На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о российском белом сладком вине

Сортировка:

Аромат терпкий, цвет просто превосходный и вкус отличный.

Иногда балуюсь таким приятным вином. У него красивый янтарный цвет. Вкус за много лет не изменился, аромат виноградно-миндальный. Вначале горчинка, потом сладость и немного кислинки. Может что-то ещё, не уловила, но и этого достаточно. Приятный вечер, приятное вино. День удался)

У этого вина аромат с легкой кислинкой, с нотами кураги, винограда и персика, ощущается как магический букет, который приглашает погрузиться в мир вкусов. В его вкусе сладость, которая обволакивает...

Очень вкусное, сладкое, я бы сказала, десертное вино красивого светло-золотистого цвета. Аромат у него яркий и многогранный, чуть минеральный, а вкус больше медовый, с нотами дыни и цветов. Послевкусие приятное и долгое, обволакивающее.

Хорошее, но не отличное сладкое вино, которое легко пьётся и оставляет приятное многогранное послевкусие. Вкус спелого винограда в нём я бы назвала ярким и взрывным, а вот аромат показался мне простоватым.

Очень интересное сладкое вино. В охлаждённом виде пьется легко, аромат прекрасный. Несомненно советую попробовать. К сожалению, не смогу описать ароматические и вкусовые свойства, но Рислинг вполне...

Отличное вино! Я не знаток, но очень понравилось.

Интересное по вкусу вино. Оно мягкое, пьётся легко, спиртуозность не ощущается, улавливаются лёгкие фруктовые ноты. Идеально подходит к морепродуктам.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Потрясающее десертное вино, подходящее для любого времени года: идеально подходит к завершению вечера, когда вместо десерта можно подать данное вино. Органолептика: сладкая выпечка, мед, сушеные фрукты...

Очень вкусное. Скорее сладкое, чем полусладкое. Блестящий, золотистый красивый цвет. Аромат позднего лета и ранней осени.

Необычный насыщенный фруктовый вкус. Зайдет не всем, так как сладкое.

Вкус освежающий, с тонами фруктов и небольшой крепостью. Слегка цветочный аромат. Хорошее вино для хорошего настроения.

Неплохое сладкое вино. Но мне, наверное, больше их сухие вина нравятся.

Очень ароматное и сладкое, но абсолютно не приторное. Пьется легко.

Ароматное и вкусное вино, приятно сладкое без приторности, с мягкой характерной горчинкой в послевкусии. Не спиртуозное. Легкое и свежее. Понравилось!

Типичное столовое вино, простое, без изысков, хотя легко пьется. На вкус сладкое, фруктовое, свежее, вкуснее когда охлажденное.

Я не понимаю кто вообще оставляет положительные отзывы о данном вине! Это же сироп шиповника по цене чугунного моста!!!! Пить невозможно(

Простое вино для тех, кто любит именно сладкие вина. На вкус как компот. Легко пьется, но на любителя. Мне не хватило в нем свежести и хотя бы легкой кислинки.

Вино сладкое, даже приторное, тяжеловато пьется. Послевкусие с характерной горчинкой, без излишней спиртуозности, но на любителя.

С настоящей мадерой и рядом не стояла. «Эконом» вариант.

Непонятный аромат ацетона. Жестковатый вкус.

Схема проезда
Полная контактная информация