Вино отличное, специально заказываю именно его, не тяжелое и при этом прекрасный букет.
Отличное вино! Давно такого качества не пробовал. К мясу на огне, лучше не надо!
Очень вкусно и послевкусно. Насыщенный цвет. Пробовал охлаждённым и комнатной температуры. На мой вкус, бесспорно, вкуснее комнатной температуры. Однажды выпито более моей нормы. Утром никакого послевкусия и абсолютно свежая голова. Очень рекомендую.
Насыщенный цвет, приятная плотность, потрясающий аромат, на мой вкус – прекрасный букет.
Вкусное вино. Оно хорошо сбалансированное, полнотелое, с глубоким приятным вкусом фруктов и приглушенными древесными оттенками. Оно не кислое, пьется легко и градус не чувствуется вообще. Мне понравилось его пить со сладкими фруктами и десертами.
Недорогое, но классное испанское вино! Оно не перекисленное, не передубленное, с очень хорошо сбалансированным ровным вкусом и ярким ароматом. Никакой горечи и спиртовых нот, абсолютно натуральное и невероятно приятное!
Приятное и в чём-то пикантное вино с живым ярким ароматом. Кислит в меру, легко пьётся. Хорошо сочетается с мясными блюдами и более легкими закусками. Подходит на все случаи жизни) После него не клонит в сон, наоборот, вино слегка бодрит и поднимает настроение.
Вкусное, конечно, но от вина по такой цене априори ждешь чего-то особенного, уникального. А оно вполне обычное, хотя мягкое и приятное, однозначно.
Вкусное красное вино, не кислое и не горькое, мягкое и теплое. Согревает и бодрит.
Яркое и запоминающееся итальянское вино с ароматом и вкусом сочных фруктов. Оно абсолютно не спиртуозное, полнотелое, без горечи и излишней кислоты во вкусе и послевкусии. Пить его можно фруктами или сыром, а можно и без дополнений – оно вкусное само по себе.
Хорошее итальянское вино. Ароматное, с глубоким фруктовым вкусом, в меру танинное и не кислое. Никакой горечи, спиртуозности, ничего лишнего во вкусе.
Прекрасное Примитиво!!! Гладкое, сочное, полнотелое и отлично сбалансированное, танинов тоже очень в меру и просто потрясающий пряный аромат. Идеальный дижестив!!!
Приятное, не кислое вино, абсолютно не спиртуозное и легко пьется. Градус невысокий, однако, оно хорошо согревает и расслабляет.
Вино мне очень понравилось. Оно полнотелое, с глубоким мягким вкусом и тонким спокойным ароматом. Не кислое, сладкое в меру, вкус фруктовый, без резкости и спиртовости. Послевкусие приятное, сладковатое и ванильное. Пить такое вино – самое настоящее удовольствие.
Хорошее итальянское вино со сбалансированным по кислоте и сладости вкусом. Оно не водянистое, танинов – в меру, ароматное, питкое, не горчит. К мясу и сырам – то, что нужно.
Прекрасное вино, меня очень впечатлило!!! Отличный вкус, терпкость в меру, интенсивный и приятный аромат. Вкус мягкий и насыщенный, кислотности практически нет. Одно из лучших вин в своей ценовой категории. Однозначно рекомендую для покупки и наслаждения!...
Темно-рубиновый цвет. Интенсивный и приятный аромат. Вкус мягкий и насыщенный, кислотности практически нет. Очень вкусное вино 🍷!!!!
Достаточно приятное вино. Сбалансированный и насыщенный вкус, послевкусие оставляет за собой небольшую сладость с легкой кислинкой. В целом, очень понравилось
Очень приятный, мягкий вкус с лёгкой сладостью, которая не перебивает фруктовые нотки. Отлично сочетается с лёгкими закусками и сырной тарелкой.
Приятное вино, умеренно танинное, полнотелое, ароматное, с мягким фруктовым вкусом. Спиртовых нот нет, пьется легко и хорошо согревает в холодную погоду.
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.