Приятное вино с мягким и теплым вкусом. Оно очень ароматное, легкое, с умеренной кислинкой, не резкое, без явных спиртовых нот. Понравилось пить его с десертами.
Тот случай, когда аромат обещает больше, а вкус немного разочаровывает. Скромное вино с умеренными танинами и приятной кислотой, не водянистое, не горькое. Обычное красное вино к ужину в кругу семьи.
Приятное итальянское вино! Ничего выдающегося, но вкус очень достойный, хорошо сбалансированный, ровный и потому остается очень приятное впечатление после того как выпьешь пару бокалов. Оно легко пьется, пахнет ягодами, спиртовые ноты не ощущаются вовсе.
Это прекрасное тосканское вино! Оно полнотелое, в меру кислое и совсем немного танинное, без горечи и спиртовости, без ароматизаторов. Натуральный насыщенный вкус. Очень понравилось всем, кто его дегустировал.
Хорошее соотношение цены и качества. Вино мягкое, с приятными танинами и ароматом спелых ягод. Покупал это вино для семейного ужина — понравилось всем.
Вкус насыщенный, кислотность и ягоды в хорошем балансе, послевкусие немного вяжущее, без спиртовых нот и горечи. Хорошее, питкое и вкусное вино.
Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Подтвердите свое совершеннолетие для доступа.
К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.
Отзывы с текстом имеют больший вес в рейтинге напитка и влияние на мнение покупателей, а также учитываются при расчете вашей скидки.