На позиции с отметкой "под заказ" указана цена последней продажи, актуальную стоимость уточняйте у менеджеров магазина
ivanovo@decanter.ru
Адреса
10:00 - 21:00
Магазин открыт
Строителей, 25

Схема проезда и телефоны торговых залов на странице Контакты

Ваш город Москва?

Да, все верно
Выбрать другой

Отзывы о красном вине - 19 страница

Попробовали Зинфандель — понравился. Яркий, ягодный, с лёгкой пряностью, пьётся мягко и приятно. Отличный вариант на вечер.

Вино роскошное. Фруктовый вкус, пьётся легко, не чувствуется кислота. Рекомендую!👍🏻

Ароматно, не кисло… в общем вкусно. Под сыр с голубой плесенью, под мясо🔥.

Очень понравился Zinfandel. Во вкусе ягоды с цветениями.

Вино красное сухое, ароматное, очень вкусное. Напоминает вкус ягод. Пьётся легко, главное — вовремя остановиться.

Нравится по соотношению цена/качество. Приятный аромат, вкус.

Вино очень понравилось своим богатым ароматом и насыщенным ярким ягодным вкусом.

Насыщенное красное вино с ярким рубиновым цветом. Оно радует фруктовыми нотами вишни и малины, с лёгкими пряными оттенками. Хорошо сочетается с мясом. Отличный выбор за свою цену.

Покупала Zinfandel. Насыщенное, с приятным ароматом, с ягодными нотами. Чудесное вино.

Прекрасное вино❗️ питкое, насыщенное, ароматное.

Впервые пробовала это вино и точно буду ещё его покупать. Оно красивого рубинового цвета, с богатейшим ароматом спелых летних ягод. На вкус – плотное и сочное, с пикантной лёгкой перчинкой. Сладость тоже хорошо чувствуется, как и бархатистая танинность.

Вино густое как кагор, с приятным сбалансированным вкусом.

Хорошее вино, в меру танинное, полнотелое, с небольшой горчинкой в послевкусии. Не скажу, что удивило, но пить его было приятно.

Не самый лучший Зинфандель, который мне довелось дегустировать, но не плохой точно! Вино не кислое, вишнево-сливовое, полнотелое, пряное. Пьется легко без всяких закусок, с фруктами и сыром тоже хорошо сочетается. Хоть и простоватое, мне понравилось.

Отличное вино с ярким ароматом и очень приятным вкусом. Оно не кислое совершенно, хорошо сбалансированное, никакой спиртуозности и горечи нет. Пьётся как вишневый сок, при этом пьянит хоть и мягко, но заметно.

Приятный, характерный зинфандель. Во вкусе вишня. Аромат не яркий, но приятный.

С этим вином из США познакомилась на дегустации. Я не являюсь профессиональным сомелье, но отмечу, что во вкусе Зинфанделя уловила нотки вишни и сливы. Пить его лучше не охлаждая, вино должно быть комнатной температуры. Как закуска идеально подойдёт сыр Пармезан, но и со стейками это вино отлично пьётся!

Хорошее полнотелое вино. Когда оно «подышало» пару часов, аромат стал ярким и насыщенным, не спиртуозным. А вот вкус не такой сладкий, как обещает аромат: чернослив, горький шоколад с чёрным кофе, специи и ваниль. Алкоголь не ощущается. В послевкусии тоже много спелых ягод, чуть кислинки, чуть терпкости, всё гармонично. Вкусное питкое вино, очень мне понравилось.

Очень мягкий и приятный вкус. Пожалуй, одно из из любимейших вин.

Плотное, душистое, насыщенный вкус и аромат. Нет водянистости, присущей некоторым Бордо.

Хорошее вино, брали для семейного ужина к мясному блюду.

Классное вино с богатым ароматом и вкусом!

Насыщенный аромат и вкус. Питкое. Нам понравилось.

Отличное красное вино. Полнотелое, многогранное, умеренно танинное, не кислое и не горькое, оно согревает и поднимает настроение. Раскрывается постепенно, и с каждым глотком становится еще вкуснее и насыщеннее.

Ароматное, интересный и насыщенный вкус. Понравится даже любителям белого вина. Рекомендую.

Лучше только Марго (Шато Марго).

Классное испанское вино! Очень мне понравилось! Вкус у него ягодный, мягкий, не спиртуозный нисколько. Хорошо согревает и отлично поднимает настроение.

Это вино с незабываемым вкусом сочных летних ягод и оно реально теплое, солнечное и очень вкусное. Никакой спиртуозности, только натуральные ягоды и еле уловимые кофейные и ванильные оттенки. Вина из Риохи вообще классные, а это одно из самых лучших.

Прекрасное полнотелое вино с ежевичным ароматом и вкусом. Оно нисколько не кислое, без спиртовых нот вообще и напоминает хорошее домашнее вино. Мне оно очень понравилось, особенно с фруктами шоколадом.

Урожай 2018. Нос: очень ягодное (вишня, черника, слива, смородина, нюансы кофе с молоком). Вкус похож на аромат, очень питкое, приятное ягодное вино.

