Вкусное и ароматное вино: не спиртовое, легкое и освежающее. Пахнет ванилью и персиками и вкус персиковый, мягкий и приятный. Не кислое. Очень понравилось.
Хорошее крымское вино, абсолютно ни в чем не уступает европейским напиткам в этой ценовой категории. Оно приятное, свежее, легкое, с ненавязчивым вкусом и запахом, без добавок, отдушек и еще чего бы там ни было. Только чистый, натуральный вкус и ничего лишнего.
Вино очень интересное. Для меня сладкое. Но какой аромат! Лёгкий, фруктов и цветов! И само вино лёгкое, десертное. Мне понравилось с кислым яблочком. По градусу опьянения — в меру.
Вино простое, какое-то водянистое, не слишком интересное, к тому же еще и горьковатое. Главное его достоинство в невысокой цене.
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.