На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о вине белом сладком

Сортировка:

Вино очень понравилось. Сложное, с оттенками, свежее и теплое одновременно. Приятное и достойное хорошего вечера.

Очень приятный вкус. Качество соответствует цене. Рекомендую.

Замечательное вино👍 Пришлось попробовать всю линейку – настолько стало интересно. Не разочаровалась. Осталось попробовать сладкое) Рекомендую.

Вино простое, но вкусное, кисло-сладкое, свежее. Вроде ничего особенного, а пьется в удовольствие. Очень мне понравилось, даже не ожидала, что рислинг может быть не кислющим, а таким приятным.

Сладкое, медовое, немного приторное вино. Чуть кислинки ему бы не помешало. Для сладкоежек, хотя с кислыми фруктами пьется неплохо и хорошо освежает.

Люблю сладкие вина покрепче) Во мне борются два любителя вина: любитель крепких сладких французских и легких итальянских... пока не определился.

Приятное белое вино, мне оно понравилось. Аромат легкий, слегка медовый, с фруктовыми тонами во вкусе, послевкусие цитрусовое. Советую попробовать.

У этого белого сухого медово-сочный вкус с лёгкой горчинкой в послевкусии. Запах больше цветочный, чем фруктовый, настраивает на отличный вечер)

Пить можно, не отравишься, похмелья не будет.

Очень хорошо. Отличное сочетание цены и качества.

Очень хорошо. Прекрасное послевкусие и голова не болит.

На мой вкус, запах очень ярко выражен — аромат мускатный, что делает вино необыкновенно приятным и мягким. Мне понравилось это вино.

Классное! Сладости в меру, не приторное, очень ароматное и мягкое. Никаких спиртовых нот и непонятных привкусов, абсолютно честное, натуральное вино!

Сладкое чилийское вино с мягким абрикосовым вкусом. Своим ароматом и вкусом оно переносит в лето и создает хорошее настроение. Очень понравилось!

Вино сладкое как и написано) Надо брать полусладкое...

Отличное вино! Лёгкое, не слишком сладкое, приятное на вкус. Оставляет лёгкое послевкусие. Рекомендую. Люблю сухие вина, и это вино стало приятным открытием)

Легкое, приятное вино. Не слишком сладкое, с легкой кислинкой.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Можно поароматнее найти за эти деньги, но на твердую четверку точно.

Взяла "на пробу" и осталась довольны, куплю еще. Вино не приторное, освежающее, благодаря ноткам цитрусов (кислинки от них нет) и специи очень деликатные.

Аромат терпкий, цвет просто превосходный и вкус отличный.

Иногда балуюсь таким приятным вином. У него красивый янтарный цвет. Вкус за много лет не изменился, аромат виноградно-миндальный. Вначале горчинка, потом сладость и немного кислинки. Может что-то ещё, не уловила, но и этого достаточно. Приятный вечер, приятное вино. День удался)

Шикарное десертное вино. Идеальное соотношение кислотности. В меру сладкое, освежающее.

Освежающий вкус, благодаря цитрусовым, но кислотность не сильная. Сладкое, лёгкое, не приторное, в аромате ощущаются фрукты и ягоды. Понравилось именно в охлаждённом виде.

Очень хорошее вино. Лучшее, что есть.

Сладкое легкое вино, без приторности, приятное. Простое, но симпатичное.

Легкое и сочное вино с ароматом и вкусом фруктов, ягод и особенно, лимона. Это вино прекрасно освежает в жаркий летний день, вкусно его пить охлажденным без всякой закуски или с легкими салатами.

Не везде такое вино есть в ассортименте. Покупал в подарок человеку, который придерживается канонов, так что важно было не просчитаться. Вино подошло. Удалось даже попробовать. Признаться честно, было любопытно, какое из себя кошерное израильское вино. Приятное сочетание мягкой сладости во вкусе и освежающих ноток в аромате. Есть в нем правильная умеренность.

У этого вина аромат с легкой кислинкой, с нотами кураги, винограда и персика, ощущается как магический букет, который приглашает погрузиться в мир вкусов. В его вкусе сладость, которая обволакивает...

Очень вкусное, сладкое, я бы сказала, десертное вино красивого светло-золотистого цвета. Аромат у него яркий и многогранный, чуть минеральный, а вкус больше медовый, с нотами дыни и цветов. Послевкусие приятное и долгое, обволакивающее.

Хорошее, но не отличное сладкое вино, которое легко пьётся и оставляет приятное многогранное послевкусие. Вкус спелого винограда в нём я бы назвала ярким и взрывным, а вот аромат показался мне простоватым.

Мягкий и нежный вкус, чувствуются фрукты, нет излишней сладости, хотя мёд чувствуется сильнее, чем другие нотки. Ну а так приятное, легкое и не слишком кислое.

Неплохое белое вино: сладкое в меру, с небольшой приятной кислинкой и ароматом мёда с изюмом. Пьётся легко и приятно, охлаждённое ещё вкуснее.

Аромат: кислый, рассольный.
Вкус: чрезмерно сладкий.
Послевкусие: легкое.
Комментарий: вино под острые блюда.

Подробнее о дегустации

Легендарное десертное вино. Нотки фруктов, сразу многих, даже дыни, меда и чернослива.