Неплохое вино в этой категории. После откупоривания бутылки сразу слышен аромат спелых тёмных ягод ежевики и черники. Цвет глубокий гранатовый, практически непрозрачный, густой и тёмный. Вкус ягодный, послевкусие продолжительное с небольшим вяжущим эффектом и горчинкой. Для меня кисловато и горьковато, но в общем-то хорошее вино.

После прочтения состава на этикетке, сразу захотелось его попробовать. В итоге не прогадал с выбором) Отличное, испанское красное вино, соотношение цена качество. Аромат черники и смородины просто бомбезный. На вкус мягкое, нежное, в меру сухое и с небольшой, приятной кислинкой, послевкусие вообще удивило, что-то такое ванильное вперемешку с какао. Со стейком на гриле вино подошло идеально!

Вино отличное, специально заказываю именно его, не тяжелое и при этом прекрасный букет.

Отличное вино! Давно такого качества не пробовал. К мясу на огне, лучше не надо!

Отличное сочетание вкуса, цены и качества.

Очень вкусно и послевкусно. Насыщенный цвет. Пробовал охлаждённым и комнатной температуры. На мой вкус, бесспорно, вкуснее комнатной температуры. Однажды выпито более моей нормы. Утром никакого послевкусия и абсолютно свежая голова. Очень рекомендую.

Насыщенный цвет, приятная плотность, потрясающий аромат, на мой вкус – прекрасный букет.

Вкусное вино. Оно хорошо сбалансированное, полнотелое, с глубоким приятным вкусом фруктов и приглушенными древесными оттенками. Оно не кислое, пьется легко и градус не чувствуется вообще. Мне понравилось его пить со сладкими фруктами и десертами.

Недорогое, но классное испанское вино! Оно не перекисленное, не передубленное, с очень хорошо сбалансированным ровным вкусом и ярким ароматом. Никакой горечи и спиртовых нот, абсолютно натуральное и невероятно приятное!

Прекрасное яркое вино. Простое и понятное. Для такой цены идеальное.

Последнее время только это вино пьём. Ничего лучше я не пробовала.

Очень достойное вино, приятный вкус и аромат 👌

Приятное и в чём-то пикантное вино с живым ярким ароматом. Кислит в меру, легко пьётся. Хорошо сочетается с мясными блюдами и более легкими закусками. Подходит на все случаи жизни) После него не клонит в сон, наоборот, вино слегка бодрит и поднимает настроение.

Статьи о вине

Смотреть все статьи

Вкусное вино, подойдет и просто для ужина, и для праздничного стола! Вкус его полный, есть и кислинка, и сладость, и насыщенный аромат. Особенно понравилось в сочетании с сыром. Рекомендую попробовать, оно...

Вино не разочаровало: вкус у него сбалансированный, раскрывается фруктовыми нотами и пряными оттенками. Спиртуозность минимальная, похоже не хорошее домашнее вино.

Брутальный напиток. Отличается резким и насыщенным виноградным вкусом, имеет приятную сухость. Рекомендую!

Хороший напиток на каждый день. Вино с кислинкой и богатым ароматом винограда, легкое и приятное на вкус. Рекомендую всем любителям красных сухих вин.

Отличное органическое вино тёмно-вишнёвого цвета, оно стало одним из самых любимых. Вино ароматное, а его вкус с лёгкой кислинкой и мягкими танинами хорошо сбалансированный и гармоничный.

Вкусное и аппетитное вино с хорошим крепким послевкусием, привкус немного сладковатый. Очень насыщенные нотки, как и сам цвет вина. Роскошный аромат.

Хорошее недорогое азербайджанское вино. Пьется оно мягко и легко, благодаря сбалансированному вкусу и приятной кислинке. Ну и отмечу шикарный аромат с нотками розмарина.

Хорошее спокойное вино с гладким полнотелым вкусом. Не кислит, хорошо сбалансировано, никакой спиртуозности и горечи и пьется легко. Качество достаточно высокое, хотя все-таки это не самое вкусное...

Я была фанатом этого вина: очень вкусное было, приятный аромат, букет. Вот только последняя покупка разочаровала. На вкус прямо разбавленное какое-то. Посмотрела дату розлива: эта 2021г, а ранее было 2019г. Вот 2019 просто замечательное и легко пьётся, а 2021 – совсем не то.

Люблю Киндзмараули за его красивый насыщенный вкус: бархатно-сладкий с нотками умеренной кислинки и богатством ароматических оттенков. Послевкусие долгое, выраженное. Это вино мы часто покупаем даже просто без повода: посидеть вдвоём с мужем, выпить по бокальчику в конце рабочей недели. Очень нравится Киндзмараули в сочетании с фруктовым ассорти, мармеладом и горьким шоколадом.

Отличное грузинское вино. Вкус чернослива и вишни незабываемый.

Для Киндзмараули вполне неплохо. Вкус насыщенный. Пьется хорошо.

Могу сказать, что раньше это было замечательное вино. Но... С недавнего времени данную продукцию напрочь испортили. Испортился вкус,😝 да еще и муть (взвесь) на дне с жутким осадком. Пришлось искать другие...

Аромат терпкий, приятный, вкус приятный, не приторный, но и не кислый, бархатистый.

