Неплохое вино, не заметил минусов. Аромат, вкус все вполне себе. Легкое, возможно, слегка простовато. Но многим понравится. Низкая кислотность, не очень терпкое. Просто хорошее вино. Однозначно, можно попробовать....
Хорошее, хотя и простоватое, вино. У него фруктовый теплый вкус с явным дубовым оттенком. Чувствуется, что вино выдержанное, танины также есть, но ненавязчивые. Кислота не резкая, даже не сказала бы что это сухое вино. Скорее, похоже на полусухое. Спиртовых нот и горечи тоже нет. Но не хватает своего характера, просто одно из многих хороших вин.
Простое хорошее вино. Не кислое, не водянистое, умеренно терпкое. Не нужно его охлаждать – так его вкус лучше раскрывается. Хороший дижестив.
Вино с достойным мягким вкусом. У него, в отличие от многих других сухих вин, нет кислоты и резкости, после него не бывает изжоги. И любое каберне совиньон этой марки: самое дешевое и самое дорогое – великолепно.
Мне нравится это вино. У него красивый красно-рубиновый цвет. В насыщенном аромате есть фруктово-ягодные нотки, дополненные запахами пряностей. Вкус благородный и округлый, с лёгкой сладостью и шелковистыми танинами.
Аромат, вкус, послевкусие, цвет — все соответствует описанию в карточке товара. Понравилось, буду брать и дальше.
Чудесное вино: яркое, мягкое, запоминающееся. Отличный баланс, вкус ровный и гладкий, и танинов, и кислотности ровно столько, чтобы не навредить натуральному вкусу Каберне Совиньона.
Весьма кислое, терпкое сухое вино с легким сливовым послевкусием. Приобретал для ритуальных целей, но интересно попробовать с фруктами.
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.