На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о красном американском вине

Сортировка:

Попробовали Зинфандель — понравился. Яркий, ягодный, с лёгкой пряностью, пьётся мягко и приятно. Отличный вариант на вечер.

Вино роскошное. Фруктовый вкус, пьётся легко, не чувствуется кислота. Рекомендую!👍🏻

Ароматно, не кисло… в общем вкусно. Под сыр с голубой плесенью, под мясо🔥.

Очень понравился Zinfandel. Во вкусе ягоды с цветениями.

Вино красное сухое, ароматное, очень вкусное. Напоминает вкус ягод. Пьётся легко, главное — вовремя остановиться.

Нравится по соотношению цена/качество. Приятный аромат, вкус.

Вино очень понравилось своим богатым ароматом и насыщенным ярким ягодным вкусом.

Насыщенное красное вино с ярким рубиновым цветом. Оно радует фруктовыми нотами вишни и малины, с лёгкими пряными оттенками. Хорошо сочетается с мясом. Отличный выбор за свою цену.

Покупала Zinfandel. Насыщенное, с приятным ароматом, с ягодными нотами. Чудесное вино.

Прекрасное вино❗️ питкое, насыщенное, ароматное.

Впервые пробовала это вино и точно буду ещё его покупать. Оно красивого рубинового цвета, с богатейшим ароматом спелых летних ягод. На вкус – плотное и сочное, с пикантной лёгкой перчинкой. Сладость тоже хорошо чувствуется, как и бархатистая танинность.

Вино густое как кагор, с приятным сбалансированным вкусом.

Хорошее вино, в меру танинное, полнотелое, с небольшой горчинкой в послевкусии. Не скажу, что удивило, но пить его было приятно.

Не самый лучший Зинфандель, который мне довелось дегустировать, но не плохой точно! Вино не кислое, вишнево-сливовое, полнотелое, пряное. Пьется легко без всяких закусок, с фруктами и сыром тоже хорошо сочетается. Хоть и простоватое, мне понравилось.

Отличное вино с ярким ароматом и очень приятным вкусом. Оно не кислое совершенно, хорошо сбалансированное, никакой спиртуозности и горечи нет. Пьётся как вишневый сок, при этом пьянит хоть и мягко, но заметно.

Приятный, характерный зинфандель. Во вкусе вишня. Аромат не яркий, но приятный.

С этим вином из США познакомилась на дегустации. Я не являюсь профессиональным сомелье, но отмечу, что во вкусе Зинфанделя уловила нотки вишни и сливы. Пить его лучше не охлаждая, вино должно быть комнатной температуры. Как закуска идеально подойдёт сыр Пармезан, но и со стейками это вино отлично пьётся!

Хорошее полнотелое вино. Когда оно «подышало» пару часов, аромат стал ярким и насыщенным, не спиртуозным. А вот вкус не такой сладкий, как обещает аромат: чернослив, горький шоколад с чёрным кофе, специи и ваниль. Алкоголь не ощущается. В послевкусии тоже много спелых ягод, чуть кислинки, чуть терпкости, всё гармонично. Вкусное питкое вино, очень мне понравилось.

У вина приятный вкус, кислотность не резкая, спиртовые ноты во вкусе не ощущаются и нет горечи. Однако ожидания были завышенными, а вино оказалось обыкновенным, хоть и хорошим.

Это вино — настоящая находка для истинных ценителей изысканных напитков! Оно полностью оправдало мои высокие ожидания. Чернильно-фиолетовый оттенок уже на первый взгляд наполняет атмосферу изысканностью и роскошью. Аромат вишни, черного перца и кедра мгновенно будоражит воображение, а его тонкий и гармоничный вкус представляет собой гармоничное сочетание кислотности и тела.

Вкусное, пряное вино. Понравилось мне своим теплым и мягким, совсем не кислым вишневым вкусом. Даже не заметили как бутылка опустела.

Насыщенный вкус, характерный для Зинфанделя. Средняя кислотность с ярко выраженным ароматом темных ягод, дуба (опять-таки Зинфандель), немного ванили и орехов. Очень приятное в послевкусии, прекрасно...

Вино всегда высокого качества и с прекрасным послевкусием.

Во вкусе ощущается мягкость и гармония, лёгкая фруктовая сладость плавно переходит в утончённую терпкость. Прекрасно раскрывается в паре с блюдами из мяса.

Прекрасное питейное вино. Особенно за такие деньги.

Очень мягкое вкусное вино! Пьется как компот, не чувствуется крепость (для меня это плюс).

Прекрасное вино с сочным танинным вкусом. Оно полнотелое, пахнет спелыми ягодами, без спиртовых нот. Во вкусе чувствуется выдержка в бочках — легкие древесные оттенки и особая мягкость.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Цвет тёмно-вишнёвый. Тело в меру плотное, на стенках фужера есть «ноги». Аромат округлый и приятный: джем из тёмных ягод, дуб. Во вкусе всё довольно мягко, но насыщенно: вишнёвая косточка, чернослив...