Отличное, насыщенное десертное вино с яркими нотками изюма и чернослива.

Очень вкусное вино, летнее, живое, сочное. Сладости в нем ровно столько, чтобы не быть приторным и навязчивым. Горечи и спиртовых нот нет, да и вообще оно легкое, нежное и приятное.

Очень интересное сладкое вино. В охлаждённом виде пьется легко, аромат прекрасный. Несомненно советую попробовать. К сожалению, не смогу описать ароматические и вкусовые свойства, но Рислинг вполне...

Отличное вино! Я не знаток, но очень понравилось.

Интересное по вкусу вино. Оно мягкое, пьётся легко, спиртуозность не ощущается, улавливаются лёгкие фруктовые ноты. Идеально подходит к морепродуктам.

Вино для уютных разговоров теплыми вечерами на природе. Легкое, чувствуется персик и нотки крыжовника, оставляет приятное послевкусие. Отлично подойдет не только себе, но и в качестве подарка.

Пробовал впервые вино такого типа. Понравилось ненавязчивостью, легкое, не приторное. Позитивное и солнечное.

Потрясающее десертное вино, подходящее для любого времени года: идеально подходит к завершению вечера, когда вместо десерта можно подать данное вино. Органолептика: сладкая выпечка, мед, сушеные фрукты...

Вкус очень насыщенный, маслянистый, ягодный. Аромат заспиртованной вишни, кураги и специй. Хороший баланс сладости с живой кислотностью. Крепкое для вина, хотя легко пьется и поднимает настроение.

Очень вкусное. Скорее сладкое, чем полусладкое. Блестящий, золотистый красивый цвет. Аромат позднего лета и ранней осени.

Необычный насыщенный фруктовый вкус. Зайдет не всем, так как сладкое.

Вкус освежающий, с тонами фруктов и небольшой крепостью. Слегка цветочный аромат. Хорошее вино для хорошего настроения.

Неплохое сладкое вино. Но мне, наверное, больше их сухие вина нравятся.

Очень вкусно, ароматно и прекрасно поднимает настроение!

Прекрасное вкусное вино, легкое, сладкое, но не приторное. Рекомендую!

Моя вечная любовь в бокале:) Вино покоряет с первого вдоха, обволакивает, словно жидкий янтарь, дарит бесконечное тепло и сладость. Каждый глоток — чистое удовольствие, которое хочется растянуть на целую...

Ароматное и вкусное вино, приятно сладкое без приторности, с мягкой характерной горчинкой в послевкусии. Не спиртуозное. Легкое и свежее. Понравилось!

Вино отличное. Яркий вкус и послевкусие. Необычный привкус изюма. Это первое вино Айс Вайн, что я пробовал, поэтому сравнить пока не с чем. Но само по себе очень вкусное и запоминающееся.

Прекрасное вино, один из лучших сотернов, что я пробовал. Хорош сам по себе — его надо смаковать. Как по мне, вино такого уровня не нуждается ни в каких аккомпанементах. Наслаждайтесь. Это вино вы...

Типичное столовое вино, простое, без изысков, хотя легко пьется. На вкус сладкое, фруктовое, свежее, вкуснее когда охлажденное.

Напиток явно непростой, даже в некотором роде капризный: сразу после вскрытия бутылки впечатляет солидностью, приятным вкусом и ароматом, но в течение следующих дней проявляется неприятная спиртовая...

Отличный напиток, люблю мистели. Этот, в отличие от яблочного с кальвадосом, имеет более легкий и звонкий вкус.

Отличное крепленое вино. Сладкое, но не приторное, с яблочной кислинкой и медово-ореховым мягким послевкусием. Хороший баланс, чувствуется выдержка, очень вкусно!

Классика от Крахера: тягучий нектар с ароматом кураги, меда и цукатов. Высокая плотность, но в этом релизе кислотность уступает перед сладостью: баланс не идеален. Очень сладко, до приторности, на любителя.

Это не совсем коньяк, а скорее смесь виноградного сока и коньяка, но очень и очень качественная. Пьется легко и великолепно поднимает настроение. Вкус изыскан, а в аромате – ваниль, мармелад и карамель...

Отличное вкусное и сбалансированное вино. Тот случай когда не морщишься от кислятины и не пьешь сироп.

Очень ароматное и сладкое, но абсолютно не приторное. Пьется легко.

Вот люблю я сладкое вино, именно такое лёгкое и очень вкусное. В данном случае особой пикантности вину придает медовый аромат и очень красивый цвет.

Вино прекрасное, прямо-таки божественный нектар. Очень ароматное, легкое, свежее, отличный вариант для вечеринки с друзьями.

У этого вина аромат экзотических фруктов, а во вкусе - сладкий ананас и кисленькие цукаты. Лёгкое и питкое вино, мне понравилось.

Отличное вино, настоящее, не подделка. Сладкое, нежное с фруктовым послевкусием.

Вино королей, Король вин — этим все сказано... Нежное, не приторное, доставляет радость... Вино для изысканных случаев домашнего масштаба.

Качественно и цена адекватная)

Очень разочарована покупкой, на вкус как лимонад, из которого вытрясли газы. Не тратьте деньги.

Схема проезда
Полная контактная информация