Если искать хорошее красное вино, лучше Лыхны, наверное, ничего не придумали. Оно из самого классического винного винограда, какой только можно придумать, из Изабеллы, поэтому всегда легко определяется натуральность. Производитель находится в Абхазии, это один из признаков, что это не подделка, не порошковое, не разбавленное, само по себе насыщенное, с узнаваемым вкусом. Ни разу не приходилось жалеть о покупке.

Вино для хорошей компании, для романтики. Вроде скромно оформлено, но вызывает уважение. По вкусовым качествам нравится больше популярных импортных игристых. Оно приятнее, ближе, легче. Радует, что Абхазия с такой глубокой традицией изготовления вин держит планку.

Прекрасное вино по соотношению цена-качество. Вкус мягкий, отчетливо чувствуются нотки изабеллы, пьется хорошо, спиртуозность не ощущается.

Мне вино понравилось, достойное красное полусладкое вино. За свои деньги полностью оправдывает себя. Открыв бутылку, я почувствовала аромат земляники и розы. Цвет насыщенный рубиновый, красиво смотрится в бокале) На вкус очень лёгкое, сбалансированное, с небольшой кислинкой, во вкусе ощущаются ягодные нотки. Послевкусие после него приятное. «Лыхны» достаточно лёгкий напиток, прекрасно подойдёт под любые закуски.

У этого абхазского брюта неожиданный и приятный вкус, с приличной пенкой. На первый взгляд показалось, что напиток будет скорее всего посредственным, так как вино слишком пенилось и успокаивалось тоже не быстро. Но начала пробовать и была приятно удивлена вкусу. Не слишком сладкое, ароматное, во вкусе спелые фрукты, и голова на следующий день не болела.

Классическая линейка приятно удивила соотношением цены и качества. Вино структурированное, с легкой минеральностью, которая делает вкус более выразительным. Пили с шашлыком, получилось отличное сочетание.

Насыщенный аромат черной смородины, специй и легкой дубовой ноты. Вкус глубокий, с бархатными танинами. Чувствуется минеральность почв. Пили с друзьями, к стейкам подошло.

Цвет насыщенный рубиновый, во вкусе хорошо чувствуются ягоды, есть приятная сочность. Сбалансированное и понятное вино. Рекомендую к мясу, сочетание идеальное.

Первое впечатление: стильная этикетка, бутылка приятно лежит в руке. Вино внутри соответствует: вкус продуманный, фруктовый, с нотками чернослива и черной смородины, без случайных элементов. Понравилась его текстура и теплый финиш.

Приятно удивило вкусовым сочетанием. Да и аромат чрезвычайно приятный, с многогранными нотами лесных черных и красных нагретых на солнце ягод. Хороший вариант, чтобы скоротать вечер.

Смотрится роскошно. Да и на вкус оказалось очень гармоничным, ярким, запоминающимся. Во вкусе чувствуются красные ягоды и фрукты, в аромате есть нечто от тонких лесных цветов.

Было очень приятно получить такой подарок. Я люблю качественный алкоголь, а если у него еще и упаковка стильная, то приятнее вдвойне. Вкус у вина глубокий, с приятной кислотностью и танинностью, хорошо чувствуются нотки фруктов и чернослива.

Смотрится солидно, можно как подарок использовать. На вкус приятное, с ягодным тонами. Улавливается легкий ежевичный оттенок в послевкусии. А вот в аромате больше пряных тонов, что тоже оказалось уместно в данном случае.

Шикарный вариант для подарка. Помимо того, что вино на самом деле изысканное и сложное, составленное из множества ароматов и вкусов, так еще позаботились и об оформлении: туба элегантно и дорого выглядит.

Пить невозможно. Химия чистой воды. Не советую.

Прекрасное фруктовое вино с насыщенным ароматом и долгим послевкусием. Подошло и к мясу, и к десерту. Отличное дополнение к праздничному столу.

Это вино на нашем столе частый гость. Идеальное сочетание фруктовых ингредиентов и ягодных ноток. Супер!!!

Хорошее качественное вино. Пахнет приятно, вкус насыщенный, с фруктовыми нотками и небольшой освежающей кислотностью.

Попробовал Каберне Совиньон 2019 и полностью насладился его характерными особенностями. Цвет полный, яркий, насыщенно рубиновый. Аромат многогранный: специи, пряности и ягоды. Вкус гармоничный, послевкусие продолжительное. Употреблял с красным мясом на гриле. Божественное сочетание!

Нетипичный для меня букет из ягод и спелых фруктов. Наверное, они придают вину такую сочность. Когда пьешь, нет чувства водянистости, на первом плане виноградная плотность. Приятное и освежающее вино, мой вердикт – твердая пятерка.

Пробовала много красных вин, и это особенно понравилось. У него никаких посторонних привкусов, утончённый аромат, довольно легко пьётся. С говяжьим стейком вкусно: просто словами не передать.

Цена соответствует качеству. Хорошая заявка отечественного вина, по вкусу не отличишь от импортного. Подходит для ужина и просто тёплой беседы. Вкус не резкий. Чувствуется шоколадно-ягодный привкус. Рекомендую.

Отличное сбалансированное вино. Для меня является гарантированным и проверенным вариантом.

Вино мягкое и пряное, умеренно кислое. Послевкусие длительное, ягодное. Это одно из лучших испанских вин, которые мне довелось попробовать.

