На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин закрыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о белом десертном вине

Сортировка:

Можно поароматнее найти за эти деньги, но на твердую четверку точно.

Взяла "на пробу" и осталась довольны, куплю еще. Вино не приторное, освежающее, благодаря ноткам цитрусов (кислинки от них нет) и специи очень деликатные.

Очень хорошее вино. Лучшее, что есть.

Сладкое легкое вино, без приторности, приятное. Простое, но симпатичное.

Легкое и сочное вино с ароматом и вкусом фруктов, ягод и особенно, лимона. Это вино прекрасно освежает в жаркий летний день, вкусно его пить охлажденным без всякой закуски или с легкими салатами.

Не везде такое вино есть в ассортименте. Покупал в подарок человеку, который придерживается канонов, так что важно было не просчитаться. Вино подошло. Удалось даже попробовать. Признаться честно, было любопытно, какое из себя кошерное израильское вино. Приятное сочетание мягкой сладости во вкусе и освежающих ноток в аромате. Есть в нем правильная умеренность.

Аромат терпкий, цвет просто превосходный и вкус отличный.

Иногда балуюсь таким приятным вином. У него красивый янтарный цвет. Вкус за много лет не изменился, аромат виноградно-миндальный. Вначале горчинка, потом сладость и немного кислинки. Может что-то ещё, не уловила, но и этого достаточно. Приятный вечер, приятное вино. День удался)

У этого вина аромат с легкой кислинкой, с нотами кураги, винограда и персика, ощущается как магический букет, который приглашает погрузиться в мир вкусов. В его вкусе сладость, которая обволакивает...

Очень вкусное, сладкое, я бы сказала, десертное вино красивого светло-золотистого цвета. Аромат у него яркий и многогранный, чуть минеральный, а вкус больше медовый, с нотами дыни и цветов. Послевкусие приятное и долгое, обволакивающее.

Хорошее, но не отличное сладкое вино, которое легко пьётся и оставляет приятное многогранное послевкусие. Вкус спелого винограда в нём я бы назвала ярким и взрывным, а вот аромат показался мне простоватым.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Аромат: кислый, рассольный.
Вкус: чрезмерно сладкий.
Послевкусие: легкое.
Комментарий: вино под острые блюда.

Подробнее о дегустации

Легендарное десертное вино. Нотки фруктов, сразу многих, даже дыни, меда и чернослива.

Отличное, насыщенное десертное вино с яркими нотками изюма и чернослива.

Мягкий и нежный вкус, чувствуются фрукты, нет излишней сладости, хотя мёд чувствуется сильнее, чем другие нотки. Ну а так приятное, легкое и не слишком кислое.

Неплохое белое вино: сладкое в меру, с небольшой приятной кислинкой и ароматом мёда с изюмом. Пьётся легко и приятно, охлаждённое ещё вкуснее.

Вино очень ароматное, цветочное. Немного сладкое.

Прекрасное вино с глубоким ароматом, богатым послевкусием. Прекрасный Гевюрц.

Симпатичное, легкое и приятное вино для того, чтобы выпить его летним теплым вечером и, несомненно, получить удовольствие.

Вино молодое, вкусное и лёгкое. Бутылка оформлена лаконично, но стильно. У вина искрящийся золотистый цвет. В аромате преобладают цветочные запахи и цитрусовые ноты. Вкус свежий, фруктовый, умеренно...

Впервые попробовала Токай в Венгрии, и теперь вино вызывает у меня приятные воспоминания об этой красивой стране. Вино молодое, без изысков, но достойное. У него вкус спелых персиков и слив, сладкий, сочный, каждый глоток приносит удовольствие. Опьянение от вина совсем лёгкое, а настроение чудесное.

Вино оставило положительное впечатление. Легкое, не слишком сладкое, отлично освежает. Хороший выбор для семейного ужина.

Недорогое молодое вино, не слишком сладкое, но и не кислит. Эстетов им, конечно, не удивить, но бокал ужин точно не испортит.

