Отличное вино! Лёгкое, не слишком сладкое, приятное на вкус. Оставляет лёгкое послевкусие. Рекомендую. Люблю сухие вина, и это вино стало приятным открытием)
Отличное вино! Мне понравился его легкий и свежий вкус, нежный цитрусовый аромат и приятное послевкусие без спиртуозности. Очень понравилось!
Легкое и свежее, приятное на вкус вино, не кислое, не минеральное и не спиртуозное. Во вкусе цитрусы и фрукты, аромат цветочно-фруктовый, нежный. Легко пьется, бодрит и веселит)
Это не совсем коньяк, а скорее смесь виноградного сока и коньяка, но очень и очень качественная. Пьется легко и великолепно поднимает настроение. Вкус изыскан, а в аромате – ваниль, мармелад и карамель. Фаворит женщин на любом застолье....
Интересное вино: на первом плане раскрывается цитрусовыми оттенками, приятная свежая кислинка. Пьётся легко, хорошо подходит к морепродуктам.
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.