У вина приятный аромат красной смородины. Тело мягкое, средней плотности. Вкус богат танинами, с нотами сухих слив и золы. Сухое, довольно типичное вино из Риохи.

Роскошное, сочное вино. Прекрасное соотношение цена/качество.

Отличное вино. Терпкое, вкусное. Рекомендую!

Выдержанный вкус и букет. Идеальное по вкусовому наполнению и плотности. Лучшее вино, не уступает французским и итальянским.

Очень вкусное вино, но пробки ужасные!

Хорошее полусладкое вино. Любителям грузинских вин рекомендую.

Вкусное, конечно, но от вина по такой цене априори ждешь чего-то особенного, уникального. А оно вполне обычное, хотя мягкое и приятное, однозначно.

Вкусное красное вино, не кислое и не горькое, мягкое и теплое. Согревает и бодрит.

Яркое и запоминающееся итальянское вино с ароматом и вкусом сочных фруктов. Оно абсолютно не спиртуозное, полнотелое, без горечи и излишней кислоты во вкусе и послевкусии. Пить его можно фруктами или сыром, а можно и без дополнений – оно вкусное само по себе.

Хорошее итальянское вино. Ароматное, с глубоким фруктовым вкусом, в меру танинное и не кислое. Никакой горечи, спиртуозности, ничего лишнего во вкусе.

Прекрасное Примитиво!!! Гладкое, сочное, полнотелое и отлично сбалансированное, танинов тоже очень в меру и просто потрясающий пряный аромат. Идеальный дижестив!!!

Хорошее пряное вино, теплое, в меру танинное, полнотелое, со вкусом вишни и сливы. Чувствуется выдержка в бочках. Пьянит мягко, хорошо согревает.

Вино оригинальное! Сухое, но все же чуть сладкое, вишнево-рубинового цвета, вкусное очень! Пить его легко и приятно, вкусно с шашлыком или мясом на гриле. Мне нравится, рекомендую!

Отличное вино с насыщенным глубоким вкусом для тех, кто любит пряные ноты в послевкусии, гвоздику, чёрный перец и т.д.. А вообще вкус ягодный, вишнево-сливовые нюансы отчётливо ощущаются.

Вино замечательное, даже если захочешь к чему-то придраться – не получится. Минус, разве что, стоимость. А вот для праздничного стола это лучший выбор.

Немного терпкое вино с приятными нотками фруктов. Немного ощущается гвоздика, но уже в послевкусии. Вино очень хорошо согревает и бодрит.

У этого вина глубокий и хорошо сбалансированный вкус, в котором гармонично сочетаются фрукты, ягоды и пряности. Оно не кислое, слегка вяжущее, полнотелое, очень приятное. Лучше всего пьется немного охлажденным как дижестив или с очень легкими закусками

Для сухого вина кислотность достаточно мягкая, ягоды хорошо сочетаются друг с другом, при этом сохранена сочность. Вино не особо крепкое, но слегка кружит голову, а фруктовый аромат возбуждает аппетит.

Прекрасный и шикарный напиток!!! Очень ароматный и вкусный!!!! Надо пить и наслаждаться!!!!

Хорошая мадера с мягким и теплым вкусом. Пахнет фруктами, цветами, никаких спиртовых нот. Вкусное, легко пьется, хорошо согревает и расслабляет.

Никакое другое вино не сравнится с этим! Ну а недостатки... есть... Когда его пьешь, невозможно остановиться)))

Роскошное португальское вино с мягким согревающим вкусом. Лучше ничего не пила – оно просто волшебное! Единственный недостаток: после него все остальные вина покажутся невкусными.

Отличный напиток: с удовольствием пил его на Мадейре, пью и в Москве)

Прекрасное вино. Всем очень понравилось.

Хорошее крымское вино. Очень понравились нотки красного винограда, терпкое, в меру сладкое.

Если вы не специалист в вине и хотите выпить ненавязчивое и не слишком терпкое, не приторное и не сладкое вино – купите это. Приятное, легко пьется, хорошо пьется с сыром или сладким десертом.

Приятное на вкус вино, ароматное, чувствуется во вкусе некая зрелость. Вино не терпкое, не вяжет во рту, приятно пьется. Отлично подходит к сыру с плесенью, вкус его тогда лучше раскрывается и вместо, казалось бы, понятного вкуса, вкус вина с сыром сразу меняется на более мягкие тона. Заявленная крепость в 12.5%, если пить его с сыром, становится практически незаметной.

Мягкий полнотелый вкус, отсутствие спиртуозности и кислоты, подходит под сыры, фрукты, десерты. Настоятельно рекомендую.

Приятное вино, насыщенный фруктовый вкус. Легкое, подходит к морепродуктам.

Замечательный аромат настоящего выдержанного вина. Вспомнил советские времена потребления сухих грузинских вин. Ощущается натуральный вкус вина, прекрасно подошло к нашему приготовленному шашлыку. Есть небольшой осадок на дне, не беда, держите правильный наклон при розливе и сам осадок ничем не повредит.

Вино прекрасное! Глубокий насыщенный вкус, ощущаются ежевика с абрикосом, гладкие и пикантные ноты. Цвет выдержанного вина в дубе. Рекомендую, если 2003 год.

