На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина

Отзывы о вине 0.375 л

Сортировка:

Отличное сбалансированное вино. Для меня является гарантированным и проверенным вариантом.

Вино мягкое и пряное, умеренно кислое. Послевкусие длительное, ягодное. Это одно из лучших испанских вин, которые мне довелось попробовать.

У вина приятный аромат красной смородины. Тело мягкое, средней плотности. Вкус богат танинами, с нотами сухих слив и золы. Сухое, довольно типичное вино из Риохи.

Роскошное, сочное вино. Прекрасное соотношение цена/качество.

Очень хорошее испанское вино, не водянистое, не горчит, не кислит, спиртовые ноты во вкусе тоже не улавливаются. Понравилось в качестве дижестива и со сладкими десертами.

Великолепное испанское вино с мягким изысканным вкусом. Одно из самых вкусных красных вин, что доводилось попробовать. И тонкий многогранный вкус, и нежный аромат, и легкое приятное послевкусие – все в нем безупречно, ни к чему не придерешься, даже если очень постараться.

Прекрасное вино с умеренным, гармоничным и насыщенным вкусом.

Достойное испанское вино с ярким выдержанным вкусом и приятным ароматом ванили и какао. Одно из лучших среди тех, что я когда-либо дегустировал.

Легкое и приятное розовое вино, ароматное, в меру кислое и пьется очень легко, потому что спиртовые ноты совсем не чувствуются. Для жаркого летнего дня как освежающий напиток оно отлично подходит.

Классное розе, кисленькое, свежее и легкое как облако или дуновение весеннего ветерка. Душистое, ободряющее, мне оно очень понравилось!

Аромат, конечно, очень яркий, ягодный, сразу вызывает желание попробовать и ожидаешь, что и вкус будет таким же классным. Однако, вкус проигрывает... и еще оно кислее, чем хотелось бы. Со сладкими десертами мне это вино понравилось, а вот как аперитив – не особо.

Вино не кислое, вкус мягкий и теплый, а пахнет оно фруктами и шоколадом. Не горькое, не вяжущее, не водянистое и в целом очень приятное качественное вино, простое, но вкусное.

Вино хорошего качества, полнотелое, живое и пряное. Очень ароматное, пахнет шоколадом и мятой. На вкус чуть кислее, чем я ожидала, но всё равно приятное, мне понравилось.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Вкус Крыма, любимое вино моей любимой жены.

Вино просто обалденное! Терпкое, немного вяжет и на вкус чистый виноград.

Великолепное, очень вкусное вино. Плотное, ароматное. Самое вкусное вино, которое я когда либо пробовала.

Цвет темно-свекольный, непрозрачный. Во вкусе – густое сладкое черносмородиновое варенье с добавлением черноплодки и копчёных пряностей, как ни странно...

По вкусу приятное, ничего выдающегося, но спокойное хорошее вино. Немного горьковатое послевкусие, сахар в норме, не крепкое, но пьянящее, мне понравилось.

Необычное вино. Люблю сухое, но это вино осталось в списке любимых.

Вкусное вино, прекрасно пьётся, не кислое, хорошо сбалансированное. Аромат чисто осенний, грушевый, спелый, не приторный. Очень понравилось!

Лучшее вино: сбалансированное, насыщенное и лёгкое одновременно!

Это приятное свежее розовое вино. На вкус оно лёгкое, ягодно-цветочное. Кислотность хорошо сбалансирована, послевкусие продолжительное. Аромат раскрывается гармоничными фруктово-цветочными нотами. Как аперитив отличное!

Прекрасное полнотелое вино высокого качества. Запах ягодный, интенсивный, вкус глубокий и насыщенный. Как аперитив – очень хороший выбор.

Мягкое и ароматное вино с нюансами спелой черной смородины и черешни. Вкус полный, глубокий: виноград, кислинка ягод и что-то от южных специй, скорее всего, кардамона. Очень вкусное, одно из лучших среди тех, что доводилось дегустировать.

У этого вина аромат с легкой кислинкой, с нотами кураги, винограда и персика, ощущается как магический букет, который приглашает погрузиться в мир вкусов. В его вкусе сладость, которая обволакивает...