На мой взгляд, калифорнийский Каберне Совиньон отличается от вин европейских производителей. Цвет у него интенсивно-насыщенный, гранатовый, консистенция вина плотная и немного тягучая, вкус при этом не приторный, хоть и немного вяжущий. Во вкусе отчетливо ощущаются тона спелых фруктов и нотки ванили. Весьма приятное вино.

Вкусное красное густое вино! Очень понравилось!

Купила это вино впервые. Для вина без выдержки оно хорошее, чувствуется аромат спелых фруктов с легкими кофейными нотками. Вкус богат на разнообразие и с одной стороны бархатный и сбалансированный, а с...

Прекрасное сухое вино! У него фруктово-ягодный вкус, богатый и насыщенный, в меру кисловатый, без горечи. Ваниль во вкусе деликатная, послевкусие приятное и тоже чуточку ванильное. Пьётся легко и отлично расслабляет.

Очень приятный Зинфандель, единственное сладковат на мой вкус, поэтому берём редко, по настроению. Бывает намного слаще, как, например, американский с машиной на этикетке.

Отличное вино, идеально подходит к мясу, в меру терпкое!

Шикарный Пино нуар, мой фаворит среди красных полусухих. Вкус хорошо сбалансирован по кислоте и сладости, в нём ярко звучат ягоды – малина и вишня. Послевкусие обволакивающее, слегка терпкое. Однозначно...

Прекрасный портвейн. Во вкусе шоколад, спелая вишня, чернослив. Плотный, округлый. Идеальный напиток для осенне-зимних вечеров.

Очень качественное вино! Калифорнийский чистый настоящий виноград! Наполнено калифорнийским солнцем! Ни с чем не сравнимо! Покупаю последние 10 лет! Всегда высшее качество! Прекрасная цена! Оцениваю не...

Вино очень вкусное. Пьётся легко.

Отличный пино нуар! Сочный и полнотелый. Очень вкусный.

Обволакивающий, ягодный, элегантный американец. Бочка интегрирована очень ненавязчиво, не забивает все сортовые признаки. Средняя кислотность, очень гастрономичное вино с долгим послевкусием.

Идеальное вино для ужина и глинтвейна, при обычной подаче чувствуются ягодные ноты и терпкость фруктов во вкусе. Если разогреть и добавить специи, раскроется привкус слив и трав, согреет и оставит легкую пряность на языке.

Отличное, питкое, приятное вино! Хорошо подошло к семейному ужину.

Отличное вино на вечер в приятной компании. Считаю плюсом: нет явной кислинки, вкус сбалансированный.

Отличный глубокий вкус. Чем-то напоминает "1000 stories". Отличный выбор как для мяса, так и просто для вечернего ужина.

Вино выразительное, колоритное. Начиная с аромата, чувствуется яркость. Вкус интенсивный, даже напористый, но приятный. Кислотность сбалансированная. Понравилось.

Насыщенный аромат, глубокий вкус, карамельное послевкусие.

Отличное зрелое вино. Полнотелое, мягкое и теплое. Во вкусе чувствуется слива и вишня. Хорошо пьется и оставляет очень приятное послевкусие.

Насыщенная калифорнийская классика! В бокале — взрыв спелых ягод и специй. Несмотря на высокую (для вина) крепость, алкоголь не выпирает: вкус мягкий, обволакивающий, с ванильно-шоколадным послевкусием...

Одно из любимых вин. Ярко выражен аромат подлеска, при нагревании хорошо ощущается малина и ежевика. После этого вина попроще пить совсем не хочется.

Отличное вино! Довольно крепкое, пьянящее, с очень насыщенным, плотным ягодным вкусом. Можно сказать, солидное, не "легкое", к мясу — идеальное! Понравилось!

Достойное качество. Впечатляющая ароматика.

Приятное вино с интенсивным ароматом и насыщенным, хорошо сбалансированным вкусом. Послевкусие от него мягкое и не кислое, хоть это и сухое вино. Понравилось сочетание плотности и одновременно мягкости во вкусовых ощущениях.

Это не вино — это мечта! Это любовь с первого взгляда и навсегда. Полнотелое, сочное, яркое, мощное. Его хочется пить всегда.

Очень вкусное вино, прекрасный аромат и насыщенный вкус красных ягод!!!

Редкий красный бленд для любителей вина поплотнее для уютного коротания морозного вечера. Много джемовых черных ягод, очень характерных для калифорнийских красных. Индивидуальные ощущения: бузина и...

Вкус ягодный, с нотами вишни и ежевики, сочный, с мягкой кислинкой. Послевкусие стойкое, слегка пряное. К сырам и морепродуктам — отличное вино.

Отличное вино! Буду ещё покупать!

Отличное вино! Глубокое, плотное и ароматное. Вкус сложный, многогранный, спелых фруктов, ягод и мяты. Мягкое и чуть танинное послевкусие. Очень тёплое классное вино.

Схема проезда
Полная контактная информация