По аромату и вкусу навеяло нотки свежих зелёных шишек с ёлки, по эффекту – мягкое горное весеннее солнышко. (Наверное, как и рекомендовали, лучше не забывать слить с осадка после отстаивания)

Отличное вино. Специально посмотрели на цену, поскольку не верили, что покупали именно по такой цене)

Приятное вино с мягким вкусом, не кислое, не водянистое, немного терпкое, напоминает очень хорошее домашнее вино. Густоватое по консистенции, немного сложно такое пить, но послевкусие и хорошее настроение того стоят.

Похоже, Картули Вази можно доверять. С удовольствием пили это вино, ярко напоминавшее нам и добрый шалман в Кахетии, и греков в Казбеги, которые угощали нас вином напареули...

Прекрасное вино. Соотношение цна/качество — лучшее.

Прекрасное вино. У меня, в связи с особенностями организма, после сухих вин, даже дорогих, начинается изжога. Применительно к Криница Риваж никаких последствий нет. Рекомендую!

Прекрасное вино. Одно из лучших отечественных вин. Покупаем не первый раз.

Мне показалось, когда вино подышало, что запах сладкого винограда чуть лишний для идеи сухого вина.

Отличное соответствие цены и качества! Именно 20-й год! Рекомендую.

Великолепное вино, очень вкусное. После декантера становится еще лучше. Для данной ценовой категории это находка.

Отличное вино с насыщенным и ярким вкусом.

Не первый раз берём это вино, все как обычно на высоте.

Не устаю восхищаться этим вином! Вне зависимости от года. Лучший наш ответ Франции:)

Превосходный вкус, очень сбалансированное. Нужно дать немного подышать, а так фаворит на сегодня среди российских вин.

Хорошее вино: ягодное, мягкое, совсем не терпкое, рекомендую!

Прекрасное вино! Это одно из немногих российских вин, которое восхищает. Насыщенное, с шикарной ароматикой вишни, сухофруктов и ванили. Рекомендую!

Мягкие танины, рубиновый цвет, хороший баланс вкуса/аромата.

Приятное вино, которое превзошло мои ожидания. Интересный баланс ягодно-шоколадно-кофейных тонов в аромате и вкусе. Нет излишней терпкости. С каждым глотком все больше раскрывается. Само по себе оставляет хорошее впечатление, а в сочетании с шоколадными десертами удивляет еще больше. Гурманство!

Неплохое вино, не заметил минусов. Аромат, вкус все вполне себе. Легкое, возможно, слегка простовато. Но многим понравится. Низкая кислотность, не очень терпкое. Просто хорошее вино. Однозначно, можно...

Хорошее, хотя и простоватое, вино. У него фруктовый теплый вкус с явным дубовым оттенком. Чувствуется, что вино выдержанное, танины также есть, но ненавязчивые. Кислота не резкая, даже не сказала бы что это сухое вино. Скорее, похоже на полусухое. Спиртовых нот и горечи тоже нет. Но не хватает своего характера, просто одно из многих хороших вин.

Хорошее вино! Вкусное! Нет кислоты.

Простое хорошее вино. Не кислое, не водянистое, умеренно терпкое. Не нужно его охлаждать – так его вкус лучше раскрывается. Хороший дижестив.

Вино с достойным мягким вкусом. У него, в отличие от многих других сухих вин, нет кислоты и резкости, после него не бывает изжоги. И любое каберне совиньон этой марки: самое дешевое и самое дорогое – великолепно.

Мне нравится это вино. У него красивый красно-рубиновый цвет. В насыщенном аромате есть фруктово-ягодные нотки, дополненные запахами пряностей. Вкус благородный и округлый, с лёгкой сладостью и шелковистыми танинами.

Сбалансированное и классное выдержанное вино! В нем есть что-то ореховое в начале, потом немного шоколада и ближе к ягодам, когда дадите хорошо подышать. Лучше использовать декантер, без него будет...

Вкусное вино! Совсем не кислое, без горечи, не водянистое и хорошо сбалансированное. Немного не хватает чего-то, чтобы быть особенным, выдающимся, но очень хорошее, качественное, на 4+.

Понимаю, что это коллекционное вино, но оно ничем не лучше импортных вин (и не хуже). На мой взгляд и вкус, дороговато.

Отличное красное сухое вино! Вкус благородный, вишнёво-виноградный. Прекрасно подходит как для просто семейного ужина, так и для торжественного случая. Мне очень нравится! Рекомендую!

Вино хорошее, но его стоимость меня удивила. Не нашла чего-то сверхъестественного в его вкусе: обычное красное вино и не более того.

Прекрасное вино, очень напоминает домашнее. Во вкусе смородина, вишня и другие сочные ягоды, послевкусие обволакивающее, без спиртовых нот. Оно теплое и мягкое, для настроения.

Очень хорошее испанское вино, не водянистое, не горчит, не кислит, спиртовые ноты во вкусе тоже не улавливаются. Понравилось в качестве дижестива и со сладкими десертами.

Великолепное испанское вино с мягким изысканным вкусом. Одно из самых вкусных красных вин, что доводилось попробовать. И тонкий многогранный вкус, и нежный аромат, и легкое приятное послевкусие – все в нем безупречно, ни к чему не придерешься, даже если очень постараться.