Очень вкусное, сладкое, я бы сказала, десертное вино красивого светло-золотистого цвета. Аромат у него яркий и многогранный, чуть минеральный, а вкус больше медовый, с нотами дыни и цветов. Послевкусие приятное и долгое, обволакивающее.

Хорошее, но не отличное сладкое вино, которое легко пьётся и оставляет приятное многогранное послевкусие. Вкус спелого винограда в нём я бы назвала ярким и взрывным, а вот аромат показался мне простоватым.

У вина яркий и насыщенный букет, в нем чувствуются специи, но их в меру, а виноградные нотки хорошо сочетается с дынными.

Очень симпатичное легкое вино, пить которое – самое настоящее удовольствие. Вкус у него ягодный, летний, очень свежий и приятный. Хороший аперитив и с десертами тоже очень вкусно.

Мягкий и нежный вкус, чувствуются фрукты, нет излишней сладости, хотя мёд чувствуется сильнее, чем другие нотки. Ну а так приятное, легкое и не слишком кислое.

Неплохое белое вино: сладкое в меру, с небольшой приятной кислинкой и ароматом мёда с изюмом. Пьётся легко и приятно, охлаждённое ещё вкуснее.

Вино с уникальным, очень ярким вкусом, в котором ягодная составляющая прекрасно сбалансирована с пряными травами и оттенена дубовыми нотами – мягко и ровно. Вкус без горечи, сладость очень приятная...

Хорошее итальянское вино с вкусом красных фруктов и специй. У него выразительный аромат спелой вишни и сухофруктов. По вкусу глубокое, приятное, только немного кисловатое по моему мнению.

Вино действительно имеет очень насыщенный, спелый, зрелый, глубокий, запоминающийся и вкус, и аромат, все соответствует описанию. Настоящее итальянский изыск, но крепость немного перебивает все то, что отдали спелые фрукты. В результате вкус получился несколько крепковат, как для меня. Для лучшей гармонии явно нужно уменьшить градусы, тогда общая картина станет гармоничнее.

Приятное и ароматное красное вино, помогает и разговор поддержать, и расслабиться. Рекомендую!

Попробовала как-то такое вино и отметила для себя многогранный аромат апельсинов, цукатов и персиков, а также трав. Приятное послевкусие ягод, но мне это вино показалось кисловатым.

Вино пахнет очень необычно, аромат лепестков роз и ягод почувствовала, открыв бутылку. На вкус очень приятное, лёгкое, фруктовое, оставляет послевкусие мяты. Рекомендую это вино с сыром, очень вкусно)

Любимое розовое вино. Легкое, ароматное, с восхитительным вкусом клубники.

Очень сочное и ароматное вино с переливами вишни и смородины, вкусное, бодрящее. Крепость чуть высоковата: это неожиданно проявляется после двух бокалов, хотя во вкусе это не ощущается.

Одно из моих любимых вин, глубокое, богатое вкусовыми ощущениями, предпочитаю пить со льдом.

Аромат у этого вина непередаваемо хорош, он обволакивает как нежное ванильно-фруктовое облачко. Вкус попроще, но тоже приятный, с кислинкой. Пьется как морс или сок, градус вообще не ощущается, а вот...

Прекрасное французское вино с ароматом и вкусом ягод, фруктов и пряностей. Оно теплое, мягкое, похоже на хорошее домашнее вино. Легко пьется и хорошо поднимает настроение.

Изысканное сладкое вино, вкус которого сложно забыть. Сложная палитра ароматов из смеси цветов акации и айвы, за которыми следуют нотки ванили и яблока. Вкус меда сменяется фруктовым взрывом с нотками...

У этого вина свежий запоминающийся вкус. Оно полнотелое, отлично сбалансированное, пряное и мягкое. К мясу и сырам – отличное дополнение.

Шикарное вино с богатым и насыщенным вкусом! Оно нежное, с фруктово-ягодными тонами, но ещё больший восторг вызывает послевкусие с ментолом, которое очень освежает. Пьётся легко, с удовольствием, для лета – лучший выбор.

Сладкое вино с прекрасным балансом кислотности. Яркий фруктовый аромат. Во вкусе персик, тропические фрукты, лёгкая минеральность. Чудесное вино для вечернего отдыха.

Хорошее, приятное на вкус вино. Не горчит и не кислит.

