое, с интересными нотками! Легко пьется, подходит для праздника и для встречи с подружками!

Попробовала недавно: подружка принесла, придя ко мне в гости. Вино очень понравилось! У него приятный лёгкий фруктовый вкус и аромат. Каждый глоток дает ощущение свежести и удовольствия. А ещё и пузырьки: от них настроение само собой поднимается) Теперь и я знаю, какое вино купить как презент)

Потрясающее игристое, отмечали с ним 8 марта) Напиток ароматный, чувствуются ягоды и фрукты. Шампанское мягкое, приятное, не горчит и нет запаха спирта. Обладает приятным послевкусием. Отлично гармонирует с рыбой: мы на праздник запекали дорадо и получилось ну очень вкусно. И да, утром голова не болит!

Любимое, отечественное, красное вино за хорошую цену! Достойный, сдержанный дизайн бутылки, открывается без проблем. Открыв бутылку, лично я всегда чувствую нотки смородины и шоколада, оттенок светло-рубиновый, вкус мягкий, утончённый, пьётся настолько приятно, что подойдет к любой закуске, но в идеале, конечно, подойдёт к ужину в тандеме с мясом. Не первый раз покупаю, пока это вино мой фаворит за такую приятную цену!

Чем-то по вкусу напоминает полусухое Советское шампанское, но гораздо качественнее и приятнее. В аромате – мед и лайм. Очень хорошо пьется и не вызывает того похмелья на утро.

Послевкусие с кислинкой, приятное. Запах свежий, фруктовый и немного цветочный. Вкусно и освежает одновременно.

Вино достойно самых высоких похвал! Вкусное, легкое, свежее и нежное! Очень ароматное! Легко пьется и отлично поднимает настроение. Прекрасное праздничное вино.

Очень необычное вино – сладкое, десертное, незабываемое!

Вино меня приятно удивило. В аромате очевидные ягодные, древесные, ванильные нотки. Вкус вобрал изысканность и сочность ягод. Послевкусие приятное. Тот случай, когда стоит распробовать, со второго бокала точно наступит понимание вкусовых качеств на достойном уровне.

Вкусное вино от российского производителя. У него мягкий ягодный вкус без излишней кислотности и спиртовых нот. Мне понравилось.

Средней яркости, богатый, сбалансированный вкус с кислинкой.

Вино отличное, понравился его свежий вкус с кислинкой и легкий, приятный аромат. Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую попробовать!

У игристого сбалансированный и выдержанный вкус, в котором не улавливаются какие-то отдельные ноты, но единая композиция оставляет приятное впечатление и не перебивает вкус блюд на столе, а дополняет. Послевкусие тоже теплое и довольно мягкое. Отличное вино, заслуживает внимания.

Как по мне, то это вполне неплохая каталонская кава с достаточно мягким вкусом, который отдает крайне легкой кислинкой. Можно попробовать.

Отличный тонкий букет шампанского, цена приемлемая, вкуснее многих российских аналогов.

Отличное качество, довольно интересная вкусовая композиция. Данный продукт не стыдно поставить на новогодний стол.

Раньше из российского только Абрау брала, но это гораздо-гораздо лучше и более бюджетно! Рекомендую.

Это игристое не из тех, что быстро приедаются. Оно очень свежее, с небольшой сладостью, в запахе можно почувствовать что-то и от цветов, и от фруктов. Лёгкое и питкое, простое, но вкусное.

Удивительно приятный аромат жасмина, миндаля и спелых яблок. Вкус насыщенный и бодрящий, с оттенками цитруса и спелых яблок. Послевкусие очень длительное. Приятное вино, хорошая замена шампанскому.

Никакого отличия от обычного игристого: приятный аромат ягод и зеленого яблока, свежий, умеренно кислый вкус и мелкие живые пузырьки. Очень вкусно и к тому же полезно.

Легкий и свежий вкус с переливами ягод, от малины до черешни с приятной кислинкой. Аромат клубники нежный и аппетитный, послевкусие мягкое, ягодное. Вино практически не отличается от обычного, а учитывая...

Идеальное игристое вино и при этом безалкогольное.

Безалкогольное игристое с легким фруктовым ароматом и тонким вкусом — отлично подошло для вечеринки. Пьётся легко, пузырьки мелкие, приятно освежает.

Очень ароматный и свежий петнат, приятно кислый, взрывной, яркий, яблочно-цитрусовый. К праздничному столу — идеальный напиток!

На мой взгляд, это шампанское больше полусладкое, чем полусухое. Потому я оценю его как хорошее, но не отличное вино. Но оно действительно хорошее: с долгой игрой пузырьков в бокале и яркими тонами фруктов...

Это вино брали для романтического ужина, нам понравилось. Лёгкое, не пьянит, в нём хорошо ощущается виноград и ничто его не вытесняет. Раскрывается мягко, послевкусие долгое и тонкое.

Очень удачное полусухое вино. Достойная замена более известным маркам. Лично мне нравится больше чем Нектар Империал от Моэ и Шандон. Цена примерно одинаковая, а качество у этого выше и вкус не такой...

Симпатичный набор для подарка. Качественное игристое вино от проверенного производителя и элегантный бокал — выглядит стильно, празднично.

Аромат выраженный, недостаточно игристости, ожидал более классического вкуса, цвет светлый .

Брали на годовщину свадьбы, очень понравилось! Бутылка и коробка красивые и стильные – прямо загляденье, а напиток очень и очень вкусный! По цвету шампанское светло-золотистое с большим количеством...

Вообще не понял этот напиток. Ясно, что безалкогольное, но все же должно вино отличаться от фруктового сока хоть какими-то признаками. А тут я их не нашел.

Совершенно не похоже на вино выдержанное в бутылках. Ничем не отличается от продукции этой же фирмы, сделанной по методу Шармана. Свежести нет совсем. Дважды брал в разные годы, так что нет влияния урожая...

Свежее вино для летних вечеров. Предпочитаю хорошо охладить. Приятная сладость во вкусе, при этом умеренная кислотность. Сочетание этих двух вкусов: фишка этого игристого, которую ни с чем не спутаешь

Очень нравится баланс между сладостью и кислотностью. Пузырьков много, сохраняются они долго, что говорит о качестве игристого. Аромат нежный, нет посторонних запахов. Пьётся легко и голова утром не болит) К покупке советую - за свои деньги отличная альтернатива французским винам.

Схема проезда
Полная контактная информация