Прекрасное вино с умеренным, гармоничным и насыщенным вкусом.

Достойное испанское вино с ярким выдержанным вкусом и приятным ароматом ванили и какао. Одно из лучших среди тех, что я когда-либо дегустировал.

Цвет вина насыщенный, кажется тягучим. Вино ликерное, поэтому сладенькое. Много действительно не выпьешь, но вкусно! Можно смаковать понемногу. Кагора вкуснее не пробовала. Если сравнивать его и...

Вино сладкое, насыщенное, чуть крепленое, по текстуре маслянистое, густоватое. Вкусное, конечно. Не скажу, что пьется легко: много не выпьешь. Настоящий кагор каким он и должен быть.

Покупал греческий кагор Meteora. Рекомендую!

Приятное вино, но обычное, не запоминающееся, вкус не отличишь от огромного множества красных вин. На мой взгляд, не хватает ему собственного характера.

Это вино просто безупречное, ни к чему не придерешься, даже если захочется найти недостатки – их нет. Полнотелое, вкусное, в меру танинное, хорошо сбалансированное и ничуть не кислое. Вкус теплый, летний, мягкий и пить его – непередаваемое удовольствие.

Вкусные фруктовые нотки и приятная терпкость, гармоничный вкус. Немного пряности и легкие ванильные нотки, обволакивающее и немного вяжущее послевкусие.

Хорошее молодое вино, приятный букет.

Достойного качества вино с приятным фруктово-ягодным букетом в аромате и элегантным плотным вкусом. Хорошо подходит к рыбным блюдам. Удачное дополнение, которое обогащает вкус основного блюда и хорошо раскрывает собственный. Изысканный вариант для приятного времяпрепровождения в хорошей компании за столом.

Обычное вино: ягоды, фрукты, ничего особенного ни во вкусе, ни в запахе, но пьётся легко и отлично поднимает настроение.

Какое же это классное вино! Неожиданное, очень вкусное: спелая сочная вишня вперемешку со сливой - это не передать словами! С горячим мясом просто улет)

Приятное, не кислое вино, абсолютно не спиртуозное и легко пьется. Градус невысокий, однако, оно хорошо согревает и расслабляет.

Вино мне очень понравилось. Оно полнотелое, с глубоким мягким вкусом и тонким спокойным ароматом. Не кислое, сладкое в меру, вкус фруктовый, без резкости и спиртовости. Послевкусие приятное, сладковатое и ванильное. Пить такое вино – самое настоящее удовольствие.

Хорошее итальянское вино со сбалансированным по кислоте и сладости вкусом. Оно не водянистое, танинов – в меру, ароматное, питкое, не горчит. К мясу и сырам – то, что нужно.

Вкусное вино от российского производителя. Оно пахнет спелыми ягодами и вкус такой же, ягодный, мягкий и приятный. Никакой горечи, излишней кислотности, танинов очень в меру — хорошее вино.

В меру мягкое, танинное вино с насыщенным вкусом. Терпкости нет. Лёгкое ягодное послевкусие.

Замечательное вино с насыщенным букетом и оригинальным вкусом.

Очень вкусное вино от отечественного производителя, но ни в чем не уступающее импортным аналогам. Оно мягкое, с обволакивающим вкусом, не водянистое и не спиртуозное. Отличный дижестив, никакие добавки не нужны.

Вино отменное, рекомендую: цена соответствует качеству!

Вино отличное. Пробка, к сожалению, сыплется.

Вино очень понравилось: насыщенный виноградный вкус с легкой кислинкой, чувствуется вишня. Аромат фруктовый, сильный. Послевкусие длительное и тонкое.

Вкусное вино с фруктово-ягодным запахом. Особенно выделяются чёрная смородина и черноплодная рябина. Вкус гармоничный, с бархатистыми танинами, с тонами спелых тёмных ягод и специй. Питкое, мягкое, классное!

Хорошее грузинское вино с глубоким вкусом, полнотелое, не кислое и танинное в меру. Во вкусе нет горечи, спиртовых нот, только фрукты, ягоды, пряности и никаких лишних примесей и химии. Мне понравилось и напомнило хорошее домашнее вино.

Вкусное вино, настоящий полнотелый и густоватый кагор. По вкусу, как и положено кагору, он сладкий, но умеренно, без неприятной горечи как это иногда бывает у сладких вин. Послевкусие обволакивающее, очень...

Очень вкусное десертное вино, сладкое, но без приторности. Во вкусе ощущаются лёгкая кислинка и едва уловимая горчинка. Сухофрукты, чёрная смородина и шоколад чувствуются в аромате, вкусе и долгом приятном послевкусии.

Великолепное, очень вкусное вино. Плотное, ароматное. Самое вкусное вино, которое я когда либо пробовала.

Цвет темно-свекольный, непрозрачный. Во вкусе – густое сладкое черносмородиновое варенье с добавлением черноплодки и копчёных пряностей, как ни странно...

По вкусу приятное, ничего выдающегося, но спокойное хорошее вино. Немного горьковатое послевкусие, сахар в норме, не крепкое, но пьянящее, мне понравилось.

Необычное вино. Люблю сухое, но это вино осталось в списке любимых.