Вполне приятное лёгкое итальянское вино, но ожидала от него более изысканного вкуса. Оно хорошее, но совершенно обычное, не удивило ни вкусом, ни ароматом, ни послевкусием.

Простое спокойное вино со свежим фруктово-ягодным вкусом, пахнет дыней, персиком и цветами. В послевкусии - мёд и пряности, оно мягкое и освежающее. В нём чувствуется немного горчинки и чуть больше кислоты, чем хотелось бы. Хорошо пьётся как аперитив и с лёгкими закусками.

Очень понравилось. Сбалансированное, умеренно кислое. Легко и приятно пьётся.

Я люблю белое вино и пью только его. Пино гриджо мне особенно нравится. У этого вина очень хороший фруктовый и нежный аромат. Вину Трамин Пино Гриджо, определённо, респект)

Хорошее вино с ароматом спелой груши, мёда и карамели. Отличается длительным фруктовым послевкусием, но слишком уж приторно сладким, на мой взгляд.

Это белое австрийское вино понравилось мне с первого же глотка! Запах просто божественный! Как будто попадаешь в летний сад, наполненный ароматами спелых сочных плодов грушевых и сливовых деревьев. По вкусу вино яркое и сочное, очень насыщенное, сладкое, но в меру, чувствуется и кислинка. И послевкусие нежное и длительное, тоже фруктовое и сладенькое. Впечатляющее вино, незабываемое, как тёплое солнечное лето в бокале.

Брал для семейного ужина на даче, с мясом на гриле зашло на ура, все остались довольны. Действительно, вино за свои деньги великолепное. Изысканный дизайн бутылки. По его названию уже понятно, что вино...

Всегда привозила такое вино из итальянских поездок, рада, что нашла его тут. Если ищете лёгкое свежее вино к рыбе или десертам – берите, не раздумывая, Пино Гриджио. Очень нежное, с едва заметной кислинкой...

Это вино свежее, живое, лёгкое и приятное на вкус. Оно умеренно кислое, пахнет цветами и фруктами, понравилось мне со сладкими фруктами и мороженым.

Хорошее вино, лёгкое и питкое, умеренно сладкое, свежее. Пахнет фруктами и цветами. Послевкусие свежее, крепость не ощущается, но пьянит постепенно и приятно.

Среднее простоватое кисло-сладкое вино самого обычного вкуса и аромата. Нет каких-то особенностей, которые могли бы выделить его среди белых полусладких вин и, тем не менее, пить его приятно и легко, опьянения нет, хороший аперитив.

Симпатичное вино. Пьётся легко, во вкусе – лёгкая кислинка и обволакивающая сладость одновременно, уловила в нём ноты грейпфрута и персика.

Шикарное вино. Прекрасно раскрывается в декантере.

Интересное по вкусу вино. Оно мягкое, пьётся легко, спиртуозность не ощущается, улавливаются лёгкие фруктовые ноты. Идеально подходит к морепродуктам.

Прекрасное вино! Бокальчик перед ужином отлично расслабляет. Очень лёгкое и питкое, во вкусе ощущаются нотки апельсина и цветочные оттенки, по кислоте сбалансировано.

Вино шикарное: вкус мягкий, но при этом насыщенный, чувствуются ежевичные оттенки. По кислоте сбалансировано, пьётся легко.

Вкус насыщенный, идеально для десертов и фруктов. Аромат глубокий. Очень понравилось!

Лёгкое и приятное на вкус вино. Пахнет смородиной и сливами, вкус и послевкусие такие же мягкие, фруктовые, без спиртуозности. В охлаждённом виде с десертами оно легко пьётся, как аперитив оно тоже...

Вкусное и ароматное вино, пахнет цветами и травами, сладкое, но в меру, без приторности и горечи. Понравилось пить его с овощами и рыбой – очень хорошее сочетание получилось.

Великолепный цветочный аромат, вкус – легкий минеральный, фруктовый.

Очень вкусное вино. У него тропический оттенок ананаса и манго. Мягкое, в то же время ощущаются цитрусовые, но не слишком кислое. Манго придает мягкость. Послевкусие длительное, тонкое. Оно сладкое, но...

Нектар!!! Советую любителям сладких вин!

Схема проезда
Полная контактная информация