Достойное белое вино. Приятный аромат с нотками персика и приятный вкус с фруктовыми тонами. Универсальное, легкое, не оставляющее тяжести. Хороший выбор, рекомендую.

Очень вкусное. Скорее сладкое, чем полусладкое. Блестящий, золотистый красивый цвет. Аромат позднего лета и ранней осени.

Необычный насыщенный фруктовый вкус. Зайдет не всем, так как сладкое.

Вкус очень насыщенный, маслянистый, ягодный. Аромат заспиртованной вишни, кураги и специй. Хороший баланс сладости с живой кислотностью. Крепкое для вина, хотя легко пьется и поднимает настроение.

Потрясающее десертное вино, подходящее для любого времени года: идеально подходит к завершению вечера, когда вместо десерта можно подать данное вино. Органолептика: сладкая выпечка, мед, сушеные фрукты...

Ароматное и вкусное вино, приятно сладкое без приторности, с мягкой характерной горчинкой в послевкусии. Не спиртуозное. Легкое и свежее. Понравилось!

Моя вечная любовь в бокале:) Вино покоряет с первого вдоха, обволакивает, словно жидкий янтарь, дарит бесконечное тепло и сладость. Каждый глоток — чистое удовольствие, которое хочется растянуть на целую...

Вино отличное. Яркий вкус и послевкусие. Необычный привкус изюма. Это первое вино Айс Вайн, что я пробовал, поэтому сравнить пока не с чем. Но само по себе очень вкусное и запоминающееся.

Прекрасное вино, один из лучших сотернов, что я пробовал. Хорош сам по себе — его надо смаковать. Как по мне, вино такого уровня не нуждается ни в каких аккомпанементах. Наслаждайтесь. Это вино вы...

Очень вкусно, ароматно и прекрасно поднимает настроение!

Типичное столовое вино, простое, без изысков, хотя легко пьется. На вкус сладкое, фруктовое, свежее, вкуснее когда охлажденное.

Напиток явно непростой, даже в некотором роде капризный: сразу после вскрытия бутылки впечатляет солидностью, приятным вкусом и ароматом, но в течение следующих дней проявляется неприятная спиртовая...

Отличный напиток, люблю мистели. Этот, в отличие от яблочного с кальвадосом, имеет более легкий и звонкий вкус.

Это не совсем коньяк, а скорее смесь виноградного сока и коньяка, но очень и очень качественная. Пьется легко и великолепно поднимает настроение. Вкус изыскан, а в аромате – ваниль, мармелад и карамель...

Вино королей, Король вин — этим все сказано... Нежное, не приторное, доставляет радость... Вино для изысканных случаев домашнего масштаба.

Отличное вино, настоящее, не подделка. Сладкое, нежное с фруктовым послевкусием.

Вино прекрасное, прямо-таки божественный нектар. Очень ароматное, легкое, свежее, отличный вариант для вечеринки с друзьями.

Вкуснейшее. Как будто виноград мускатный кушаешь прям с ветки. Даже лёгкого намёка на спирты нет.

Мне это вино очень нравится, у него приятный и мягкий вкус. Рекомендую!

У этого вина неестественная сладость во вкусе.

У этого вина свежий аромат летних цветов и специй, но во вкусе больше чувствуется сладость мандарина. Нотки цитрусов освежают и бодрят, а чёрная смородина добавляет ему сочности. Вино идеально к десертам и...

Отличное крепленое вино. Сладкое, но не приторное, с яблочной кислинкой и медово-ореховым мягким послевкусием. Хороший баланс, чувствуется выдержка, очень вкусно!

Вино оказалось водянистым, невкусным, горьковатым во вкусе и послевкусии. Аромат у него неплохой, а вот все остальное — очень среднее.

Вино сладкое, даже приторное, тяжеловато пьется. Послевкусие с характерной горчинкой, без излишней спиртуозности, но на любителя.

Для любителей простых и незамысловатых вин. Кому нравится вино со вкусом и ароматом можно смело проходить мимо.

С настоящей мадерой и рядом не стояла. «Эконом» вариант.

Непонятный аромат ацетона. Жестковатый вкус.

Схема проезда
Полная контактная информация