Вермут шикарный. Полынь удивительная.

Очень понравился вермут! Интересный вкус с грейпфрутовой горчинкой! Всем рекомендую!

Это вкусное и очень ароматное вино. Оно умеренно сладкое, совсем не спиртуозное и не пьянит, а расслабляет и хорошо поднимает настроение. Хороший выбор и для вечеринки с друзьями, и для спокойного ужина в кругу семьи.

Вермут просто классный! Если любите лукум розовый, это его вкус! Попробовав раз, влюбляешься, так сказать, навсегда)

Как по мне, то этот вермут с интересным ароматом, совершенно не похожий ни на один, которые мне приходилось пить ранее. Вкус я бы назвала - смелым и благородным. Вкус травяной, насыщенный, яркий, арома-богатый, но не приторный. Сладости в меру, во рту не пересушивает. Приятно пить, добавив в бокал немного льда, тогда вкус становится более свежим, легким.

Хорошее красное испанское вино. Попробовала, мне понравилось, теперь стараюсь на каждый праздник брать бутылку именно этого вина. Очень мне нравится его шикарный аромат с нотками лаванды и приятный...

Качественное испанское вино с интересным ароматом и богатым вкусом. У вина аромат с нотками хлеба, специй и цветочно-ягодным присутствием. Вкус бархатистый. Послевкусие длительное, но ненавязчивое. Рекомендую ценителям действительно хороших вин.

Отменное красное вино. Брал к ужину. Хорошо сочетается с гастрономическими разными экспериментами. Аромат у вина богатый — в нем и пряно-цветочные ноты, и вишня, и даже хлебные оттенки. Вкус бархатистый. Послевкусие долгое и не менее приятное. За долгим ужином хорошо пьется. Получаешь удовольствие от процесса и компании, с которой разделяешь ужин.

Мое впечатление о вине Matsu El Viejo Toro 2020 оказалось весьма позитивным. Это богатое и глубокое красное вино является ярким примером того, что испанские вина могут быть исключительно хороши. Оно обладает насыщенным темно-красным цветом, который сразу же привлекает внимание. Аромат очень насыщенный, с нотками специй и фруктов. Ощущается слаженное сочетание черной смородины, чернослива и ванили. Вкус также очень насыщенный и сложный, с отличным балансом между фруктовыми нотками и танинами.

Вино просто великолепное, без изъянов. Именно таким и должно быть красное вино: не кислым, полнотелым, с ярким глубоким вкусом. Оно легко и в удовольствие пьется, а вкус надолго запоминается.

Приятное вино с мягким и теплым вкусом. Оно очень ароматное, легкое, с умеренной кислинкой, не резкое, без явных спиртовых нот. Понравилось пить его с десертами.

Тот случай, когда аромат обещает больше, а вкус немного разочаровывает. Скромное вино с умеренными танинами и приятной кислотой, не водянистое, не горькое. Обычное красное вино к ужину в кругу семьи.

Приятное итальянское вино! Ничего выдающегося, но вкус очень достойный, хорошо сбалансированный, ровный и потому остается очень приятное впечатление после того как выпьешь пару бокалов. Оно легко пьется, пахнет ягодами, спиртовые ноты не ощущаются вовсе.

Это вино мне понравилось. У него приятный мягкий вкус с фруктовыми нотками и небольшой кислинкой, немного терпкий. А еще у него запоминающийся освежающий аромат с оттенками мяты и перца.

Вино классное, у него редкий терпкий вкус, хорошая плотность и продолжительное послевкусие диких ягод и сочных фруктов. Пьется легко и отлично поднимает настроение в хмурый дождливый день.

Отличное Мерло! В аромате – ягодные нотки и пряности. Вкус мягкий и бархатистый с хорошо выраженными танинами. Глубокое, полнотелое, умеренно кислое, очень достойное сухое вино!

Хорошее кошерное вино стабильного качества - мне понравилось.

Хорошее вино насыщенного рубинового цвета. У него приятный вкус диких ягод, чёрного перца и ванили, чуть терпковатое послевкусие. Вино чуть кисловато, как аперитив неплохое.

Цвет вина глубокий, рубиновый, вкус сложный, с переплетением ягод, перца и пряностей. Послевкусие терпкое, само вино вкусное, а если подогреть и добавить специи — будет просто замечательным)

Вкус яркий, насыщенный, вишневое послевкусие. Запах фруктовый и немного пряный. Пить это вино приятно, хорошо сочетается с сырами и легкой закуской.

Очень приятное питкое вино с насыщенным ароматом, в котором есть и вишня, и ежевика, и смородина. Вкус свежий, в нем хорошо чувствуется вишня. А в послевкусии есть лёгкая терпкость.

Прекрасный австралийский шираз, полнотелый, не кислый, дымный очень в меру и танинность совсем небольшая. Вкус фруктовый, свежий, немного напористый. К мясу подходит и как дижестив тоже хорош.

Вино было прекрасным и хотелось бы еще из этой бодеги попробовать.

Отличное испанское вино с многогранным вкусом, который раскрывается постепенно, с каждым новым глотком, пахнет дымом и фруктами. Послевкусие у него мягкое, без спиртовых нот. Пьется легко и в удовольствие.

Неплохое вино, но самый фан – это, конечно, игры с этикеткой. Маркетологам - 5 с плюсом и мое почтение)

Интересное на вкус вино, оценили и мы, и гости. Вкус насыщенный, яркий и богатый, в нем есть фруктово- ягодные нотки и даже отголосок дуба, но он только дополняет и украшает этот букет. Все эти нотки отлично между собой сочетаются. Лучше пить охлажденным, так даже послевкусие более продолжительное.

Приятное на вкус красное вино. Оно мягкое, фруктовое, полнотелое и в меру танинное. Понравилось со сладкими десертами.

С самого начала меня заинтересовала утонченная подарочная упаковка с изысканной подставкой для бутылки. Это идеальное решение для тех, кто хочет удивить стильным презентом. Цвет красивый, аромат спелых фруктов и оттенки дуба создают завораживающий букет, обещающий удовольствие от каждого глотка.

Вкусное вино и послевкусие вишневое, с мягкой кислотностью. Оно темно-красного оттенка, с ярким ароматом ягод и легкой пряностью. С мясом неплохо сочетается и с сырами тоже.

Приятное красное вино из недорогих. Не скажу, что оно чем-то особо примечательное, просто мягкое и теплое, легко пьется и создает хороший настрой.

Отличное вино, особенно если учитывать его стоимость. Вкус ягодный и насыщенный, пьется легко. Однозначно стоит своих денег!

Вкусное вино, понравилось всем, кто его пробовал. Оно ничуть не кислое, не водянистое, без горечи и спиртуозности. Запах и вкус – фруктовые и ягодные, без особо ярких нот, хорошо сбалансированные. Отлично подошло к запеченному мясу, остались довольны🍷

Прекрасный Пино Нуар, как и большая часть вин Павла Швеца! Насыщенный терпкий вкус. Открываем за полчаса "подышать" и под мясо, птицу просто идеально!

Отличное вино. Лучше, чем 2021 и 2023 гг.

Насыщенная ароматика, глубокий насыщенный цвет и длительное послевкусие!

Я влюблена в вино Pavel Shvets! Заказала еще 2 бутылки🙃 Оно прекрасно! Вкусовые сосочки ликуют!😁

Хороший, яркий, чистый Пино нуар, при этом неординарный, узнается сразу.

Великолепно для российского вина. С годами станет вообще отлично!

Вино чистое, без дефектов. Кислотность выше среднего, тело на 3 из 5 , немного выпадает , из-за этого баланс чуть проседает, но яркость красных ягод оставляет приятное послевкусие. Может вызвать неоднозначное мнение, но опытный нос оценит данное произведение!

Биодинамическое вино — просто лучшего качества в Москве.

Приятное крымское вино с умеренно кислым ягодным вкусом. Пахнет лесными ягодами, никаких спиртовых нот во вкусе и послевкусии. Никаких добавок не требуется, хороший дижестив.

Хорошее вино с мягким и теплым вкусом сочных летних ягод. Вино легко пьется, не пьянит, а поднимает настроение.

Прекрасный шираз! Теплый, с ярким фруктовым вкусом. Пьется как дышится и доставляет непередаваемое удовольствие!

Прекрасное австралийское вино с ароматом и вкусом черной смородины. Не кислое, не горькое, полнотелое, для романтического вечера, считаю, самый подходящий вариант.

Сухое красное вино Каберне Совиньон от "Высокого Берега" порадовало своим неповторимым вкусом по доступной цене. Во вкусе чувствуется многогранный букет чёрных ягод и фруктов, а также отлично...

Простое, но хорошее вино с глубоким вкусом спелых вишен и слив. По ароматике оно душистое, не вызывающее, спокойное, с запахом ягод, фруктов и луговых трав. Кислое, но в меру и с терпкостью тоже не перестарались – в целом, приятное вино для семейного ужина или дружеских посиделок.

Хорошее вино с пряным вкусом. Понравилось его свежее послевкусие без спиртовых тонов. С сыром или овощными салатами еще вкуснее.

Неплохое вино и цена приемлемая. Пьется легко, хорошо бодрит. Можно попробовать для разнообразия.

Вино хорошее, не кислое и не горькое, со вкусом и запахом спелых сочных ягод и фруктов, без спиртовых нот. Похоже на хорошее домашнее вино. Получили удовольствие от дегустации🍷

Это испанское вино мне понравилось своим мягким пряным вкусом и ароматом с нотками мяты и ванили. Оно полнотелое, не водянистое, не кислое и не спиртуозное. Немного охлажденное и с фруктами оно идеальное.

Хорошее вино с вишневым запахом и вкусом, мягкое и легкое, спиртовые ноты вообще не чувствуются, послевкусие ягодное, обволакивающее. Пьется как морс, но согревает хорошо и настроение поднимает.

Достойное вино, идеальное для романтического вечера. Вкус у него мягкий, с легкими цветочными оттенками, в аромате – целый букет из множества приятных запахов. Отличный дижестив и пьется легко, поднимает настроение, и освежает, и согревает одновременно.

Необычное, но мне нравится, покупаю уже не первый год. Ощущаются вишня, лаванда и нежная роза, и вместе они создают интересный ароматный букет - всё в гармонии.

Схема проезда
Полная контактная информация